Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей22Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 36 из 36.
    les
    Філософф

Re: спасибо нашим оппозиционерам.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А кто тогда возле ВР флагами Свободы на днях махал, наверное, русская гэбня заслала расеянских шпионов с флагами ВО Свобода!!!
    Еще раз повторяю, что да, "Свобода", машущая флагами, наезжающая на детей во Львове - расеянские не шпионы (шпион - достаточно сложная профессия), а гэбистские провокаторы.
    Кроме того, какое отношение флаги "Свободы" в Киеве имеют к расизму и ксенофобии населения во Львове? Съезжаете, перекручиваете, матушка?
    Очень жаль, очень жаль, а может быть вы обманываете?
    Офтоп:
    Больно надо напрягаться и обманывать! Я вечерком з домашнего зайду - думаю откроется. Уверен, что та ссылка будет таким же шедевром доказательности, как и та, что открылась.

Banned

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю, что да, "Свобода", машущая флагами, наезжающая на детей во Львове - расеянские не шпионы (шпион - достаточно сложная профессия), а гэбистские провокаторы.
    Эх, весёлые украинские националисты, полистайте раздел "политика и история" и вы обязательно на второй странице наткнетесь на тему, воспевающую ВО "Свобода" вашими однодумцами, ну теми, с которым вы благодарностями обмениваетесь, потом почитайте тут:
    http://file.liga.net/person/362.html
    Досье Тягныбока.
    Если все эти штуки сложить, то выйдет, что Ющенко - это проект не американский, а ФСБ-шный!!!
    Как вы быстро отмазываетесь от воспеваемых вами героев, стоит только им облажаться и перегнуть палку, как они сразу же становятся, как по мановению волшебной палочки "проделками гэбни".
    Сперва весь ссор, льющийся на них был "проделками гэбни" и "дэзой", теперь уже и они вместе со своим ссором стали "проделками гэбни", не удивлюсь, если завтра вы скажете, что ЮВТ - тоже проект гэбни, впрочем, как и Янукович и куда не плюнь, везде одни проекты гэбни! Вам, батюшка, уже пора ствол под подушку класть, чтобы от гэбни отстреливаться, когда они за вами прийдут
    ---
    Впрочем хватит перекладывать с больной головы на здоровую, просто признайтесь, что национальная украинская идея провалилась, этого будет вполне достаточно, вы же видите своими глазами, что в определенный период времени национализм вытесняется нацизмом-фашизмом, и это нормальная логическая производная, неизбежная при курсе национализма, ни опор, ни фундамента, ни фактов ничего, один нацизм, шовинизм, русофобия, принудительная украинизация, впрочем история повторяется и ничего нового как вы можете видеть не происходит! Скоро под крики ура мы все вернемся, если так будет продолжаться, в радостный СССР нового типа со старыми законами, где все начнется сначала, вот только когда вы это заметите и осознаете, то будет уже поздно! Продолжайте в том же духе, молодца!
    les
    Філософф

Вы, батюшка, тролить начинаете, однако, или просто правоцировать на то, чтобы о вас плохо начали отзываться.
    Офтоп:
    Вы, матушка, лучше сами не провоцируйте - тогда не будете нарываться на мои адекватные ответы. А плохо отозваться о Вас - мне, как два пальца.......

Да, облажалась помаранчова нацистская власть, понятно ваше негодование, но будьте толерантным, а-то, сперва демократия хорошо, потому что позволяет Украине быть украинской, потом плохо, потому что к власти приходят зэки. Как в вашей голове могут мирно уживаться взаимосключающие идеологемы, мне этого не понять!
    Да, помаранчевая власть очень сильно не доработала, можно даже сказать обложалась. Но не перед Вами и иже с Вами. А передо мной и теми, кто ее поддерживал, как и я.

