Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей109Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 18
Показано с 31 по 40 из 180.
    сдавайсь!!!

Re: Інертним і латентним патріотам присвячується...

от патриота до расиста, как от любви до ненависти - двигатель один...
    лично я, йогою увлекаюсь...

Пророк

индийские йоги тоже патриоты...
    сдавайсь!!!

RAMM, та не може буть!
    Пророк

Та да. Я думал что при изучении йоги и историю Индии учат, а не только внешнии кусочки атрибутики.
    сдавайсь!!!

у нас така йога шо мы токо кусочки учым
    Пророк

Офтоп:
    Та я понял. Вариант адаптированный для запада.
    .

RAMM, Да, виноваты именно москали, а не тот, кто взрывчатку заложил.

При штурме Грозного пострадали мирные жители. Но никто не заставлял масхадовцев и дудаевцев ими прикрываться, могли бы и в горах воевать, если так хотят. Десяток людей захотели власти, пострадали тысячи мирных жителей.
    Можно конечно обвинять во всем Россию, но Украина почему-то тоже Крым не отдает и восток, хотя местные жители, практически все были бы за отделение. Если не сохранять целостность государства, то оно распадется на тысячи царств и княжеств ибо каждый царек жаждет власти. Украина в первую очередь распалась бы. Лично я против таких расщеплений.

Вся разница в том, что при бомбежках Чечни старались уничтожить боевиков, мирное население пострадало конечно, но цель была другая.
    В случае метро, целью были не Путин и даже не российские солдаты, целью были именно женщины и дети. Разницу улавливаете?

П.С. Я не оправдываю бомбежки Грозного.
    Пророк

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    ...Если не сохранять целостность государства, то оно распадется на тысячи царств и княжеств ибо каждый царек жаждет власти. Украина в первую очередь.
    ...
    Ну положим, Украина еще не распалась. А вот империя СССР уже.
    Gonosuke, империи обречены на провал. И если пытаться их сохранить любой ценой, в т.ч. военными методами (как в случае имперских попыток России) то получаем перманентные войны и затяжные локальные конфликты. Вот вам и корень данных проблем.
    .

Чем ситуация с Крымом, где в 90 из 100 автомобилей висит российский флажок под стеклом отличается от ситуации в Чечне?

Я думаю только тем, что в Крыму люди адекватные. Все остальное 1 в 1.
    Пророк

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    ...
    При штурме Грозного пострадали мирные жители. Но никто не заставлял масхадовцев и дудаевцев ими прикрываться, могли бы и в горах воевать, если так хотят. Десяток людей захотели власти, пострадали тысячи мирных жителей. ...
    Если одна сторона нападает, то почему она ожидает что противоположная сторона должна обеспечить ей удобство ведения боевых действий?
    Да могли уйти в горы, могли не уйти, могли сразу сдаться. На войне, как на войне. Десяток людей в Кремле захотели власти, пострадали тысячи мирных жителей. ...
+ Ответить в теме
Страница 4 из 18