Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 30 из 30.
    ри?

Re: Заходи народного самозахисту

rasta-koy, а за що боретеся ви? Чи навіть не так... Ви хоч за щось боретеся?

Довго читаю політику і всякоєтакоє. Виділила для себе групи населення:
    * ті, кому не байдуже і вони щось роблять - маленьку краплю, але роблять, бо море починається з краплі;
    * ті, кому наче і не байдуже, але "я подивлюся шо буде далі, а потом примкну там де луччє" (отаких я особо не терплю за безхребетність і зрадливість);
    * ті, хто просто триндить - вони приходять "поглазєть, послушать і потикать пальцамі", і це в кращому випадку, якщо не впдаляк вийти з чотирьох стін для такого діла. Вони проти всього, ЗА ЩО перші, бо перші ж за, значить - ми проти. Просто так. Справ якихось конкретних від них не дочекаєшся і через віки.
    * ті, кому срать на все, окрім свого внутрішнього світу - митці.

Сподіваюся, що чисельність першої групи зростатиме. Що будуть приєднуватися все нові й нові люди, які можуть і будуть, а головне - хочуть.

П.С. Тусуючи в Харкові і спілкуючись з сокамєрнікамі, зрозуміла - не все так погано, як нам здається! Є, є такі, як і ми! І в Донецьку є! І у Вінниці! І в Одесі! По всій Україні є. Мене це несказанно радує)) Повторюся- не опускати рук,... навіть якщо вас вже їдять

Banned

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Сподіваюся, що чисельність першої групи зростатиме. Що будуть приєднуватися все нові й нові люди, які можуть і будуть, а головне - хочуть.
    Представим себе в обществе индивида, который за что-то борется,
    ті, кому не байдуже
    и готов отдать все, чтобы за это бороться, а теперь представим себе, что все такие, конечно сперва они будут бороться за что-то общее и вполне вероятно даже этого добъются, а потом, понимая, с какими людьми они шли победе, начнут великий запил своих
    сокамєрніків
    , мы это уже проходили, но, видимо, история вообще ничерта никого ничему не учит. Как можно под предлогом борьбы с пережитками режима бороться за создание такого же, а может быть еще хуже!
    Борьба за ваше будущее - это борьба внутри себя с самим собой, а не со своими согражданами за непонятно-что. За что ты борешься? Сама хоть понимаешь? Или абы ляпнуть шось? План борьбы хоть составлен или устроить мясорубку и будь что будет. Отличная любовь к родине! Я позволю себе напомнить. что Родина - это не только земля и моря или поля и леса, а и как бы люди, которые проживают вместе с тобой на территории принадлежащей твоей родине, а в случае какого-либо замеса внутри страна становится невероятно слаба к внешним факторам, собственно, что мы за последние пять лет наблюдали дважды в 2004 и в 2010, если вас это и до сих пор ничему не научила, то могу сказать, что все ваши старания по борьбе-непонятно-за-что сводятся лишь к одному: уменьшение народонаселения своей родины своими согражданами и увеличение народонаселения своей родины приезжими + захват не согражданами ваших ключевых стратегических природных богатств, что собственно благополучно и произошло, вот и вся борьба, довольны результатом?

---------------
    * ті, кому не байдуже і вони щось роблять - маленьку краплю, але роблять, бо море починається з краплі;
    А еще есть такая группа людей, которая делает вид, что они за что-то борятся, а сами только путаются под ногами и отвлекают на свои псевдопатриотические кружки тех людей которые могли бы свои силы потратить на что-лтбо более полезное!
    ри?

rasta-koy, відповіді на питання Ви так і не дали. Чого і слід було очікувати, бо це для Вас типово та нормально. Тому до побачення і всього найкращого ))

П.С. Підсумовуючи свої роздуми в цій темі (як в принципі і в попередніх аналогічних), хотілося б, щоб дехто зрозумів - переконувати вас, "наставляти на путь істинний", вказувати на "світло в тунелі" ніхто не збирається. У нас діаметрально протилежні точки зору на таке химерне поняття, як майбутнє народу.
    Живіть, як вам бажається. Це ваше право і ваше діло. Просто пам’ятайте - правда, вона не одна. Їх завжди декілька.
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Об этом отлично свидетельствуют постоянные терракты (особенно в Британии и Италии) и межрассовая вражда, особо ярко выраженная во Франции (автомобильный бунт, или как он там назывался), а про Югославию и вообще можно промолчать, Чехословакия разделилась, в Греции людей закошмарили Вы говорите то что хотите, а не то, что есть на самом деле.
    Ну и немного кагнитивного диссонанса специально для Никлер, оч. рекомендуется к просмотру, только не говорите, что это гэбня, потому как ролик западный:
    http://rutube.ru/tracks/2129264.html
    Вы за это боритесь? Если да, то в таком случае вы точно противоречите сами себе... Ха-ха-ха!
    закошмарили? да они нифигиво живут за наш счет!!!!!!!!
    Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    закошмарили? да они нифигиво живут за наш счет!!!!!!!!
    Собственно, о чем и речь. Вопрос: почему так?

rasta-koy, відповіді на питання Ви так і не дали. Чого і слід було очікувати, бо це для Вас типово та нормально.
    Я дал развернутый ответ на ваш вопрос, отсюда у меня в свою очередь возникает пидступна думка, а чи понятен ли мой посыл???
    Конечно же я борюсь за свое будущее, и, к сожалению, как типичный преставитель быдло-общества имею возможность понимать, что ситуация в стране должна быть максимально приближена к тому, что, извините за выражение: "все равны", а не я Д'артаньян а все пи***ы, а вам это понятно-ли?
    Зануда

Довго читаю політику і всякоєтакоє. Виділила для себе групи населення:
    А як Ви розрізняєте перших та других?
    2.0

кагнитивного диссонанса
    спасба нинада. мені уже страшно.
    ри?

Офтоп:
    fabulist, все дуже просто - і перші і другі, якшо вдруг шо, кажуть дадада, ми за, ми будемо, ми зробимо. Але на відміну від перших, другі лише скажуть, а як до діла - то всьо, Бобік здох, Шарік здувся. А коли питаєш їх, Ну чого ж ти? Ти ж казав, шо да, зробиш, да, будеш?! - у відповідь чуєш, Таааа....я був занятий,... таааа...це нічо’ не змінить...тааа...
    Отаке шось подібне. Може здатися, що вони відносяться до третьої групи, але їм на відміну від третіх наче ж і не байдуже! От це взагалі вбиває.
    2.0

Офтоп:
    laithemmer, нічьо подобного! Шарік цел і нєврєдім. здулися інші
    ри?

Офтоп:
    nickeler, я не за того Шаріка))) Я - за резинового, надувного, шо голосно лопається
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3