Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей137Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 27
Показано с 111 по 120 из 264.
    Серега...

Re: Просто и ясно, взгляд на Россию из нутри

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Ну за 400 баксов это на 7 дней,отель 3 звезды,и найти за эту цену "все включено" будет трудно.То есть никакого халявного спиртного и обеда у вас не буде
    Это вы будете рассказывать "бабушке в кедах". Куча моих друзей умудряется за 300 баксов замечательно отдохнуть, а за 450- практически всю Европу исколесили.... "Горящие путевки"+ некоторое везение, знакомство.... и все получится.

В конце-концов не 300, 400, 500.... долларов и отдых вам будет в той сране, какой захотите...., а не захотите- есть "павленки")

Banned

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    Это вы будете рассказывать "бабушке в кедах". Куча моих друзей умудряется за 300 баксов замечательно отдохнуть,[/B]
    Конечно, конечно...за 300 баксов
    А с собой денег брать не надо???
    Может там и путевки включены???
    C all inclusive Конечно, если вы знаете что это такое.
    Найдите мне горящий тур на 9 дней, с all inclusive, в 4 звезды за 300 баксов
    Удачи....
    Вот вам на всякий случай ссылка на цены от turtess
    http://www.turtess.com/spos.php
    Зануда

А сейчас НЕТ ТАКОЙ РАБОТЫ !!!
    Скажите номер садика в котором есть свободное место воспитательницы
    Проблема з працевлаштуванням існує. А також безліч інших проблем, що дуже прикро. І не тільки у нашій країні. Але що доводить чи спростовує цей факт? Ви, здається, з насолодою констатуєте різні негаразди...Дивно. Кожна країна проходить час від часу періоди економічного занепаду або розвитку. На щастя, особисто моя любов до Батьківщини від поточного періоду ніяк не залежить. Бо я відчуваю себе її частиною, а не стороннім спостерігачем.
    Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Позвонил ко мне брат из Тулы и предложил поехать с ним в Египет, я вежливо отказался, тогда он в Египет все равно поехал с ... тремя своими друзьями!
    Просто и ясно, взгляд на Россию изнутри
    Я б щиро зрадів за Росію, якщо б дійсно більшість її громадян могли дозволити собі подорож до Єгипту з трьома друзями. Але ж родичі у Росії є не тільки у Вас. І факти, знаєте, не тільки позитивні. І це також насправді прикро.

Ще одне (в котрий раз) - ніхто не каже, що за СРСР все було погано. Я у різних темах дуже конкретно пишу, у чому саме полягає з мого боку критика радянського ладу. А щодо дешевих продуктів - ніхто не проти. Але через дешеве м'ясо я особисто не готовий сказати, що за СРСР все було лише позитивно.
    У кожного свої пріоритети, і так дивно виходить, коли один каже: "Мого діда розстріляли ні за цапову душу". А йому у відповідь - прайс-лист з продуктового магазину. Трохи спрощую, але враження саме таке.
    Banned

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    В конце-концов не 300, 400, 500.... долларов и отдых вам будет в той сране, какой захотите...., а не захотите- есть "павленки")
    Я об этом и сам знаю, что если есть деньги могу отдыхать там где захочу
    300 баксов стоит, путевка в убитый отель с тараканами на 7 дней.
    Где включены только завтрак и ужин,без обеда, без напитков, без спиртного.
    То есть если вы не купите себе all inclusive то вам даже воды в ресторане не нальют.
    Видел я таких умников , приходилось по просьбе тамошнего обслуживающего персонала, обьяснять тупым туристам, что обеда у них нет и напитков им ни кто не даст,а то,купят путевку без all inclusive,зажмут деньги а потом, бегают сопли жуют, унижаются.
    А то что с собой еще деньги брать надо не приходило в голову? А еще лучше, девушку с собой взять что бы не д...ить там ночами.
    Но на это у ваших друзей вряд ли денег будет.
    А то дороже будет чем 300 баксов
    А за дайвинг, я промолчу...
    .

