Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1331Благодарности

Результаты опроса: Чи підтримуєте Ви введення в Україні другої державної мови - російської?

Голосовавшие
112. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так, підтримую

29 25.89%
  • Ні, не підтримую

79 70.54%
  • Не визначився.

4 3.57%
+ Ответить в теме
Страница 79 из 144
Показано с 781 по 790 из 1440.
    змія болотяна ОЧКОва

Re: Друга державна мова

черешня, воно то да, жалько, шо нехароші люде паплюжать те, хароше, шо ще залишилось. тільки от на цьому роблять наголоси і спекулюють саме такими одіозами, як львівська депутатка, екстраполюючи її фігову промову на ,наприклад, збір підписів до Янука. позиція протилежна її вважається нормальною (більше того, вона вітається всячєскі і видається за грандіозне чєловєколюбіє, розвиток кільтури нацменшин і те пе), а така, яку має вона - засуджується. згадать хоча би Жиріка. він за сотанній час багато натриндів, але такої реакції, на його вигики не було.
    ще раз наголошу, шо я проти всіких разних дискримінацій. просто КП єсть нехарошой жовтой газєтой, спекулятивной какашкой газетярської справи і вапше фу.

ЗІ.: в першій частині відео дівчинка називає себе Оленкою. далі за текстом, але зміст усього трохи змінюється порівняно з тим, шо подає нас сія пафнюжна газєтьонка.

ЗІ.: щодо "Лизи". дуже таки негарно. але мені здається, шо тут є ще одна закавика. наші посадовці звикли, шо оті камера-мени, яких вони із собою привозять на ділі продемонструюють інфінітив лизати і вилежуть усю ту маячню, шо боги і полубожки наговорили. тому вони дуже часто ляпають шопопало, в голові тримаючи оте "вилижуть". але це мене вже занесло...

PS.: ось, натрапила случайнінько

Пророк

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    наприклад, збір підписів до Янука. .
    А навіщо Я. зараз підписи...? Він уже ж без хвилини президент.
    Ну ясно, що все це політика, але ж факт "імєл мєсто бить"! Подивились, обговорюємо... А КП.. Ну хз, може й гадосна газета, просто кажу ж, відео і текст вже скрізь, не лише в "гадосних". Вобщім для мене тепер "Фаріон" є синонімом "дурочка".
    Пророк

можете уже начинать,.сразу посли НИХ:))))
    Татарский язык, наряду с русским, является государственным языком Республики Татарстан (Закон Республики Татарстан «О языках народов Республики Татарстан», 1992). В Татарстане и в местах проживания диаспоры существует развитая сеть учебных и воспитательных учреждений, в которых используется татарский язык: дошкольные учреждения с татарским языком в качестве воспитания, начальные и средние школы с татарским языком в качестве средства обучения всем предметам, а также начальные и средние школы, в которых язык изучается как предмет.

Кроме традиционного использования татарского языка в качестве предмета изучения и средства обучения на филологических факультетах Казанского государственного университета, пединститутов и педучилищ, татарский язык как язык обучения в настоящее время применяется на юридическом факультете и факультете журналистики Казанского университета, в Казанской консерватории и Казанском государственном институте искусства и культуры.
    http://wikipedia.org

Тата́ры -Численность в России составляет 5554,6 тыс. чел. (перепись населения 2002) — 3,83 % населения России........
    тоска с вами...
    змія болотяна ОЧКОва

Ответ Сообщение от 147328
    Татарский язык, наряду с русским, является государственным языком Республики Татарстан
    от мене якось ваще не пре шоб українська поряд із російською була в Україні.

ЗІ.: ось натрапило Жахи ''насильницької українізації'': аж на трьох телеканалах з 12-ти звучала мова Бандери!
    хай вони там їдять, як хотять. тутечки поки є єдина державна мова і зась вам клишоногим.

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Вобщім для мене тепер "Фаріон" є синонімом "дурочка"
    от іменно, шо дурочка. але ж не неонацистка.
    просто "дурочку" вміло причепили до політичного питання і вдало цим спекулюють на радість певній частині населення.
    Пророк

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    от мене якось ваще не пре шоб українська поряд із російською була в Україні.
    хай вони там їдять, як хотять. тутечки поки є єдина державна мова і зась вам клишоногим.

.
    переходите на личности??
    текст был не для вас.ваша позиция ясна:против желания граждан заставить их делать то что они не хотят....

отнюдь....
    2.0

черешня, ващето вона умна тьотка, мовник. радикальна, да. але якби... це типу її позиція. а з іншого боку, ясен пєнь, шо нєрвні будуть нєрвнічать. в правовій державі пішли б і судилися, якшо був прецендент. а тут всь соплі мазані... карочє, я начинаю злиться од цьог грьобаной гаварільні. єсть закон. точка.
    а неадекватні люди вони тоже єсть, були і будут. і шо тепер?

а КП - це фекалія. де бачу КП, зразу фільтрую. вони он розказували, що піраміди будували словяни чи шось таке... цур.
    Новачок

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Просто об уважении прав и свобод СВОИХ граждан, которые в силу сложившихся обстоятельств считают этот язык родным и хотят учить ему детей.
    то вчіть. Хто вам заважає? Тим більше, що в Україні є поляки, білоруси, татари, араби, негри.....то що тепер?

я не говорила конкретно про російську мову.
    Пророк

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Взагалі не зрозуміла твоєї позиції що до цього випадку, Нік. До чого тут КП? Ця стаття і відео вже скрізь, не тільки там. І не в тому справа чи журнал "Ліза" ужасний чи класний...
    Конечно не в этом дело!!!
    Просто у этой девушки нет вариантов ответа на это!!! Она мне когда-то писала то же самое и про "Сегодня", когда я писал о подлоге СБУ. Статья дублировалась как минимум в 20 различных изданиях. Смешно, мне тоже

Ответ Сообщение от Дарця Посмотреть сообщение
    я не говорила конкретно про російську мову.
    ...но думала, как и все нео-нацисты, которые называют себя националистами
    Новачок

...но думала, как и все нео-нацисты, которые называют себя националистами[/QUOTE]

то ви, шановний, екстрасенс!
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    В Росії вимагатимете право вибору
    Ну почему же, надеюсь что и тут!

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Лиза… Лиза… (задумчиво) Елизавета! А знаете, был такой ужасный женский журнал с названием «Лиза»… Меня ребенок спрашивал, мама, что такое «лиза»? Это от слова «лизать»? - це дитина питає, а не фахівець відповідає К сожалению… - як асоціація
    а шо, журнал Ліза хіба не ужасний????
    Пусть хоть самый отстойный!!!
    Вам было бы приятно, если бы такое сказали о вашей дочери?
    Если вы как мать (будущая или нет) считаете такие разговоры с детьми нормальными, то о вас можно написать только такое, из-за чего сообщения тут удаляют (нужное вставьте сами)
+ Ответить в теме
Страница 79 из 144

Теги для этой темы