Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей137Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 20 из 27
Показано с 191 по 200 из 264.
    ри?

Re: Просто и ясно, взгляд на Россию из нутри

Мущини, ви знову скочуєтесь до обкидування фекальками.
    Не набридло, нє?

Попередження стосовно хохломасонів стосується всіх - і те, що там не були перераховані імена, не відміняє елементів зневаги до української культури, хоч як би це не називалося.
    Сподіваюся на взаємне порозуміння.

Banned

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Сподіваюся на взаємне порозуміння
    Значит, на мою культуру можно говорить, что она отстой, оскорблять, рассказывать, что это угроза миру и т.п., а я должен молча покуривать в стороне заткнувшись навеки только потому, что кто-то решил, что если в данный период времени часть общественности считает правильным - есть ни что иное как истина в первой инстанции??? Почему я не создаю тему "Национализм - угроза миру", тем более, что история уже доказала, что любой, абсолютно любой национализм в абсолютно любом своем проявлении должен закончиться фашизмом неприкрытым, это неизбежная производная!!!
    Значит мою историю и веру обсерать можно а вашу нельзя, вот и подумайте, что вы создаете, ну, ниче, выше взлетите сильнее упадете, время покажет, однозначно. В любом случае, хочу, чтобы вы понимали, что в конечном счете ни одна система, направленная на разграничение по языку, цвету кожи вкусу и т.п. заранее обречена - исторический опыт. Это такая себе завлекуха народного мнения для хорошего настроения местного полубожка!
    ри?

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Это такая себе завлекуха народного мнения для хорошего настроения местного полубожка!
    Ви хочете про це поговорити?

Якщо тема буде продовжуватись в тому ж дусі, мабуть її доведеться закрити. Ваш однодумець правий - ці теми лише привід для гризні.
    Не вмієте не чіпляти один одного, не хочете вести нормальну дискусію - все нафіг буде витиратися.
    Бо одноманітні теми "Дайош Росію/СССР - Дайош Україну" порядком вже задовбали більшу частину форуму.
    Пророк

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    [CENTER]Один из пунктов этой директивы создание Хохломасонов
    (и скажите что не получилось)....
    Alex_Tee, плс, указывайте источник откуда копипастите.
    А то получается что это вы придумали, а не уважаемая ПДРСпедия.
    В ней еще оч. много занятных статей

Значит, на мою культуру можно говорить, что она отстой, оскорблять, рассказывать, что это угроза миру и т.п., ...
    Плс, ссыль на эти утверждения.
    .

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Плс, ссыль на эти утверждения.
    смеетесь? Или форум не читаете?
    Пророк

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    смеетесь? Или форум не читаете?
    Потому что читаю, потому и прошу ссылку.
    .

http://www.poltavaforum.com/politika...-iz-nutri.html

Вот Вам ссылка

Вся статья Александра Браиловского - унижение русского народа.
    Banned

Значит, на мою культуру можно говорить, что она отстой, оскорблять, рассказывать, что это угроза миру и т.п., а я должен молча покуривать в стороне заткнувшись навеки только потому, что кто-то решил, что если в данный период времени часть общественности считает правильным - есть ни что иное как истина в первой инстанции??? Почему я не создаю тему "Национализм - угроза миру", тем более, что история уже доказала, что любой, абсолютно любой национализм в абсолютно любом своем проявлении должен закончиться фашизмом неприкрытым, это неизбежная производная!!!
    Значит мою историю и веру обсерать можно а вашу нельзя, вот и подумайте, что вы создаете, ну, ниче, выше взлетите сильнее упадете, время покажет, однозначно. В любом случае, хочу, чтобы вы понимали, что в конечном счете ни одна система, направленная на разграничение по языку, цвету кожи вкусу и т.п. заранее обречена - исторический опыт. Это такая себе завлекуха народного мнения для хорошего настроения местного полубожка!
    Добавить больше нечего 5+

