Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1317Благодарности

Результаты опроса: Чи підтримуєте Ви введення в Україні другої державної мови - російської?

Голосовавшие
112. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так, підтримую

29 25.89%
  • Ні, не підтримую

79 70.54%
  • Не визначився.

4 3.57%
+ Ответить в теме
Страница 56 из 143
Показано с 551 по 560 из 1421.
    2.0

Re: Друга державна мова

Я бы вам ответил, смог бы очень остроумно
    коли людина таке починає говорити, то в мене виникають сумніви взагалі про її адекватність. нехай вас інші хвалять. і ще, припиніть розписуватися за інших. ви ж зі мною навіть не поговорили, тіки рожі корчили, а так от - "разгаварівают на русскам". я можу говорити українською, але спєцом присмачую її суржиком і вкрапленнями іншомовних слів, а також матюками, бо щитаю шо так веселіше.

Мдя, снова началась куликовская битва. Сделаю перерывчик на месяцок, рябит уже от самурайских сражений. Без обид, но флуд не надо закрывать тегами. Его надо резать.
    Пришелец-прораб, от токо не нада, я тебе прошу. а якшо таке і робиш, то не хлопай громко дверима, я особисто шуму не люблю.

Banned

Я бы вам ответил, смог бы очень остроумно...
    Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    коли людина таке починає говорити, то в мене виникають сумніви взагалі про її адекватність. нехай вас інші хвалять.
    Каламбур из слов, как в калейдоскоп смотреть
    Ни смысла ни понимания ни логики
    Нервова, курррва

Офтоп:
    rasta-koy, хоч не повторюйся із поста в пост! ригай нові маразматичні ідеї! ми їх на урод.ру викладем!
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    от токо не нада, я тебе прошу. а якшо таке і робиш, то не хлопай громко дверима, я особисто шуму не люблю.
    В смысле, я делаю плохо, что высказываю мысль о флудофоруме с приставкой флудо, и что от этого свербит в носу у части моей сущности (эго) которая взаимодействует с внешним миром путем восприятия? Прости, прости. Я то никуда не хлопну, отдохну и приеду снова, в той или иной степени. А скольких это оттолкнуло? Сможешь сосчитать? Тонких, так сказать, эстетов и любетелей словесного барокко-рококо. Лан, проехали.
    Banned

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    rasta-koy, хоч не повторюйся із поста в пост! ригай нові маразматичні ідеї! ми їх на урод.ру викладем
    Ловлю на слове, опубликуешь ссылку, я надеюсь...
    Пророк

Ответ Сообщение от Пришелец-прораб Посмотреть сообщение
    ... И когда такого субъекта вопрошают, не имеет ли она к.л. клопотань (ходатайств), он слово -клопотання- уразумевает как неуравновешенное состояние разума или психики в силу разных раздражающих и не поддающихся влиянию факторов, потом строит в голове несуразную логическую конструкцию - "а от чего же мне беспокоиться"? Так можно сойти с орбиты и прошлепать всю суть происходящего легчей легкого.
    А этот субъект, вообще, дееспособный с такими несуразицами в голове?
    Если у чела конкретные проблемы с языком, не с ментальностью, будет ему переводчик. Зачем на всю страну распространять конкретные проблемы конкретного чела. А если он китаец, это что нам вторым языком китайский вводить? Смехота.
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от Пришелец-прораб Посмотреть сообщение
    Патриотически настроенные форумчане найдут что обсудить
    Под пиво в Берлоге все прекрасно друг друга понимали!

Ответ Сообщение от Kimgim Посмотреть сообщение
    sharasha,
    Когда у человека заканчиваются аргументы он переходит на личности.
    ^^^
    Если человеку читавшему Ромена Ролана сразу заявить что он козел. Смысл дискусии уходит на второй план.
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    А этот субъект, вообще, дееспособный с такими несуразицами в голове?
    Если у чела конкретные проблемы с языком, не с ментальностью, будет ему переводчик. Зачем на всю страну распространять конкретные проблемы конкретного чела. А если он китаец, это что нам вторым языком китайский вводить? Смехота.
    А кто говорит о всей стране? Прочитанное Вами, судя по всему, есть продолжением предыдущего поста от пришельца. Поговорили, что называется)) Ох уж это кострубатое инет-общение, итить его налево)
    2.0

Пришелец-прораб, вони (тобто ті, кому щось треба від суду) ускладнюють життя тим, хто проблеми розгрібатиме. Я кацца понімаю про шо ти, но від уніфікації нікуди не подітися. Так само інтернет - термінологія, наукова... ну латинь об"єднує медичну термінологію. А тут, якшо по хорошому, мала б об"єднувати англійська. Але пересічний юзер вчити її не хоче, і тикає на російсько, бо це типу проще. Так ніт, дулі! ятакщитаю, що або ісходнік, або українська, або пнх. ізвініте за рєзкасть.
    змія болотяна ОЧКОва

от поки ми тут воду в ступі товчем, люди стоять за свої (неясно правда які, і зачєм стоять тоже неясно) ідеали на марозє. і ето самоє, продвигають в маси рускій Ізик.

отут є кілька варіацій нового російського правопису для України.
+ Ответить в теме
Страница 56 из 143

Теги для этой темы