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Ще одне (в котрий раз) - ніхто не каже, що за СРСР все було погано.
    +1

Але через дешеве м'ясо я особисто не готовий сказати, що за СРСР все було лише позитивно.
    +10

Конечно не все! Особенно печально, лично для меня, отношение государства к религии. И если Сталин, после ВОВ, осознал свою ошибку, то Хрущев взялся за старое и уничтожил 10 000 храмов ((((
    Много было косяков, согласен, глупо это отрицать.

Почему мне нравится СССР, главная причина - это положительная динамика была практически во всех отраслях. К настоящему моменту настроили бы достаточно жилья(за 20 лет-то с положительной динамикой). У всех бы были отдельные квартиры. Решили бы проблемы с личным автотранспортом. ВАЗ 21083-02 86-го года уже не намного уступал Гольфу-2 или Лансеру. Тем более, что в конце 80-х серьезно рассматривали покупку двух буржуйских автозаводов, как было с ВАЗ, в свое время. А что получилось, ВАЗ 21083 как была 25 лет назад, такую ее сейчас и продают(изменения не принципиальны), а посмотрите на последний Гольф или Лансер ))) Жилье практически не строили и т.п. Я не говорю уже за космос, атом, военную мощь, высшее образование и т.п.

Я понимаю, что поздно пить Боржоми, но давайте вспоминать достойные моменты нашей страны, а их не мало.
    В нашей стране, нужно искать недочеты, недоработки и исправлять их!

"Мого діда розстріляли ні за цапову душу"
    Хрен его знает, за дело или просто так. Нас там не было.
    Но в любом случае, в 80-х особенно-то не расстреливали. Это я про положительную динамику.
    Зануда

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Почему мне нравится СССР, главная причина - это положительная динамика была практически во всех отраслях.
    Дивно, що за такої веселої динаміки, немов несподівано прийшов сумний фінал. Як на Вашу думку - чому?
    Я зустрічав дві полярні думки - або руйнування було здійснено зовні, або у самій системі було закладено передумови, що викликали спочатку нестабільність, а потім - крах.
    Як би там не було, погодьтеся, що міцну державу, яка прогресує не так вже й легко розвалити. Чи це було щось на кшталт всесвітнього заколоту?
    .

або руйнування було здійснено зовні
    Да, я думаю, это так.

Президенты США в своих выступления редко забывают упомянуть то, как они развалили СССР.

А люди... Люди юридически и экономически безграмотны в основной своей массе. Купились на красивые цифры 91-го года. Полностью всем довольных нет и не будет, этим и воспользовались.

Если бы КГБ хотело, то людям не давали бы кучковаться в "клубы" даже по 3-4 человека ))) Не то, что для таких масштабных сепаратистских движений.

Видимо не хотели...
    Пророк

дивно. Поляки, чехи, словаки, угорці, хорвати, словенці, навіть болгари, румуни, серби і албанці - задоволені, що ТОЇ системи більше нема і вони живуть, як решта Європи, а ви досі плачете.

Конечно, конечно...за 300 баксов
    C all inclusive Конечно, если вы знаете что это такое.
    Найдите мне горящий тур на 9 дней, с all inclusive, в 4 звезды за 300 баксов
    Удачи....
    нате Вам за 124 долара і спіть спокійно - ви все одно не поїдете.http://www.otpusk.com/search/search_...=1544&fRegID=1
    Зануда

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Да, я думаю, это так. [руйнування СРСР було здійснено зовні]
    Тобто, міцна держава не змогла себе захистити? Ну, нехай. Не виключаємо зовнішній вплив.
    Але як на мене - звинувачувати ЦРУ, це лише зручний спосіб знімати з себе відповідальність. Крали, лицемірили, погоджувалися з подвійними стандартами, мовчали...а потім - ах! нашу країну розвалили. ІМХО.
    Banned

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    дивно. Поляки, чехи, словаки, угорці, хорвати, словенці, навіть болгари, румуни, серби і албанці - задоволені, що ТОЇ системи більше нема і вони живуть, як решта Європи, а ви досі плачете.

нате Вам за 124 долара і спіть спокійно - ви все одно не поїдете.http://www.otpusk.com/search/search_...=1544&fRegID=1
    Вы со здравым смыслом дружите???
    Во первых,таких цен не существует, во вторых это НЕ ЕГИПЕТ!!!
    Вы правы я туда не поеду, в тот бомжатник едьте сами

И еще с того же сайта: http://www.otpusk.com/hot.php
    ГОРЯЩИЕ ТУРЫ ПОЛУПАНСИОН!!!

