Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей14Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 36.
    .

Re: Смертная казнь

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    то через месяц в полтаве ночью смогут гулять дети....
    В Полтаве и так можно гулять в любое время в любом месте. Город в котором уличной преступности практически нет.

Инвалид умственного труда

А как же доблестная милиция....
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    В Полтаве и так можно гулять в любое время в любом месте
    Та да, вон в пятницу в парке по ул. Пушкаревской нашли избитую и изнасилованную девушку
    .

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Та да, вон в пятницу в парке по ул. Пушкаревской нашли избитую и изнасилованную девушку
    Это очень редко. В других городах такое каждый день и по несколько раз. Есть районы, куда милиция боится на вызовы ездить.

Юг, восток Украины. Да далеко и не нужно ходить. Кремень - еще тот город по уличной преступности

В средние классы я ходил в одном городе(чуть меньше Полтавы), так вот, 3-4 раза меня грабили в неделю, это обычное дело. Подходили и забирали все деньги старшие ребята. Лежал я там в хирургии с аппендицитом, и еще один дед с какой-то грыжей, остальные 2 десятка ребят с нами - порезанные в вечерних разборках.

У Полтавы есть минусы, но по уровню уличной преступности, вернее по ее отсутствию нашему городу однозначно зачет.
    Пророк

Офтоп:

это где ты такое вычитал?
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    это где ты такое вычитал?
    Я не читаю херню разную, я вижу
    Banned

Безопасно это когда ты можешь дочку вечером не забирать со школы, а так тока вечер все стараются детей встретить.
    Я себя безопасно чувствовал в Египте, "Наама бей" ночь, все бухие или накуренные и не одной драки, да что там драки ни одной заводки...
    Шли как то толпой ночью по каким то закоулкам, встретили русскую девченку, одна шла, я ей говорю, А чего одной не страшно?! А она мне -Ты чего прикалываешься? Конечно нет...

А в Полтаве как не выйдем с друзьями в центр, постоянно кто то кого то бьет. Недавно был свидетелем как на лавке в"озле ОРЛА" бухой качок с другом прицепился к пацанам просто так...ну и была небольшая драка.Прямо в центре города...
    Я вам Gonosuke доказать могу, пойдемте вечерком по центру походим...Уверяю что какую нибудь заводку увидим....
    Пророк

Офтоп:

Я не читаю херню разную, я вижу
    не понял. видел как убивали и насиловали? или труп нашел?
    Пророк

Офтоп:
    erazer, это проверенная информация. Я же не написал "ИМХО", или "я слышал", или "мне говорили".
    Какая разница откуда я это знаю. Это факт. В нашем спокойном городе жестоко избили и изнасиловали девушку, сожгли ее документы, при этом досталось и ей - у нее обгорели рука и волосы
    .

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Я вам Gonosuke доказать могу, пойдемте вечерком по центру походим...Уверяю что какую нибудь заводку увидим....
    Дык я и так каждый вечер с восьми до одиннадцати где-то в центре ))))
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4