Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
  • 1 Сообщение от vladd
  • 1 Сообщение от vladd
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9.
    Частий гість

От слов - к делу? Азаров не решился ввести налог с богатых

Азаров не решился ввести налог с богатых
    В новом проекте Налогового кодекса, который был вчера опубликован в Урядовом курьере, нет специальной нормы о налогообложении товаров, которые относятся к группе "роскоши" -- шикарных автомобилей, дорогой недвижимости и др.
    http://delo.ua/vlast/zakony-gosregyl...ogatyh-143611/

Пророк

Re: От слов - к делу?

Не удивил....
    Кто-то обещал "Бандитам - тюрьмы!", и что?
    Banned

Re: От слов - к делу? Азаров не решился ввести налог с богатых

О каком налоге на роскошь можно говорить, если полстраны вообще не представляет себе, что есть такое слово как налог.
    Мне вот интересно другое, как Янык будет оправдывать свое президентство перед следующими выборами, есть идеи?
    Пророк

Да никак.
    Он уже половину своей команды не особо-то устраивает...
    Потом на пенсию уйдёт и будет жить на даче, писать "мемуары".
    Banned

Я так в свое время верил в Юща и в нормальную экономику западного типа с правильными экономическими институтами и налогами, но вся энергия революции пошла на вспестривание национализма, мне тогда так противно стало! Я же не боролся в 2004 году за памятники голодоморам и хождению в вышиванках, а за нормальную экономику, а в вышиванках и без революции ходить можно, а если бы экономика поднялась на уровень США, например, то и про голодоморы некому вспоминать было бы да и некогда, вот этого я хотел, а получил что заслужил, теперь я ни кому не верю из кандидатов, теперь это уже не имеет никакого смысла, теперь решения необходимо искать в других местах, воспитывая быдло, которое ну никак воспитываться не хочет и искренне верит, что если вся страна будет ходить в вышиванках и спилкуватися на мови (или как второй вариант, присоединится к России и искоренит укрмову), то это якобы решит все проблемы, чушь собачая! Вот как раз пока что одна половина, что вторая будут думать так, как написано выше до тех пор общество будет кастрировано.
    Да и как показывает практика, что одна власть, что вторая делают одно и тоже, что наводит прямо таки на мысль, что что-то тут не чисто, примерно ситуация происходит так: я боролся за этого кандидата, я в него верю, а мешает нам жить %username%, для сторонников Яныка - это западенцы, для Тимошенко - москали, собственно вот именно туда и направляется вся энергия обвинений, вместо того, чтобы аргументированно обвинить своих идолов, но я же за них боролся, защищал, они же святые, руками не трогать! Если копнуть еще глубже, то даже в национально-свидомой среде есть свои срачи, одни кричат, что Ющ продался и надо Тягныбока, другие наоборот ну и т.д. и т.п. Что это решает, когда народ научится мыслить шире, чем какие-то языково-национальные идеи? Я после выборов 2004 стал ярым сторонником русяза и украинофобии, т.к. см выше, нашел для себя оправдание, но мне хватило сил от него отказаться, а вы по прежнему верите в те ценности, которые и вашими-то по сути не являются, а просто паразитируют в вашем сознании?
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    а мешает нам жить %username%, для сторонников Яныка - это западенцы, для Тимошенко - москали
    Как они "воНЕ" могли мешать, если вовапутен "ставил на неё" на выборах?
    Ну просто, вове, как всегда не повезло.
    В 2004-м поставил на яныка - пролетел.
    В 2009-10 ставил на "вону" - тоже пролетел (но в принципе и с яныком уже договорились).
    От перестановки слагаемых сумма не меняется...
    Вообщем-то, на последних выборах и выбора по-сути не было (не из кого было выбирать).

Я после выборов 2004 стал ярым сторонником русяза и украинофобии,
    Фобии - это всегда проблема. Неважно, какие именно это фобии ("за белых"/"за синих").
    а вы по прежнему верите в те ценности, которые и вашими-то по сути не являются, а просто паразитируют в вашем сознании?
    Во вменяемом сознании ценности не "паразитируют", они имеют место быть вне зависимости от того, кто у руля сегодня.
    Banned

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Во вменяемом сознании ценности не "паразитируют", они имеют место быть вне зависимости от того, кто у руля сегодня.
    Невменяемое сознание искренне считает себя вменяемым, а аргументы против воспринимаются, как сознание набитое фобиями, вы считаете, что вы освобождены от этого?

Ведь намного проще затроллить, нежелт привести свои собственные аргументы, я свои привел, а вы просто их прокомментировали, но хотелось бы усвидеть ваши аргументы, нежели рецензию на аргументы мои, как-то слабовато, если честно, знаете, я таких комментов, как у Вас могу миллион нагенерировать, вы думаете нет? А может еще и круче с вопросами, просто не поймите меня не правильно, но я немного обижаюсь в тот момент, когда меня рецензируют, я бы хотел дискуссии, а не рецензии, понимаете?

... или хотя бы какие нибудь вопросы, на которые вы отвечаете задавая их, а я рецензирую ваш вопрос и это и есть мой ответ, понимаете?

Только не тролльте, я не отвечу, меня не это интересует, мне искренне хотелось бы верить, что кроме того, чтобы комментировать штампами мои мысли вы могли бы при этом сказать что-нибудь, что было бы полезно узнать всем читателям, иначе, не будучи просвященным в истину мира сего вы бы не смогли себе позволить рецензировать мой текст!
    Гуру

"Азаров не решился ввести налог с богатых" - дякуЮ
    модератор

Ответ Сообщение от Егор Борисович Посмотреть сообщение
    Азаров не решился ввести налог с богатых
    По-украински это бы звучало как "налог с двух и более телевизоров в квартире". По тому же принципу, через ж* (навеяло коммунальными субсидиями).
+ Ответить в теме