Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей137Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 27
Показано с 81 по 90 из 264.
    Пророк

Re: Просто и ясно, взгляд на Россию из нутри

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    В мене багато друзів, які живуть тут. А виїхати в мене вже були шанси і не одноразово, та я поки що тут. І це мій власний вибір, а не так як у невдах, які жаліються, що зараз ніяк і нікуди поїхати.
    Вот видите, вы сами не отрицаете для себя такого варианта (ключевые слова - пока еще). То есть те патриоты, которые никуда не уезжают, а остаются тут, называются неудачниками по вашей логике?
    А те ваши друзья, которые уехали, чем они это мотивировали? Они не патриоты? Вы им это говорили? У меня тоже такие есть, говорят что-то типа - та е....и мы эту Украину. Нам тут хорошо. И удивляются, когда я пытаюсь доказать им обратное. А меня тут еще и прихлебателем Москвы называют. Вот логика! как про соринку и бревно

Banned

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    В 2004 році, як раз Україна і зробила величезний крок в сторону від російського шляху. Просто більшість (як схоже і ви), ще вірили, що "комунізм на горизонті". І що завтра ж стане все як в раю.
    Але ми живемо не в казці. Тому маємо, що маємо. Але не думаю, що навіть те бидло, що прийшло наразі до влади ладне вже щось зробити.
    Та ё-маё, ну чтож ты будешь длать-то???
    Такого шага в сторону украинизации с большевиками иЛениным Украина за всю свою историю человечества не делала, я уже писал об этом, наподсоединяли к "Украине" испоконвеков русскоязычные регионы и давай их украинизировать с криком "хватит нам русификации"! Так что 2004 это своеобразный 1917! Все равно все встанет на свои места! Не так давно грузился одной церковной программой в которой америкос рассказывал про бога, так вот он говорит:
    - Мои дети поехали проповедовать в Украину, - после пауза, люди втычат, не понимают куда, проповедник добавляет: - ну, та, что в России :- ))

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    Вы чудите???????? Да каждый второй побывал уже за границей
    Конечно, с тех пор, как Россия стала заграницей, я бы не удивился, если бы узнал, что 7 из 10 за границей побывало :- )) Притом тут Павленки обсуждались, так вот за границей (в России) было 50% не меньше :- )).
    Вот свобода теперь за границу ездить, а статистика, конечно, она и говорит, что уехал за границу!!! :- ))

Если так будет продолжаться еще лет 100, то скоро в Киев и в Харьков за границу будет, тогда вообще 100% населения за границей побывают :- ))

----
    А давайте объявим суржик полтавским национальным языком, хапнем себе Кременчуг и сделаем себе Независимую Полтавскую Республику. А че, национальный язык, ну там подкорректируем, нарисуем свой национальный флаг. Вспомним Петлюру, который боролся за независимость Независимой Полтавской Республики, нефть есть, газ есть, будем торговать. Gonosuke уже показал, что сальдо будет положительным. Чтобы люди поверили, наклепаем учебников, перепишем историю создадим Полтавский Национальный телеканал. Введем визовый режим. Со временем, чтобы было вообще клево поменяем суржик на какой-нибудь хрюкальник, была бы фантазия и Люди через 100 лет будут рассказывать, что в Киеве и Харькове живут люди с другим менталитетом!!!
    А мы будем национальными героями Полтавщины - идейными борцами за ее ...мм-мм "независимость". Резервная валюта будет доллар, национальная - полтавский пук! Один пук = один доллар, впрочем, название валюты можно обсудить отдельно.
    Banned

