Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей137Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 27
Показано с 31 по 40 из 264.
    .

Re: Просто и ясно, взгляд на Россию из нутри

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Приховувалося в кілька разів більше. А так різниця була відносною.
    6 000 000 граждан Украины мы потеряли за 20 лет, так как средний возраст стремительно падает. Вот и вся статистика. Ничего и припрятывать не нужно.

Banned

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    6 000 000 граждан Украины мы потеряли за 20 лет, так как средний возраст стремительно падает. Вот и вся статистика. Ничего и припрятывать не нужно.
    А знаете что интересно.
    Если мы потеряли 3 000 000 во время войны или голода, это замечаем.
    А если 6 000 000 во время "независимости" это ни кому не надо, это не страшно
    part of me

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    О наркомании я тогда не знал,водку попробовал только в 9 классе(на выпускном) сделал 1 глоток, кроме меня сделал глоток еще 1 человек.
    Больше в нашем классе на ВЫПУСКНОМ!!! ни кто не пил...даже пива.
    Представьте...
    Уявіть, я алкоголь не пив до 2-го курсу універу, хоча більшість класу по-любляхи "розслабитися", тільки до чого тут СРСР.
    СРСР - рожева мрія тих, хто досі не готовий приймати власні рішення, відповідати за свої дії, і нормальна виховувати своїх дітей.
    Banned

Уявіть, я алкоголь не пив до 2-го курсу універу, хоча більшість класу по-любляхи "розслабитися", тільки до чого тут СРСР.
    СРСР - рожева мрія тих, хто досі не готовий приймати власні рішення, відповідати за свої дії, і нормальна виховувати своїх дітей.
    Опять про себя...
    Я вам говорил что не пил весь наш класс!!!
    Остальные парни из других классов, которые праздновали, выпускной там же в ДКПТМЗ
    Удивлялись нашему смелому поступку.
    При чем то что вы не пили до 2 курса???
    Тогда питие на ВЫПУСКНОМ было редкостью...
    Это при том что набухивались в СССР на выпускном ЕДЕНИЦЫ.
    Год назад я был видеооператором на ВЫПУСКНОМ, НАБУХАЛИСЬ в ХЛАМ ВСЕ, включая девушек выпускниц и преподавателей!!!!
    А пьяная девушка уму не хозяйка как известно...ну и пошло поехало...
    part of me

А если 6 000 000 во время "независимости" это ни кому не надо, это не страшно
    Ми втрачаєм ці мільйони, дякуючи вашому СРСР, ніщо не проходе безслідно.
    Ось гарний приклад. Бахнув Чорнобиль і аби за кордоном не зашуміли, то ви б зараз розповідали, що це така ж вигадка, як репресії і голод, а ЧАЕС бандерівці розібрали.
    На скільки треба бути далекою людиною від реальності, щоб не розуміти, скільки ще і чого ховалося, якщо вони хотіли приховати від людей вибух ЧАЕС.
    Серега...

Я всегда говорю:"Меньше народа-больше кислорода".
    Смысл в том, что очень большое количество уехало за границу, в поисках лучшей жизни, многие , конечно, умерли..((((( Но.... не от количества зависит качество. Не правда ли????
    part of me
    Удивлялись нашему смелому поступку.
    О, так ви ще цим і пишалися.
    Тогда питие на ВЫПУСКНОМ было редкостью...
    Так, а алкоголиків нам американські шпигуни закидували чи вони з західної приїжджали? Я зрозумів хід ваших думок: я не бачив - значить такого не було.

serg1975, ну зато в СРСР було легше вмерти, ніж кудись поїхати. А от наші рожевоокі скажуть, що бачте як СРСР піклувалося за витік мозків з країни. Нехай в гімні, але таки у велікам СРСР і статистика відмінна.
    .

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    Я всегда говорю:"Меньше народа-больше кислорода".
    Ну тогда молитесь, чтобы никто из Ваших родственников не попал в украинскую больницу...

"Плохому танцору..."(с)

20 лет - достаточно, чтобы пройти дно и пойти вверх, мы же идем только вниз пока.
    Banned

О, так ви ще цим і пишалися.
    Я об этом не говорил, наоборот я пить дальше отказался.
    Водку вылили в кусты...

Железная логика!!!

Ось гарний приклад. Бахнув Чорнобиль і аби за кордоном не зашуміли, то ви б зараз розповідали, що це така ж вигадка, як репресії і голод, а ЧАЕС бандерівці розібрали.
    Ну да, так же железная логика "аби за кордоном не зашуміли" мы бы не знали что с ним делать...
    Скажите спасибо коммунизму что ЧАЕС у нас вообще есть, скажите,сколько за 20 лет незалежности мы построили ЧАЕС?
    part of me

"Плохому танцору..."(с)
    20 лет - достаточно, чтобы пройти дно и пойти вверх, мы же идем только вниз пока.
    Gonosuke, та ви що? Подивіться на приклади інших країн, тих же США, Польші, Германії. За скільки років вони з дна піднялися, за 20? Ось вам і комунізм на горизонті.
    І ще, є доказаний факт впливу сусідніх країн на економіку окремо взятої країни. От тепер і порівняйте сусідів. Ще не варто взяти до уваги те, на скільки ті сусіди свого носа пхають в чужі справи.

Але ж то так - відмовки, ми чуть комунізм не добудували, він же був так поруч.

Ну тогда молитесь, чтобы никто из Ваших родственников не попал в украинскую больницу...
    Я її при СРСР застав. Я розумію, що для військових окремі були, але в звичайних люди були як м'ясо, і тут ви вже зі мною не поспорити, бо в мене дід не головою ковгопсу був.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 27