Офтоп:
    Горящий тур в Аланию, all inclusive! Вылет 11.04 $703

Не актуален
    горящий тур | Турция
    Проживание в отеле Hedef Kleopatra Golden Sun 3*. Цена за тур на двоих. Тур на 8 дней. Питание — все включено! Вылет 11.04.

All inclusive! Горящий тур в Египет, вылет 03.04 $853

Не актуален
    горящий тур | Египет
    Тур на 8 дней в отель Les Rois 3* с питанием all inclusive! Вылет 03.04. Цена за тур на двоих!

Горит тур на 8 дней в Хургаду! Вылет 07.04 $750

Не актуален
    горящий тур | Египет
    Проживание в отеле Friendship Village 2*. Цена за тур на двоих. Тур на 8 дней. Питание — полупансион. Вылет 07.04.

Горящий тур в Египет all inclusive! Вылет завтра! $513

Не актуален
    горящий тур | Египет
    Проживание в отеле Yara Beach CLub 3*. Цена за тур на двоих. Тур на 8 дней. Питание — все включено! Вылет 31.03.

Горит тур в Египет! Вылет 31.03, торопитесь! $612

Не актуален
    горящий тур |
    Проживание в отеле Regina Nuweiba 3*. Цена за тур на двоих. Тур на 8 дней. Питание — полупансион. Вылет 31.03.

Горящий тур в Аланию 4* all inclusive! Вылет 04.04 $758

Не актуален
    горящий тур | Турция
    Тур на 8 дней в Аланию, отель Hedef Rose Garden 4* с питанием all inclusive! Вылет 04.04. Цена за тур на двоих!

All inclusive! Дахаб 4*, вылет 31.03 $800

Не актуален
    горящий тур | Египет
    Отель Happy Life Village 4* с питанием all inclusive! Тур на 8 дней. Вылет 31.03. Цена за тур на двоих!

Горит тур в Шарм эль Шейх! Вылет 31.03 $573

Не актуален
    горящий тур | Египет
    Проживание в отеле The Rock Hotel 3*. Цена за тур на двоих. Тур на 8 дней. Питание — полупансион. Вылет 31.03.

9 дней в Египте all inclusive! Вылет завтра! $844

Не актуален
    горящий тур | Египет
    Тур на 9 дней в Pharaoh Club Hotel 3* с питанием all inclusive! Вылет 27.03. Цена за тур на двоих!

Шарм эль Шейх all inclusive! Вылет 28.03 $748

Не актуален
    горящий тур | Египет
    Тур на 8 дней в La Perla Hotel 3* с питанием all inclusive! Вылет 28.03. Цена за тур на двоих!

Горит тур в Хургаду! Вылет 28.03, торопитесь! $694

Не актуален
    горящий тур | Египет
    Отель Friendship Village 2*. Тур на 8 дней. Питание — полупансион. Вылет 28.03. Цена за тур на двоих!

Горящий тур в Анталию! Вылет 03.04 $702

Не актуален
    горящий тур | Турция
    Проживание в отеле Laguna Suite Apart 3*. Цена за тур на двоих. Тур на 8 дней. Вылет 03.04. Питание — полупансион.

All inclusive! Египет на 8 дней, вылет 28.03 $712

Не актуален
    горящий тур | Египет
    Тур на 8 дней в отель Sun Set Partner 3* с питанием all inclusive! Вылет 28.03. Цена за тур на двоих! Осталось мало мест, торопитесь!

Горит тур в Шарм эль Шейх! Вылет 28.03 $649

Не актуален
    горящий тур | Египет
    Проживание в отеле Luna Sharm Hotel 3*. Цена за тур на двоих. Тур на 8 дней. Питание — полупансион. Вылет 28.03.

Снижение цены! Тур в Шарм эль Шейх, вылет 27.03 $574

Не актуален

124$
    какая наивность, вам сколько лет? Вы с serg1975 прямо в какой то сказке живете...Дети блин...
+ Ответить в теме
Страница 12 из 27