Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1331Благодарности

Результаты опроса: Чи підтримуєте Ви введення в Україні другої державної мови - російської?

Голосовавшие
112. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так, підтримую

29 25.89%
  • Ні, не підтримую

79 70.54%
  • Не визначився.

4 3.57%
+ Ответить в теме
Страница 60 из 144
Показано с 591 по 600 из 1440.
    Пророк

Re: Друга державна мова

serg1975, то вы просто не знаете, что такое демократия по-европейски хотя бы

Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Вы тут можете кричать и размахивать руками, рассказывать о восприятиях и тд, но факт остается фактом
    кричали уже:"АААААА,ЫЫЫЫЫ,Ющенкаааааа,Европаа,разом нас богатооо!",размахивали флагами апельсинового цвета..,но факт остается фактом:
    'Le Monde', Франция
    На Украине большой отрыв Виктора Януковича
    Автор: Кристин Лауэк
    Дата публикации: 09-02-2010
    ....Конечно, он может смаковать свою победу. Во время президентских выборов 2004 года западные страны, не стесняясь, изводили его ретроградную и шулерскую личность. Сегодня они помогли ему в победе над основными соперниками – Виктором Ющенко и Юлией Тимошенко, покидающими свои посты президента и премьер-министра. Кроме того, господин Янукович пользуется надёжной репутацией за пределами своей страны: рейтинг привлекательности страны (CDS), остававшийся стабильным до понедельника аж с ноября 2009 года, уже сократился с 1600 до 930 базовых пунктов (16%-9,3%)....

п.с.никогда,не говори никогда(англ.пословица,..или поговорка..:)).

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    "фашисткоподобные настоящие арийцы" не уважало СВОИХ людей???? Оно их берегло и хранило, а сталин своих же расстреливало....((( А о демократии Миша(медведь Злой) думать вам еще я вижу рано ( ИМХО) и причем здесь провокация?,,,,

та да,вы мне еще про демократические права и свободы расскажите
    Гуру

вiдмiтив одну позитивну тенденцiю - мова рулiт!!!!!!!!!!!!!!!!!! люди якi взагалi нiколи не балакали цуралися ii зараз навпаки переходять на рiдне тому що так сталося але мова зараз це модно
    а не знання мови це е ознака недопрацьованостi чи полiтичноi заангаЖованостi ...
    без особистої
    Серега...

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    та да,вы мне еще про демократические права и свободы расскажите
    О чем вам рассказывать? о какой демократии? если вас тянет не вперед , а назад в 37-е...........

Ответ Сообщение от Mario Action Посмотреть сообщение
    а не знання мови це е ознака тупостi чи полiтичноi заангаЖованостi ...
    Здесь не согласен!!! Незнание языка- это не тупость,скорее недоработка))))))))) Вы же не знаете испанского(я так думаю), но вы же не"тупые"???????? Язык следует УЧИТЬ!!!! Как и все остальное,а кто остановился на достигнутом тот и есть ТУПОЙ!!!!)))
    Гуру

не питання згоден на усi 100
    головне щоб люди усвiдомили одне що вiд чвар у пан слав'янськiй родинi виграють тiльки хз хто - китайцi мабудь
    Пророк

О чем вам рассказывать? о какой демократии? если вас тянет не вперед , а назад в 37-е...........
    и какой демократии с вами можно говорить,если те принципы ,что вы пропагандируете списаны у нацистов,они тоже начинали также,с призывов а-ля:"всех вон,кто не такой,как я".
    сначала немецких коммунистов и демократов не разделявших нацистских идеи и взглядов терроризировали,выдавливали,высылали из страны,затем нацисты обратили свои взгляды на евреев(на тех,кто просто выглядит по другому,говорит на другом языка),ну а спустя небольшой отрезок времени в программу построения рейха как-то плавно вписались концлагеря и газовые камеры...
    даже только поэтому,сержжжж,как бы вам не мечталось ,но Украине не быть МОНОнациональным,МОНОязычным,МОНОмыслящим гос-вом....

