Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей109Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 17 из 18
Показано с 161 по 170 из 180.
    Banned

Re: Інертним і латентним патріотам присвячується...

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Или у вас другие версии развала империи?
    Конечно, о чем вам и мусолят день ото дня: из-за псевдонационализма!
    Вы, конечно, считаете, что украинская нация крута и непревзойденна и куда круче русских, но точно также считают и все остальные, но не про вас, а про себя, а на самом деле с точки зрения стороннего наблюдателя по своему умственному коэффициенту мало чем отличается Киргизтан или Таджикистан или Азербайджан от Украины. Они тоже думают, что только они самые крутые, а евреи и москали - то уроды, и даже еще круче, они украинцев считают еще хуже, чем русских, собственно как и вы, вот и думайте, а не уповайтесь своей независимостью, демократией и суперкапиталистической рыночной экономикой!

part of me

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    с точки зрения стороннего наблюдателя по своему умственному коэффициенту мало чем отличается Киргизтан или Таджикистан
    Я і не здивований, що люди так думають. Просто в Україні мабуть занадто багато "руських".
    Banned

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Я і не здивований, що люди так думають. Просто в Україні мабуть занадто багато "руських"
    Клёвое фото, я, по-видимому, должен обломаться???
    А вот с чьеей-то стороны было бы не красиво так делать, и если бы моя знала, что ваша выложит это фото на всеобщее обозрение, то она никогда бы не позволила себе это фото сделать. Честное слово, как в программе "Убить русского в себе":
    - А поступили они по своему как всегда: выстрелили в спину на приеме...
    part of me

rasta-koy, це к питанню про розумовий коефіцієнт. Бо якось воно не те, коли в спробі опустити інших, забуваємо про свій.

А про спину не треба, бо в спину вдарити, коли тебе першого туди огріти хотіли важкувато.
    Серега...

Никогда бы не подумал, что дедульки 100-110 лет удачно освоили интернет и успешно общаются на форумах Полтавы!!! Респект Вам и низкий поклон, у меня к Вам еще будут очень актуальные вопросы на которые хотелось бы услышать ответ непосредственно как от очевидца
    Скажите мне честно, вы кому больше верите своей маме, папе, дедушке, бабушке..., или "госкомстату", ВФЯ, Витренко и т.п.??????
    Лично я верю своим родным, а точнее деду, который пережил голодомор , будучи от роду 10 лет. И до сих пор живет и здравствует и вспоминает "не злым тихим" комсомольцев, которые с его слов "горища трусили". И деревья пересчитывали, и животину....
    А если вы не верите очевидцам (т.к. их вы не видели)- верьте "ГОСКОМСТАТУ")))
    Пророк

Конечно, о чем вам и мусолят день ото дня: из-за псевдонационализма!
    Вы, конечно, считаете, что украинская нация крута и непревзойденна и куда круче русских, но точно также считают и все остальные, но не про вас, а про себя,...
    То что нам мусолят всякие проффесора и говорящие головы я не слушаю.
    А вот по 2й части тезиса - да, каждая нация считает себя непревзойденной, впрочем как и каждый человек (конечно, в разумных пределах, разговор не о клинике). Зачем посыпать себе голову пеплом?
    Banned

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    Скажите мне честно, вы кому больше верите своей маме, папе, дедушке, бабушке..., или "госкомстату", ВФЯ, Витренко и т.п.??????
    Откуда данніе у вас про количество жертв, что ваши бабушки и дедушки считали лично трупаков??? Или ві все же верите госкомстату???
    Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    То что нам мусолят всякие проффесора и говорящие головы я не слушаю.
    Потому что Вам просто нравится слущать только то, что Вам нравится!
    Пророк

...
    Потому что Вам просто нравится слущать только то, что Вам нравится!
    О да! Не скрою это приятно. А вы очень проницательны. )
    Banned

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    це к питанню про розумовий коефіцієнт. Бо якось воно не те, коли в спробі опустити інших, забуваємо про свій
    Каждый человек в силу субъективных обстоятельств видит себя лучше других со всеми выходящими последствиями, поэтому, разумный выход - это тупо постараться задать себе вопрос, что может быть ты заблуждаешься и попытаться найти ответ, желательно в попытках ответа смотреть на себя так, как смотрят на тебя, скажем твои оппоненты и быть уверенным, что они уверенны на 100%, что правы именно они, понятно? И ни про какие спины тут речь не идет!!!
    Серега...

ваши бабушки и дедушки считали лично трупаков???
    Молодой, горячий................ "трупак"-будете вы. УМЕРШИЕ,УБИТЫЕ- вот слова , которые оледует произносить.
    Мой дед не считал умерших, но в селе Полтавской области, Зеньковского р-на их было раз в 5 больше, чем погибло на ВОВ. Вот вам и вся статистика
+ Ответить в теме
Страница 17 из 18