Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей137Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 22 из 27
Показано с 211 по 220 из 264.
    Гуру

Re: Просто и ясно, взгляд на Россию из нутри

Генерал Петров про алкоголь и табак

Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Путин сам называет себя русским националистом
    Попрошу дать ссылочку на источник информации!

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Путин сам называет себя русским националистом
    Т.е. российским националистом или русским, учточните, это во-первых
    Во-вторых, даже если и так, то сейчас такое время, что слово "националист" звучит не менее магически на электобыдлорат, чем "демократия", волшебные, мать их, слова! Рейтинги поднимает, видите-ли!
    В-третьих, дайте определение слову "нация", я вас прошу, а то все кричат про то, что такое национализм, а про то что такое нация не знают!
    ---
    А Сталин русским был или грузином?
    Мне всегда было интересно, почему может быть русский еврей, но не может быть русского грузина?
    ---
    Для того, чтобы понять всю несуразную чушь про национализм и прочую бредятину надо пожить в другом государстве со своим национализмом лет эдак 10, для вас в России, а лучше в Прибалтике
    Мне было бы приятн6о видеть, ка ваш моск перепрошивается в этот момент! И вы бы вернулись с чувством освобождения от национализма и облегчения невероятного от того, что с ваших плеч слетела эта шиза или просто тупо абсолютно законченным радикальным шизофреником

----
    А еще посмотрите исторические хроники, как пособники Бендерастов немецкие националисты освобождали Украину от гнёта СССР, сваливая тысячи тонн бомб на головы порабощенных жителей украинских городов
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Попрошу дать ссылочку на источник информации
    та ради бога. нам, в отличие от вас, не жалко. Хотя бы вот тут:
    Путин: "Медведев будет более свободен от того, чтобы доказывать свои либеральные взгляды. Но и он в хорошем смысле такой же русский националист, как и я"
    http://www.kp.ru/daily/24060/303858/
    Користуючись нагодою, дозвольте запитати: Ви уже роботу знайшли? чи, як і раніше, спите три години на добу, а решту часу заробляєте на форумах?
    змія болотяна ОЧКОва

Мне было бы приятн6о видеть, ка ваш моск перепрошивается в этот момент! И вы бы вернулись с чувством освобождения от национализма и облегчения невероятного от того, что с ваших плеч слетела эта шиза или просто тупо абсолютно законченным радикальным шизофреником
    Ви такі обізнані, на собі відчули? де Ви, якшо не секрет 10 років прожили, шоби таке стверджувати?
    Banned

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Користуючись нагодою, дозвольте запитати: Ви уже роботу знайшли? чи, як і раніше, спите три години на добу, а решту часу заробляєте на форумах?
    Та як і раніше
    Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    Ви такі обізнані, на собі відчули? де Ви, якшо не секрет 10 років прожили, шоби таке стверджувати?
    на Украине!
    змія болотяна ОЧКОва

rasta-koy, дозвольте попитатися, яким націоналістом Ви були, шо життя в Україні на Вас так "благодатно" вплинуло: Вам полегшало, шиза (с) кудись ділася?
    Пророк

Попрошу дать ссылочку на источник информации!
    ...
    Как вы писали, "В России Путин сказал с телеэкрана".
    Banned

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Но и он в хорошем смысле такой же русский националист
    А как это в хорошем смысле, объясните. Что вы хотите, что если Путин считает себя националистом (хотя я опять таки скажу, что для того, чтобы называться националистом, надо дать определение слову "нация"), чтобы я стал думать, что быть националистом хорошо????
    Самая богатая страна в мире - эта та страна в которой вопрос национализма стоит на самом последнем месте среди свех возможных, если стоит вообще, и эта страна называется США!
    Пророк

...
    Т.е. российским националистом или русским, учточните, это во-первых
    Во-вторых, даже если и так, то сейчас такое время, что слово "националист" звучит не менее магически на электобыдлорат, чем "демократия", волшебные, мать их, слова! Рейтинги поднимает, видите-ли!
    ...
    За уточнениями и по вопросами по методам поднятия рейтинга к В.В. Путину, плс.

...
    В-третьих, дайте определение слову "нация", я вас прошу, а то все кричат про то, что такое национализм, а про то что такое нация не знают!
    ...
    Почему все не знают? Думаю, большинство знает. Не знаем только что за параллели вы хотите провести между этими понятиями. Просветите нас, плс.

А как это в хорошем смысле, объясните. Что вы хотите, что если Путин считает себя националистом (хотя я опять таки скажу, что для того, чтобы называться националистом, надо дать определение слову "нация"), чтобы я стал думать, что быть националистом хорошо????
    Ну как бы да. Вы ведь не против если мы будем брать пример с Путина?

...
    Самая богатая страна в мире - эта та страна в которой вопрос национализма стоит на самом последнем месте среди свех возможных, если стоит вообще, и эта страна называется США!
    Давайте не отклоняться. Тема не про Пиндосию.
    Гуру

Путина назначают президентом...
+ Ответить в теме
Страница 22 из 27