Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1317Благодарности

Результаты опроса: Чи підтримуєте Ви введення в Україні другої державної мови - російської?

Голосовавшие
112. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так, підтримую

29 25.89%
  • Ні, не підтримую

79 70.54%
  • Не визначився.

4 3.57%
+ Ответить в теме
Страница 96 из 143
Показано с 951 по 960 из 1421.
    2.0

Re: Друга державна мова

МедведьЗлой, та чо там читати! він сам їх озвучує

“Галичане практически не имеют ничего общего с народом Великой Украины ни в ментальном, ни в конфессиональном, ни в лингвистическом, ни в политическом плане. У нас разные враги и разные союзники. Более того, наши союзники и даже братья — их враги, а их “герои” (Бандера, Шухевич) для нас — убийцы, предатели и пособники гитлеровских палачей” (газета “Известия в Украине”, 23 вересня 2009.).

Пророк

nickeler, лукавите..
    а где слова табачника,про то что "одни хотя бы чуть чуть,немножечко лучше других"..?
    http://news2000.com.ua/news/stolitsa/109355
    [/QUOTE]«Я нигде и никогда не утверждал, что галичане – не украинцы. Я писал о том, что в Украине живёт два этноса: галичане и жители Великой Украины. Эти национальные группы, писал я, не имеют ничего общего в ментальном и конфессиональном смысле. Должен подчеркнуть, что «свідомі» галичане все, как один, разделяют эту оценку, предлагая насильственно сделать из жителей Юго-Востока («східняків», по их терминологии) «настоящих украинцев». Я же не утверждаю, что галичане плохие или их надо переделывать.

Я говорю, что единая украинская политическая нация может состояться лишь в том случае, если галичане будут относиться к истории, культуре, религии и языку жителей Великой Украины столь же толерантно, сколь последние относятся к галичанам. Попытки же насильственно переделать соседа, с чьей бы стороны они не исходили, неизбежно ведут лишь к взрывному росту противостояния и, в конечном итоге, к расколу государства. Именно поэтому, трезво оценивая опасность навязанного оранжевыми раскола, противодействуя ему, я утверждаю: на посту министра буду руководствоваться исключительно законами Украины и уж точно, в отличие от оранжевых, не буду делить граждан нашей страны на хороших и плохих в зависимости от региона их проживания», – отметил министр.[/QUOTE]
    Здібна учениця

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    если галичане будут относиться к истории, культуре, религии и языку жителей Великой Украины столь же толерантно, сколь последние относятся к галичанам.
    и уж точно, в отличие от оранжевых, не буду делить граждан нашей страны на хороших и плохих в зависимости от региона их проживания»,
    аж пересмикнуло, блін, білий і пухнастенький наш, хрррррр
    2.0

МедведьЗлой, ну знаєте, якби я звізданула шо нібуть таке, за шо мене вичиняли б привселюдно, я б тож дала задній ход. так шо все логічно - сказав, так як подумав, а потом в кусти - ну на всякий случай. не ідеалізуйте цю потвору, будь-ласка.
    і ще, яка це така "Вєлікая Україна"? це шось сувсем нове, у них жеж воно все Малоросією називається... шо за підкатування яйок?
    Пророк

nickeler, как бы вы поступали -это ваше персональное дело.
    лично меня радует твердость с какой новый министр отстаивает своё мнение.
    цитаты ,где табачник унижает кого то или превозносит ,в подтверждение ваших слов,так я и не увидел.
    2.0

МедведьЗлой, достатньо того, що він україножер. і того, що збирається переписати історію, в угоду "братьям нашим менчим" - росіянам.
    і оце по вашому не приниження?
    …галичане — это лакеи, едва научившиеся мыть руки…
    або оце
    …Этот закон [«Про Голодомор 1932-1933 рр. в Україні»] ставит наше государство в один ряд с наиболее отвратительными тоталитарными диктатурами.
    хіба це погано - вшанувати пам"ять загиблих від лещат тоталітарної машини? тим більше, час пройшов, машина зруйнувалася, а фан-клуб ще махає червоними прапірцями.
    Banned

nickeler, как бы вы поступали -это ваше персональное дело.
    лично меня радует твердость с какой новый министр отстаивает своё мнение.
    цитаты ,где табачник унижает кого то или превозносит ,в подтверждение ваших слов,так я и не увидел.
    Вообще не хочется дискутировать, если честно, когда аппоненты оперируют однобоким узким диапазоном ценностей, которые, кстати, сами не брезгуют нарушать при первой же возможности, но такова цена национализма, как говорится, кто не с нами - тот против нас и если ты за русский язык - то ты коммунист, СССР-щик и прочих ярлыков навешают! Я не хочу дискутировать, у меня ощущение, что они играют в футбол на поле с одними варотами, где если что есть весомый аргумент, когда "господа воля" удалять ваши комментарии, если это не соответсвует "правде", так называемый когнитивный диссонанс, в состоянии которого большинство здесь постящихся и находятся.
    part of me

Офтоп:
    rasta-koy, ти хоч одну мову вивчи, або перевіряй правопис до того як писати.
    а то "аппоненты", "варотами" і т.і. ріжуть око...
    2.0

Офтоп:
    та куда там правопис! оно людина які слова знає
    когнитивный диссонанс
    , питання в іншому - чи розуміє :)))
    постящихся
    ...хм я лічно не постую... і ваще, не час какбе. камради, мо хто інший застряв в стані посту?
    Новачок

Re: ДРУГА ДЕРЖАВНА МОВА

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    лично не против, почему бы и нет если достаточно большое количество людей разговаривает исключительно на русском
    --я ЗА ДРУГУ ДЕРЖАВНУ АНГЛІЙСЬКУ АБО КИТАЙСЬКУ
+ Ответить в теме
Страница 96 из 143

Теги для этой темы