Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей40Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9
Показано с 11 по 20 из 86.
    23q
    23-й участник

Re: Українцям можуть заборонити палити у власних квартирах

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    підлітки набухуються вничку всі. це перший досвід і його не заміниш нічим
    в том то и дело, что это стало нормой. И стало именно потому, что доступно в магазинах и дети видят что родители не стесняясь пьют, неважно какая семья. Ведь нет нормы у детей обязательно пропробывать наркотики? Нет же! И это именно потому, что их нет в супермаркетах, где они ходят с родителями, не видят родителей. которые периодически пробуют(я говорю о общих случаях).

2.0

социум...социум...социум... блін, взять би його і отправить в Туманность Андромеди. а у людини в квартирі виходить і життя окремішного нема? бо я, чес кажучи, не в темі, маю щастя жити в приватному секторі. блін, який же нам вік дибільний на життя випав - від людей ні втекти, ні заховатися... "сумно, сумно аж за край..." *співає*

ключова фраза оця
    дети видят что родители не стесняясь пьют
    в родині наркоманів і діти часто наркомани, якщо не стачає енергії вирватися з пекла. ну або не наркомани а повії... все повязане...
    23q
    23-й участник

в родині наркоманів і діти часто наркомани, якщо не стачає енергії вирватися з пекла. ну або не наркомани а повії... все повязане...
    согласен, это частный случай.
    Я к чему веду, запретить курение и курильщиков станет в разы меньше, здоровая нация, не так ли говорил наш бывший лидер. Тут играет не только физическая роль, а больше психологическая- боязнь преступить закон, понести наказание, боязнь осуждения общества и т.д.
    2.0

23q, проституція заборонена. наркотики заборонені. шо там ще? гральні автомати... воно всьо єсть жеж. і буде. бо таке в нас суспільство. не треба забороняти, а дати можливість відпочивати в місцях вільних від цього. багато в нас таких? щоб недорого і весело.
    Пророк

социум...социум...социум... блін, взять би його і отправить в Туманность Андромеди. а у людини в квартирі виходить і життя окремішного нема?

...
    Нема, приходится дышать вторичным продуктом от курящих соседей. Социум, блин...
    2.0

RAMM, ну а шо тоді робить? і ті, і ті по своєму праві. тупік-с...
    Пророк

nickeler, тупика не вижу.
    23q
    23-й участник

а дати можливість відпочивати в місцях вільних від цього. багато в нас таких?
    зачем что-то создавать, оно и так создано природой. А люди гадят. Запретят курить, и через поколение на курильщика на остановке будут смотреть, точно так же, как и на наркомана, который на остановке колится иглой и будут забирать в ментовку. ТОгда этого станет меньше. Все понимают что это вредно, но деньги не дают воплотить в жизнь правительству всою так называемую "заботу о здоровье нации"
    2.0

23q, я не розумію, чим шкода від тютюну менша за шкоду того шо ми, пардоньте, жеремо?
    смисл викидати одну ланку з безкінечного ланцюга канцерогенів. якби сказали всі, окей! завтра буде якісний хліб, крупи, м"ясо без тваринних анаболіків, овочі без хамікатів і солодощі без всякой туйні, тоді був би хоч якийсь резон. а так... не бачу смисла. вообще.
    23q
    23-й участник

чим шкода від тютюну менша за шкоду того шо ми, пардоньте, жеремо
    Я не могу компетентно ответить на этот вопрос. Возможно он вам поможет.
    + есть такое понятие "пассивное курение" которое несет вред окружающим, которые этого не хотят.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9