Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1317Благодарности

Результаты опроса: Чи підтримуєте Ви введення в Україні другої державної мови - російської?

Голосовавшие
112. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так, підтримую

29 25.89%
  • Ні, не підтримую

79 70.54%
  • Не визначився.

4 3.57%
+ Ответить в теме
Страница 12 из 143
Показано с 111 по 120 из 1421.
    Гуру

Re: І знову про мову

УДАЛИТЕ НА****** ЭТУ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

змія болотяна ОЧКОва

А мона спросить?
    Зачем удалять эту тему? Есть ли на то веские причины, кроме Вашего, Сэм, насколько я понимаю, неприятия украинского языка?
    Гуру

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    А мона спросить?
    Зачем удалять эту тему? Есть ли на то веские причины, кроме Вашего, Сэм, насколько я понимаю, неприятия украинского языка?
    Гы..я такое разве говорил когда нибуть- ты что то путаеш !!!

ПС@@@IGNORE@@@ ТЕМУ В АНАЛЫ ИСТОРИИ
    змія болотяна ОЧКОва

Я не любитель цитирования, посему не буду.
    Но вот на вопрос "Почему тему нужно удалить?" ответа я так и не увидела. Мне просто интересно? Если Вы имелли ввиду энное количество подобных, то этим должен занимать администратор (насколько я понимаю). А удалять просто так? не вижу резона...
    Гуру

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    Я не любитель цитирования, посему не буду.
    Но вот на вопрос "Почему тему нужно удалить?" ответа я так и не увидела. Мне просто интересно? Если Вы имелли ввиду энное количество подобных, то этим должен занимать администратор (насколько я понимаю). А удалять просто так? не вижу резона...
    можешь процетировать! но я сомниваюсь что ты найдёшь хоть одно предложение где написано что "я против украинского"
    А удалить потому что задолбали все друг другу доказываю чей язык должен чей не должен быть! что толку...будет так как захочет каждый из нас, хотим сохранить чистый украинский, так разговариваем только на НЁМ, ведь проблема не в том что украинский "отходит на второй план", а в том ИЗ-ЗА чего это происходит...И мне трудно понять в чём причина..но я думаю русскоязычное население тут не причём, так как по русски говорят в отдельных областях Укр(Крым, Днепр,Харьков,Донецк..короче восточная и южная часть,) тут помоему всегда разговаривали только на русском!..и каким боком русский приписали к остальным областям в которых украинский был ВСЕГДА (начиная с Полтавской и заканчивая Луцком, я незнаю....скорей причину нужно искать именно там где разговаривали всегда на УКР, а найти крайнего можно всегда, и вот нашли-МОСКАЛИ))))))...моё мнение таково.---.. Украиноязычному "нехватате" словарного запаса что бы полностью "выдать" весь поток свих мыслей! примером являеться так же Западная часть страны, "миксуют" укр с польским--ну тут на Поляков не наедешь ведь как ни как ЗАГРАНИЦА!)))))
    Ігор!
    Гість

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Пане Ігор! Дякую Вам за програмку, але хоча б пару слів про неї будь ласка?
    Це програма де не лише українською мовою пишеться - вона у прямому сенсі слова і говорить нею. Щоправда, з метою нероздування об'єму (2.4 мб.) - словарний запас мінімальний . Поганого нічого нікому не робить, працює зі шпалерами робочого столу. Повний опис на http://free.ukrprog.com.ua ; та вона самодокументована (дізнатись про неї можна на самому початку інсталяції).
    Odo
    -

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    На конец то Одо, нашел форум попуасов , где можно обменять стеклянные бусы на веру. И выпало счастие, администрация падка на стеклянные бусы. Гг.)))
    Вільгельмич, чи правильно я Вас зрозумів, що Ви щойно у наведеному дописі обізвали мешканців Сіверодонецька та Севастополя "попуасами" та рештою "віддієслівних прикметників"?
    ри?

Не хочу я вбиватися об стіну тіко того, шо розмовляю не лише на укр. і рус, а ще і суржиком!!!
    Def
    .

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Вільгельмич, чи правильно я Вас зрозумів, що Ви щойно у наведеному дописі обізвали мешканців Сіверодонецька та Севастополя "попуасами" та рештою "віддієслівних прикметників"?
    Нет, неправильно. Я мав на увазi этот форум.
    Гуру

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Нет, неправильно. Я мав на увазi этот форум.
    ШО ты оправдываешся...Какой Северодонецк...ДЭФ забей -пусть понимают как хотят!
+ Ответить в теме
Страница 12 из 143

Теги для этой темы