Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей109Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 18
Показано с 91 по 100 из 180.
    Серега...

Re: Інертним і латентним патріотам присвячується...

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    А что происходит, когда они привозят сюда наличные деньги?
    Происходит поъем экономики и уровень жизни.
    И вообще сравните как живет восток и как ВЫ выразились ГУЦУЛЫ.

Пророк

А вам знакомо слово "инфляция" и его причины?

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    И вообще сравните как живет восток и как ВЫ выразились ГУЦУЛЫ
    Ну и что сравнить? Восток работает на себя, поднимая экономику Украины. А запад работает на чужих дядей, поднимая экономику их стран своей дешевой рабочей силой. Так кто из них патриоты?
    Пророк

Восток работает на Инд Союз Донбаса и его офшоры, которые расположены у чужих дядей. Сильные патриоты.
    Пророк

А отчисления в бюджет?
    Серега...

А вам знакомо слово "инфляция" и его причины?
    У Вас по экономике , наверное, двойка)))) Причем здесь инфляция???? Притекают в Украину доллары и евро ( они там гривны не печатают). Это своего рода "туристы". Там заработали-сюда привезли и здесь тратят. А работают они там на себя, а на востоке хз на кого, 90% на ахметку и 9% на Украину, а себе 1% и остается , может быть..... Вы скажете , что с восточной Украины люди не едут "за бугор", или в Киев....?

А отчисления в бюджет?
    Наивный..........)
    Пророк

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    А работают они там на себя
    Да на какое себя? Там они - быдло, дешевая рабочая сила.
    А про инфляцию почитайте
    2.0

Sir_2006, а шахтьори - інтілігенція... ага, значить по вашому признак здорового регіону те, що рештки вугілля з териконів вручну вибирають аборігени, але ж бо, і там бізнес придумали: у кожного терикону типу власник, і якшо ти гребешся в тім шлакові, маєш власнику отстєгнуть...
    нічо шо в нас вся металургія дотаційна? а якби Ахмєтки і прочія не були мега-гуру-торгашами, то працював би в Полтаві Хіммаш, ГРЛ і Фарфоровий, не розсипався б Електромотор (якшо в нас так багато металу і прочія, чого ми нічо не виробляєм???)
    кстаті, аборігєні за Сходу теж батрачать на чужині, в РФ канєшна. і там вже точно в них ні прав, ні можливостей...
    змія болотяна ОЧКОва

східні промрегіони - найбльші боржники за газ і теплопостачання.
    це, промєждупрочім.

та не металомєдиним. Кожен заробляє тим, шо є в наявності. Донєцк, Луганськ і Макіївка гонять не порожняк, а виробляє вугілля, Львів, І-Ф, Кам’янець заробляють на туризмі, Полтава, Черкаси вирощують хліб і буряки, а Моршин і Миргород отримують бабоси за воду і здоров’я. Чим туристичні гроші гірші за металургійні мені, дальокій, не понять.
    2.0

aneisha, одні пахнуть вугіллям, а інші - іноземними парфумами. комусь хоцца тож парфумів, ото і бісяться, заробляючи на батраках... шоб потом наші гривні, просякнуті вугіллям або заляпані соком буряку пахли на Кіпрі і в швейцарських банках.
    Пророк

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    Людям искренне сочувствуем, что они живут в такой стране и с таким правительством.
    Именно это сочувствие отбивает всякое желание объединяться с ними в общем доме. Лучше я буду сочувствовать им (абсолютно искренне) в ИХ проблемах, но сам таких проблем иметь не хочу.

Дякую тобі, Боже, шо я не москаль!!!!!!!!!!
    а вас уже загоняют в персональную унию?назовите имена ,пароли,явки пожайлуста.кто?.
    п.с.упаси Бог конечно,но ТАКИЕ проблемы мы быстрее получим посылая своих солдат в "ираки и афганистаны" по американской указке,(как это уже случилось в испании и великобритании),чем в результате какого то мифического обьединения.

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    МедведьЗлой, по перше, в мене там є друзі, і мені не пофігу шо там бомбить. і я теж переживаю. але не хочу боятися виходити на вулиці нашої країни. тому дружить з РФ тре на .

ну об этом уже сказал в парой строчек выше
    nickeler а с кем вы хотите "обьединяться"чтобы не бояться взрывов выходя на улицу?то что вы за глобализацию я уже понял

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    В чеченців інші життєві цінності, правильні для їхнього суспільства, але неприйнятні для середньостатистичного росіянина. Чому вони одна країна? Що їх єднає? Перша думка - відпустити всіх, хто хоче йти, закрити за ними двері і не перетинатись нікагда! Якби я була президентом Росії, то в мене б залишились Москва, Кострома, Владімір, Вологда ну ще кілька десятків міст. Малііінька б стала Росія...
    начнём распиливать украину?
    п.с.и всё было не плохо если получился чехословацкий вариант,но ведь может и югославский громыхнуть..
+ Ответить в теме
Страница 10 из 18