Здесь не согласен!!! Незнание языка- это не тупость,скорее недоработка))))))))) Вы же не знаете испанского(я так думаю), но вы же не"тупые"???????? Язык следует УЧИТЬ!!!! Как и все остальное,а кто остановился на достигнутом тот и есть ТУПОЙ!!!!)))
    что мне следует учить,а что не следует -это моё личное дело:)и никакому "дяде"или "тёте" сверху не решать за меня какой мне язык учить и на каком мне языке разговаривать.опять же,это моё личное дело..моё убеждение,если хотите..а мои убеждения-это мои права,и государство, в первую очередь ,должно соблюдать мои права ..вот и уся демократия,если" коротенько,о главном"(ц)...
    п.с.кстати по одной из самых демократических конституций-конституций ЕС,куда мы так дружно всей страной стремимся,соблюдение прав гражданина государством,не есть только лишь внутреннее дело этого государство.так что есть над чем подумать,господин "демократ"..
    Серега...

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    )и никакому "дяде"или "тёте" сверху не решать за меня какой мне язык учить и на каком мне языке разговаривать.опять же,это моё личное дело..моё убеждение,если хотите..а мои убеждения-это мои права,и государство, в первую очередь ,должно соблюдать мои права ..вот и уся демократия
    Это бы вы сказали во Франции, Германии..., да что говорить в России......вы бы (или гр. Петренко) начал бы разговор вести на чуждом им языке......... кого бы это возбудило??????))) Все страны чтут и любят СВОЙ язык, но есть одно государство Украина, в которой живут уникумы, которые с этим языком всячески борятся. В Уэбекистане, Казахстане, Киргизии,..в странах Прибалтии.... такого нет, а у нас.......как всегда ((((ложка дегтя ( не сказать грубее)

И еще ... кого вы считаете нацистом???? Меня??????Да вы первый и нацист!!!ИМХО
    Пророк

Это бы вы сказали во Франции, Германии..., да что говорить в России......вы бы (или гр. Петренко) начал бы разговор вести на чуждом им языке......... кого бы это возбудило??????))) Все страны чтут и любят СВОЙ язык, но есть одно государство Украина, в которой живут уникумы, которые с этим языком всячески борятся. В Уэбекистане, Казахстане, Киргизии,..в странах Прибалтии.... такого нет, а у нас.......как всегда ((((ложка дегтя ( не сказать грубее)

И еще ... кого вы считаете нацистом???? Меня??????Да вы первый и нацист!!!ИМХО
    попробуйте повторить "заход",что вы хотели нам поведать про францию и германию?опыт из личной жизни??,..про логику дурак-сам дурак вы уже от меня слышали,если нечего больше сказать,то....
    п.с. вообще то на и-нетовских форумах сушествует негласное правило,не разбрасываться в виртуале фразами и обвинениями,которые вы бы не сказали в реале,как минимум-это уважение к собеседнику и показатель собственной адекватности..
    п.п.с.и не дай Бог ,чтобы на Украине наступил раскол в обшестве подобный ситуации в прибалтике(тоже все начиналось с языка и с памятников нацистским пособником-"борцам за независимость")
    Серега...

Я вам скажу в "реале" и "не в реале" по мне лучше нацики, которых вы так боитесь, чем не нацики - такие как вы.
    Пойду возьму пивка и продолжим.......
    Пророк

нациков мы не боимся,мы их к ногтю и давить,как вошь-славные семейные традиции,панимашь,
    деды еще заложили основы подобной традиции-давить нациков ,..до победного....
    и ведь давят:
    Представители Польши во время встречи с лидером президентской гонки на Украине Виктором Януковичем передали ему петицию, в которой от имени польского народа выражено негативное отношение к героизации Степана Бандеры..... 8 февраля, международный наблюдатель от миссии CIS-EMO, вице-президент польского регионального парламента Западной Померании Томаш Вывьол.

"После окончания выборов мы встретились с Виктором Януковичем. Мы вручили ему петицию, в которой выразили свое отношение к присвоению звания героя Украины Степану Бандере. Польская общественность не может принять такого героя. Это человек, который уничтожил тысячи поляков. Практически в каждой польской семье есть люди, которые стали жертвами бандеровской банды", - рассказал польский политик. По его словам, Янукович выразил понимание этой проблемы, поскольку разделяет позицию польских представителей. "Виктор Янукович уверен, что украинским детям не нужен такой герой, и постарается решить эту проблему", - отметил Томаш Вывьол

http://regnum.ru/news/fd-abroad/ukraina/1251468.html
+ Ответить в теме
Страница 60 из 144

Теги для этой темы