Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей137Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 21 из 27
Показано с 201 по 210 из 264.
    Пророк

Re: Просто и ясно, взгляд на Россию из нутри

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    ОЧЕВИДНО???
    Как тебе это может быть очевидно если ссылку я не могу дать по одной простой причине, некоторые статьи и приколы у меня сохранены на жестком диске, и интеренет адреса там нет
    ...
    Да, ладно, первоисточник находится в два клика. Было бы желание.

....
    Я наверное Украинский буржуазный национал-сионизм пропустил, пожалуйста
    http://pdrs.dp.ua/pedia/Украинский_б...ционал-сионизм

Украинский буржуазный национал-сионизм - агрессивное и воинствующее антироссийское радикально-уклонистское течение жидобандеровцев, проповедующее межнациональную рознь.
    История понятия
    Идеи национал-сионизма были провозглашены А.А. Гитером, который власными руками осуществлял мировой еврейский заговор против России и ёё исконных земель. Перед своим позорным поражением Гитлер успел распространить идеи национал-сионизма среди своих прихлебателей на исконных территориях России - в Галичине, Эстонии и так называемой Грузии. А также в странах западного империалистического блока: Ватикане, Бельгии и Греции, которые сформировали агрессивный альянс НАТО.
    Национал-сионизм в т.н. "Украине"
    Так называемая "Украина" разделена на две части. Первая - за Россию, вторая - за Гитлера. Вторая захватила первую и открыто занимается национал-сионизмом.

...
    Забавная статья. Думаю не стоит дублировать ПДРСпедию. Кто захочет и ее почитает. И на сайт ПДРСа сходит. Может даже в ряды ПДРС вступит и будет изучать труды великого Корчмаря. )

Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Т.е. в России уже фашизм? Или не?
    В России Путин сказал с телеэкрана:
    -Тот, кто говорит, что Россия - для русских, тот или придурок или провокатор, потому что если он это говорит и не понимает о чем - то он придурок, а если понимает то, о чем он говорит, то провокатор!
    В России были свои "русские", а по нашему скины, слава богу, сажать придурков начали, я вон ездил летом, ни одного упоминания не услышал за полтора месяца, а когда в 2000-м ездил, то только про них и говорили!!!
    Россия со своим национализмом справилась на ура, за что ей респект, Украина на очереди!!! Вы что не понимаете, что когда одна нация начинает становиться доминирующей, то другая автоматически лузерной... АВТОМАТИЧЕСКИ

---
    Хотите быть украинцами - будьте, но будьте русскими украинцами.
    Потому что даже если вы себя негром-евреем назовете, то русским быть все равно не перестанете, такова ваша историческая принадлежность, потому что вы принадлежите русской земле, вы тут родились и ассимилировались!

---
    Может быть вы начнете спорить (и начнете), но почему белорусы считают себя русскими, они что из другого теста сделаны, ах ну да, точно, из другого, украинцы - это же мега супер-пупер не-такая-как-все нация

Вы не будете чувствовать единства и всей мощности русской земли внутри себя если будете продолжать убеждать себя что вы не-такие-как-все. Вы будете слабы и разъединены, вы будете далеко от людей и друг от друга и вас не будут понимать, не будут слушать, вы, конечно, будете объединяться в кружки по интересам, но это будет не тот потенциал, к которому стремится ваша душа!!!

И нет в мире ничего хуже, чем объединяться в кружки, основным направлением которых является борьба с вашими соотечественниками, поверьте, это огромный грех перед богом, если в вас есть капля веры!
    ри?

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Хотите быть украинцами - будьте, но будьте русскими украинцами.
    Драсті пожалуста. Більшої нісенітниці я не чула. Чому це я маю бути російським українцем? Так, я народилася в СРСР, але я українка, і ніяка не російська, а сама шонинаєсть українська українка з українським корінням, бо прабатьки мої жили на Вкраїні, хоч тоді вона і звалася Малоросією в історичних книжках.

І так, у мене мегасуперпупернація, найкраща за всі, бо вона - моя.
    Якщо Ви особисто себе вважаєте російським українцем, росіянином, руським чи ще кимось - це Ваше особисте діло. Не нав’язуйте свою думку іншим. Це некрасіво.

І я все ніяк не збагну, чому Ви тикаєте то білорусами, то корейцями, то євреями, як доказом російськості? Хочете бути проросійським? БУДЬТЕ!!!
    Але заклик "будьте русскими украинцами" - агага!!! Смішно, дорогенкий!!

