Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей109Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 18
Показано с 51 по 60 из 180.
    .

Re: Інертним і латентним патріотам присвячується...

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Я спрашивал о крымчанах.
    Крымчане не будут убивать людей в метро, даже если Киев будет бомбить Севастополь.

Пророк

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    ...
    По Вашей логике, если меня укусит Ваша собака, то я должен нанести травмы Вашему ребенку, ибо с собакой мне не справится.
    В жизни все гладко и симметрично не бывает. Тот кто спускает собаку на другого должен знать и про такой вариант.

Крымчане не будут убивать людей в метро, даже если Киев будет бомбить Севастополь.
    Почему нет?
    .

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    лише сліпий не побачить зв'язку між війнами, які Росія вже 250 років веде на Кавказі, і вибухами у Москві.

По Вашей логике, если меня укусит Ваша собака, то я должен нанести травмы Вашему ребенку, ибо с собакой мне не справится.
    Что еще можно сказать по этому поводу?
    Пророк

Gonosuke, "не было ни одной военной операции, целью которой были исключительно мирные жители"? ну звідки ж вам знати! ви ж газет не читаєте.
    Операция МВД РФ в селе Самашки — военная операция, проведённая 7-8 апреля 1995 года в ходе первой чеченской войны в селе Самашки Ачхой-Мартановского района Чеченской республики, в ходе которой федеральными войсками, по ряду свидетельств, было совершено массовое убийство мирных жителей.
    В марте 1996 года Комиссия ООН по правам человека (UNCHR) сообщила:
    «Массовое убийство более 100 человек, в основном мирных жителей, произошло в период 7-8 апреля 1995 года в селе Самашки на западе Чечни. По свидетельству 128 очевидцев, военнослужащие федеральных сил преднамеренно и без достаточных оснований нападали на мирных жителей и гражданские строения, совершая поджоги, уничтожая имущество, проводя бессудные казни жителей села. Большинство свидетелей сообщили, что многие военнослужащие ОМОНа были пьяны или под воздействием наркотиков. Они умышленно открывали огонь и бросали гранаты в подвалы, где пытались укрыться жители, в основном женщины, пожилые люди и дети
    По наблюдению Human Rights Watch (HRW), это был наиболее известный случай убийства гражданского населения в первую чеченскую войну. Международный Комитет Красного Креста ((ICRC)) объявил о том, что погибло прибл. 250 гражданских лиц. По мнению «Amnesty International» более 250 человек, по заявлению старейшин села Самашки, жертв нападения ещё больше 300 человек.
    PS у мене нема собаки.
    Пророк

Что еще можно сказать по этому поводу?
    А что сказать? Так исторически сложилось. Ну, не хотят чеченцы покоряться Москве.
    .

Victorious, по версии МВД, у всех мирных жителей была возможность покинуть поселок. У большинства погибших в руках было оружие. У меня нет оснований не доверять им. Все у "комиссии" складно да ладно, вот только куда деть подбитый БТР и 20 убитых сотрудников МВД во время штурма?

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    А что сказать? Так исторически сложилось. Ну, не хотят чеченцы покоряться Москве
    Покорились и взрывы ничего не изменят. Единственная вина России, что она позволила Дудаеву и Масхадову вооружить такое большое количество населения. Единственная заслуга Украины - правительство не развело такого бардака в Крыму. По этому наша страна еще не развалилась. Хоть за это им спасибо.

Как Вы относитесь к покорению Крыма Украиной?
    Пророк

Victorious, по версии МВД, у всех мирных жителей была возможность покинуть поселок....
    По версії російського МВД, той музикант, який помер в Єкатеринбурзі від розриву прямої кишки, теж сам собі запхав в дупу ніжку стільця в міліцейському відділку.
    як до вашої фантазії. ознайомтесь з історією Криму.
    левова частка росіян, які зараз мешкають в Криму, були переселені туди в 1950х-1960х рр. із центральної Росії. Їм ніхто не заважає повернутись на батьківщину - як це зробили кримські татари, виселені в Узбекистан.
    Пророк

...
    А что было такая акция покорения? О чем это вы?
    Пророк

В чеченців інші життєві цінності, правильні для їхнього суспільства, але неприйнятні для середньостатистичного росіянина. Чому вони одна країна? Що їх єднає? Перша думка - відпустити всіх, хто хоче йти, закрити за ними двері і не перетинатись нікагда! Якби я була президентом Росії, то в мене б залишились Москва, Кострома, Владімір, Вологда ну ще кілька десятків міст. Малііінька б стала Росія...
    Пророк

...
    Покорились и взрывы ничего не изменят. ...
    Возможно и так. Но россиянам прийдется к взрывам привыкать.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 18