Где я сказал, что демократия - это плохо? Передергиваем, уважаемый? Вот именно поэтому нет взаимоисключающих идеологем. В результате демократии к власти приходит зек (это - нормально), который нарушает Конституцию (а вот тут ОГРОМНЫЙ вопрос - его выбрали, для того, чтобы он нарушал законы?). Если он был выбран на основе законов, то его выбирали, чтобы он их выполнял и гарантировал их выполнение для других. Он этого не делает. Мое субъективное мнение : потому что зек априори не выполняет законов, он их не уважает. Это знают все! С детства! И если такие, как Вы, его сознательно выбирают, значит именно таким, как Вы неинтересно, чтобы законы выполнялись. Но это палка о двух концах. Если законы не выполняются в ущерб одним, то, я считаю, что эти обиженные не обязаны их выполнять по отношению к тем, кто первый начал.
    Инвалид умственного труда

Офтоп:
    Искренне соболезную(по поводу деда). Но если Ваш дед из Москвы, то какое ему было бы дело до нашей ВР?

Если обычные люди боятся яиц, значит это просто перепуганные кацапы. Они давно всяких гамняных страшилок себе про нас напридумывали. Не понятно только, че им тут у нас надо? Похоже, что и Вы тоже этим фобиям подвержены. В ВР потасовка, а Вы боитесь поездами из Москвы ездить.
    А насчет зажать яйца в тиски, от че-то быдловатые регионалы и пророссийские граждане, показывая свою агрессию, забывают, что на другой стороне находятся такие же по генофонду и психологии братья-славяне, которые с удовольствием зажмут в тиски "региональные" яйца.
    Просто воспитание и стремление к демократии и толерантности ПОКА сдерживает. Но только ПОКА..........
    для справки общался я с киевлянкой в 3-м поколении, женщиной под 50 лет
    part of me

Ага, ага
    В день подписания харьковских соглашений по газу и флоту я был в Киеве, и потому реакцию на произошедшее от моих украинских друзей я узнал быстрее, чем от русских.

Надо сказать, реакция была очень разной, но, как правило, нецензурной. «Это пи…ц», – написал знакомый фотограф из Полтавы. «Янукович совсем ох…л!», – поддержала его мнение журналистка из Киева.
    Banned

Да, помаранчевая власть очень сильно не доработала, можно даже сказать обложалась. Но не перед Вами и иже с Вами. А передо мной и теми, кто ее поддерживал, как и я.
    А я ее тоже поддерживал в 2004 и с ленточкой ходил и на митинги ходил и даже один раз умудрился на почве политических разногласий подраться (о чем невероятно сожалею, пля, молодая кипучая кровь), так что мне обломнее, чем вам!
    Мнение о помаранчах кардинально изменил в начале 2007!
    ---
    Я не за Януковича, я против всех! И то что нарушается конституция, ИМХО, - плохо, я за закон, но (как быть то?) я уверен, что лучше черноморского флота для Украины защиты не придумать. Российским шовинизмом не страдаю, хотя я против Путина-Медведева, единственный их плюс - нет такого бардака во власти как у нас, хотя несмотря на это и у них виноватого хрен найдешь! Нас объединяют тупо одинаковые сложности в политике и экономике, поэтому я больше пророссийски ориентирован (ёпт, во облом будет, если Россия войдет в НАТО и ЕС раньше Украины, потому как в России серьёзно муссируются слухи о параде войск НАТО и присоединении ее к странам членам НАТО).
    "К 2050 году ЕС будет занимать территорию от Португалии до Камчатки", - Збигнев Бжезинский.
    И кто-то из аналитиков сказал, что вхождение России и Украины в блок ЕС намного ускорит украино-российский союз, нежели вражда, которая сама по себе является тормозом европейской интеграции. Хотя некоторые аналитики утверждают, что таким образом США могут иметь плацдарм для войны с Китаем руками России, но это уже очень глубокая тема, которую я не понимаю, а потому не хочу и не могу в нее углубляться.
    Если законы не выполняются в ущерб одним, то, я считаю, что эти обиженные не обязаны их выполнять по отношению к тем, кто первый начал.
    Ну, помаранчовые умудрялись исполнять законы в ущерб всем, как в таком случае быть-то? Выполнять закон в ущерб им или все-таки не выполнять? Кто справоцировал приход к власти зэка? Ответ очевиден! А кто справоцировал украинофобию? Ответ также очевиден! И что теперь делать? Идти до конца за предателей страны, прикрывшихся личиной национализма? А куда идти-то?
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4