П.С. Хто-небуть з "російських українців" помітив, що українці "обнаковєнні" ні до чого не закликають і не ратують (маю на увазі не крайніх націоналістів, а тих, які ведуть з вами дискусії)?
    А от дехто так і не може заспокоїтися....
    Banned

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Якщо Ви особисто себе вважаєте російським українцем
    Называйте себя как хотите, это мало что меняет, вы русский человек и мыслите как русский человек (я где-то упомянул "как российский"?? Если вы лично не учили географию, то я могу вам сказать, что Россия - невероятно многонациональное государство). Вы мыслите на русском языке (по крайней мере на суржике) и я не поверю, что вы мыслите на украинском :- ))
    Можете врать кому угодно, но себе не соврешь - это 100%. И ваши предки жили на русской земле, не верите? Почитайте историю!

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    І так, у мене мегасуперпупернація, найкраща за всі, бо вона - моя.
    Но не моя, а значит вы автоматически противопоставляете себя мне или меня себе, как хотите. Может быть возьмете палки и дадите мне звездюлей (репина 18) - милости просим!!!
    Интересно просто что ваша мега-супер-нация бы делала, если бы некоторые территории не были отбиты у турков в свое время? А что ваша мега супер нация будет делать когда Турция заявит свои права на исторические территории? Отдаст без боя, конечно не отдаст (ЧФ не позволит), потому что проепать исторические территории Турции - значит потерять Крым, значит лишиться защиты на море на южных рубежах!
    А что бы делала ваша супер пупер нация, если бы при развале СССР эта земля отошла бы к России? А я скажу, что вы бы с гордостью говорили, что вы русская россиянка и всегда ей были и ваши предки тоже и гордились бы родиной не меньше. чем сейчас, и вы бы не понимали тех людей на западе Украины так, как их сейчас не понимаю я!
    ри?

rasta-koy, з Вами вести дискусію марно. У Вас така фантазія бурна)))
    А щодо історії, то шановний, давайте не будемо, хто де жив. Я знаю, що три мої покоління жили на Вкраїні. А інші - хз, бо втратилася ниточка генеалогії.
    І якщо вже на те пішло, де колиска людства? У Африці здається? То шо, ми всі таке як африканці?!
    І я Вас дуже прошу, не вішайте нікому і в тому числі мені ярликів, типу "рускій українєц" або "врун" (це з останнього Вашого допису) - це некрасііівооооо!!!!
    Чого Ви так уперто пхаєте до України Росію? Ну багатонаціональна, ну багатомовна вона - і що? Ми то тут до чого?!
    Ці всі питання риторичні.
    Я не просто називаю себе українкою. Я відчуваю себе українкою. Вловлюєте різницю, нє? Це Ви можете називати себе як завгодно, а я мало того що так називаюся, я ще й дещо роблю, щоб бути українською українкою :) Але Вам цього не зрозуміти, мабуть, бо кругом врагі і танкі, і гранати літят в окопи!

Та досить! Не будемо йти по десятому колу: Русь/СССР/Турция/Расійская імпєрія/Україна.
    З Вами розмову вже закінчила, дякую, до побачення.
    Гуру

2012 год - Смена ЭПОХ
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    В России Путин сказал с телеэкрана:
    -Тот, кто говорит, что Россия - для русских, тот или придурок или провокатор, потому что если он это говорит и не понимает о чем - то он придурок, а если понимает то, о чем он говорит, то провокатор!
    ...
    Путин сам называет себя русским националистом, и следуя вашей логике он фашист, поскольку национализм = фашизм. Россияне очень любят Путина и ему подражают, значит они тоже фашисты, опять же по вашей логике. Или не?
    Инвалид умственного труда

а давайте конкурс:
    Чем отличается россиянин от украинца?
    доводы приводить по следующим направлениям:
    - идеологически
    - генетически
    - ментально
    Banned

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    а давайте конкурс:
    Чем отличается россиянин от украинца?
    доводы приводить по следующим направлениям:
    - идеологически
    - генетически
    - ментально
    Я попрошу еще отличать Украинцев от Хохлов
    напомню анекдот...в котором есть отличия между русскими и украинцами и хохлами

Спрашивает внук деда:
    — Деда, а чем отличаются евреи от жидов?
    — Евреи это хорошие люди. Живут в Израиле, защищают свою страну, воюют с арабами. А жиды живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.
    — Деда, а чем отличается русский от москаля?
    — Русские хорошие люди. Живут в России, любят свою Родину, воюют с чеченцами, дают нам нефть и газ. А москали живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.
    — Деда, а чем отличаются украинцы от хохлов?
    — Украинцы хорошие люди. Живут в США и Канаде, не нарушают законов, любят Украину и занимаются бизнесом. А хохлы живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и мешают жидам и москалям строить национальное украинское государство.
    Инвалид умственного труда

А жиды живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.
    И трындят на форумах

Обажаю молчаливых, извените (педиков)...

деду 92 года... хоть шото трынданете против советской армии в убиении я буду участвовать

пидарастами не становятся..... это ваше призвание.

даже став пидарастами вы ищите виноватых, но смотрите в зеркало....

начали торг: 10 лет либо 2 года и украинский
+ Ответить в теме
Страница 21 из 27