Alex_Tee, плс, указывайте источник откуда копипастите.
    Да задолбали уже со своим КОПИПАСТИТЕ то фрагов вчера или позавчера вот ты говорит КОПИПАСТИШЬ!!!
    То ты сегодня...
    Слово модное узнали?
    На хрен тебе источник, ты хочешь проверить не нарушил ли я авторское право.
    Как Gопой чувствовал что надо ссылку дать а то опять найдется умник который начнет за....ть
    Я что ее за свое сочинение выдал..
    Где я ...ять сказал что это я написал???
    Естественно это не мое сочинение, и что с того?
    Здесь куча народа постоянно копипастит без указания источника...
    Пророк

... Почему я не создаю тему "Национализм - угроза миру", тем более, что история уже доказала, что любой, абсолютно любой национализм в абсолютно любом своем проявлении должен закончиться фашизмом неприкрытым, это неизбежная производная!!!
    ...
    Т.е. в России уже фашизм? Или не?

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    ...
    Да задолбали уже со своим КОПИПАСТИТЕ то фрагов вчера или позавчера вот ты говорит КОПИПАСТИШЬ!!!
    То ты сегодня...
    Слово модное узнали?
    На хрен тебе источник, ты хочешь проверить не нарушил ли я авторское право.
    Как Gопой чувствовал что надо ссылку дать а то опять найдется умник который начнет за....ть
    Я что ее за свое сочинение выдал..
    Где я ...ять сказал что это я написал???
    Естественно это не мое сочинение, и что с того?
    Здесь куча народа постоянно копипастит без указания источника...
    Зачем сразу "Слово модное узнали?" ? Укусить хочеться?
    Ссылки надо давать, это же очевидно. ПДРСпедия это саркастический ресурс, и вырывание из его контекста кусков приводит к недоразумениях.
    Как и произошло в вашем случае.

З.Ы. да, и про авторские права и правила хорошего тона тоже не надо забывать.
    Banned

Т.е. в России уже фашизм? Или не?

Зачем сразу "Слово модное узнали?" ? Укусить хочеться?
    Ссылки надо давать, это же очевидно.
    ОЧЕВИДНО???
    Как тебе это может быть очевидно если ссылку я не могу дать по одной простой причине, некоторые статьи и приколы у меня сохранены на жестком диске, и интеренет адреса там нет
    Вам дать ссылку на мой жесткий диск???
    Пожалуйста C:\Documents and Settings\мои документы\Избранное

ПДРСпедия это саркастический ресурс, и вырывание из его контекста кусков приводит к недоразумениях.
    Это к каким недоразумениям привело мое,не указание интернет адреса?
    Там есть статьи с Уровня которых обьясняется данная статья или чего?
    Я наверное Украинский буржуазный национал-сионизм пропустил, пожалуйста
    http://pdrs.dp.ua/pedia/Украинский_б...ционал-сионизм

Украинский буржуазный национал-сионизм - агрессивное и воинствующее антироссийское радикально-уклонистское течение жидобандеровцев, проповедующее межнациональную рознь.
    История понятия
    Идеи национал-сионизма были провозглашены А.А. Гитером, который власными руками осуществлял мировой еврейский заговор против России и ёё исконных земель. Перед своим позорным поражением Гитлер успел распространить идеи национал-сионизма среди своих прихлебателей на исконных территориях России - в Галичине, Эстонии и так называемой Грузии. А также в странах западного империалистического блока: Ватикане, Бельгии и Греции, которые сформировали агрессивный альянс НАТО.
    Национал-сионизм в т.н. "Украине"
    Так называемая "Украина" разделена на две части. Первая - за Россию, вторая - за Гитлера. Вторая захватила первую и открыто занимается национал-сионизмом.

Какая Разница между фашизмом и национал-сионизмом, нет Никакой разницы!!!
+ Ответить в теме
Страница 20 из 27