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А давайте объявим суржик полтавским национальным языком, хапнем себе Кременчуг и сделаем себе Независимую Полтавскую Республику. А че, национальный язык, ну там подкорректируем, нарисуем свой национальный флаг. Вспомним Петлюру, который боролся за независимость Независимой Полтавской Республики, нефть есть, газ есть, будем торговать. Gonosuke уже показал, что сальдо будет положительным. Чтобы люди поверили, наклепаем учебников, перепишем историю создадим Полтавский Национальный телеканал. Введем визовый режим. Со временем, чтобы было вообще клево поменяем суржик на какой-нибудь хрюкальник, была бы фантазия и Люди через 100 лет будут рассказывать, что в Киеве и Харькове живут люди с другим менталитетом!!!
    А мы будем национальными героями Полтавщины - идейными борцами за ее ...мм-мм "независимость". Резервная валюта будет доллар, национальная - полтавский пук! Один пук = один доллар, впрочем, название валюты можно обсудить отдельно.
    Я за!!!
    Тем более Полтава действительно может себя обеспечить отдельно от всей Украины.
    Зачем нам терпеть произвол нынешней власти?!Долой депутатов!!!
    Да здравствует ПОЛТАВСКАЯ НЕЗАВИСИМАЯ РЕСПУБЛИКА!!!
    К тому же суржик на самом то деле является ПРАязыком, от которого пошел Русский и Украинские языки.
    Последние исследования профессора археологии Плюйко В.И, доказывают что дата основания ПОлтавы намного древнее, чем мы ранее считали.
    Она оказалась древнее Киева!!!
    И теперь смело можно сказать, не Киев, а Полтава -мать городов Русских

P.S. Предлагаю на рассмотрение поставить вопрос о том, что бы приемные Экзамены в Полтавских Университетах принимались именно на суржике.
    Так как на нем говорит вся Полтава.
    А не на Украинском, так как на нем пускай сдают экзамен где нибудь на Галичине
    А то это дискриминация студентов в Полтаве...
    Banned

Нам всю жизнь мешали жить Москали, Жиды и Хохлы!!!
    Теперь в Независимой Полтавской Республике мы будем жить счастливо!
    Спасибо тоби боже, шо я не москаль и нэ хахол!!! (Грамматическое правило язымовы (суржика) не двойное пишется как не ... нэ...)
    Я думаю, что нам должны помочь эммигранты, проживающие в Штатах, пусть готовятся выделять транш на поддержку НПР!!!
    А флаг будет жовто-красно-серо-буро-блакитным! Таким же, какой раскопали при раскопках, которому 1200 лет!!!
    Христос Воскрес!!! (Кстати, нам очень не помешает Полтавская православная церковь полтавского патриархата, думаю, попы нас поддержат со своей паствой)!!!
    Серега...

Кто хочет- может на данный момент беспрепятственно поехать за границу. 100%.
    Кто не хочет - не едет!!!!
    Были бы деньги и желание
    Скажите пожалуйста, у кого возникали проблемы съездить в Турцию, Египет, Польшу....... У кого????????????? Если, конечно, он этого хотел........
    .

У кого?????????????
    У большинства граждан. Причина - на еду не хватает, не то, чтобы на Турции.
    Серега...

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    У большинства граждан. Причина - на еду не хватает, не то, чтобы на Турции
    А раньше хватало?????? Судя из вашей логики, денег у людей было больше и свобод тоже.
    Сейчас денег меньше, а свобод больше? Так?
    Если вы думаете ТАК вы глубоко ошибаетесь.Если вариант первый:то каждый уж точно второй побывал бы за бугром, но эта мечта не исполнилась (пример-село Киевской обл., ....)
    Вариант второй:заработай, - и катись куда глаза глядят!!!!Да!!!! Стоит вопрос денег, но я лично считаю, что 300-400 баксов "лишних"(для турций) каждый в руках держал, но потратил их на не на познание МИРА, а купил себе "кучерявую" мобилку или еще какую-то "досаду".ИМХО
    И теперь "кочевряжится" и рассказывает, как ему фигово живется ......
    Пророк

Были бы деньги и желание
    А если желание огромное есть, но денег нет?
    Серега...

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    А если желание огромное есть, но денег нет?
    РАБОТАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    .

для турций
    Да сдалась Вам эта Турция ))) Чай не смысл жизни )))

В Японию или Бразилию точно только очень богатые либо командировочные могут поехать. Да, там есть на что посмотреть.
+ Ответить в теме
Страница 9 из 27