Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1926Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 75 из 259
Показано с 741 по 750 из 2589.
    Banned

Re: Янукович В.Ф.: президентство і політика

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    а сколько сейчас платит ПР за акции?
    Не знаю, но когда я последний раз ездил в Киев (апрель 2008, до кризиса), то было 100 грн из которых заплатили 60грн. Или 150 грн, если с ночевкой. Ну, я-то, понятно, 100 грн получил, потому что сказал, что сейчас пойду в штаб БЮТ и расскажу, что мне недоплатили 40 грн и оставили бомжевать в Киеве, я собрал нашу группу, послал лидера в жопу и сделал им предложение за 500 грн для каждого пойти в БЮТ и рассказать, что нам не заплтили бабло и бросили в Киеве на растерзание судьбы, думаете кто-то согласился? На меня как начали орать, что из-за меня и денег никто не получит и в Киеве бомжевать останутся, я сказал, что у меня денег на карточке есть каждому по билету купить, если что, так что, типа, расслабьтесь... Не, мы не хотим рисковать свойе зарплатой, потом меня отводят в сторону, отдают мои 100 грн. и на бензин что занимали и просят замолчать.
    Я потом подхожу обратно к группе, мне говорят, типа ну что? А я говорю, ну то, сказали, что если я не замолчу, то денег никто не получит, а потом добавляю, но про то, что если не замолчит кто-то из вас мне ничего не говорили :- ))
    ---
    Я еще тогда бензин для маршрутки в которой мы ехали покупал (ну, мне вернули бабки), там все так неорганизовано, видимо бабки разворовываются прямо на ходу. Притом, что обворовывают сами своих же, потому как сверху полюбасу выделяют столько, сколько надо... Просто людей за скот держат, а вот та ситуация, впрочем, показала, что люди держат за скот сами себя...
    ---------------
    Впрочем, если говорить про БЮТ, то лично я туде не попал (ибо уже согласился ехать за Яныка, а раздвоиться не получилось), но мои знакомые рассказывали, что каким-то радикальным образом ситуация не отличалась, например, при обещании заплатить по 100 грн. ребята которые в то же время ездили получили по 50, я думаю по той же схеме... Это же за 4 года с 2004 научились бабки снимать на этой теме, и я уже рассказывал, что НУНС нас кинули (попытались, т.е. кинуть) вообще на месячную зарплату... Все одинаковые, я это тогда уже четко понял, а все остальное - это надуманное, заблуждения, как-то так... В любом случае, лично Янык, Ющ или Тимоха никому из простых демонстрантов денег не давали, а следовательно, впрочем, может быть вообще на человека по 200 грн. выделялось... Мы это не узнаем.

Banned

--------------------------------------------
    В тему да, скажите... :- ))
    http://news.bigmir.net/ukraine/461037/
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Просто людей за скот держат
    Люди, якраз, за 100-200 гривень на такі "міроприємства" не підуть й не поїдуть.
    Тому правильно, коли той "скот" з прапорцями ставлять рачки.
    І не має значення, під які кольори прапорів стає та бидлота.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Впрочем, если говорить про БЮТ, то лично я туде не попал (ибо уже согласился ехать за Яныка, а раздвоиться не получилось)
    Фото (нижче) з твого фотоальбому "подорожей" вже давно гуляє в інтернеті, так що "америки" ти цим "оДкровенням" не відкрив.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: лохократ ПРасо
.jpg
Просмотров: 26
Размер:	274.8 Кб
ID:	33066
    Banned

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Люди, якраз, за 100-200 гривень на такі "міроприємства" не підуть й не поїдуть.
    200*(30-8) = 4400 грн.
    Народ, вам только что сказали, что те у кого з/п ниже - тот уже не человек, а фиг с ним, что по масксимуму, давайте по минимуму: 2200, у кого меньше, тот в два раза меньше чем не человек
    Фото (нижче) з твого фотоальбому "подорожей" вже давно гуляє в інтернеті, так що "америки" ти цим "оДкровенням" не відкрив.
    Чем я вас обидел? И фото из моего фотоальбома, и оДкровения мои...
    23q
    23-й участник

юди, якраз, за 100-200 гривень на такі "міроприємства" не підуть й не поїдуть.
    ага, копают, на стройке на холоде фигачат, а постоять не пойдут. не смеши мои тапочки.
    Пророк

Шматок чорного хліба, зароблений "на стройке" та великий кусень білої паляниці з товстим шаром вершкового масла, "зароблений" політичною проституцією, мають дещо різний присмак.
    Пророк

А как Вам эта новость? - СБУ таки возбудила против Тимошенко дело за ЕЭСУ - http://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/10/13/6664696/

Об этом сообщил руководитель главного следственного управления СБУ Иван Деревянко на пресс-конференции в четверг. По его словам, дело возбуждено против Тимошенко и экс-премьера Павла Лазаренко.

"В частности Тимошенко обвиняется в том, что будучи президентом и фактическим собственником корпорации ЕЭСУ по предварительному сговору с бывшим премьером Павлом Лазаренко совершила покушение на растрату средств государственного бюджета в особо крупных размерах путем возложения на Кабинет министров обязательств частной корпорации ЕЭСУ перед Минобороны России на сумму 405,5 млн долларов", - сказал он.

Деревянко напомнил, что в свое время Тимошенко с помощью Лазаренко привлекла ЕЭСУ к межгосударственным расчетам за природный газ с Россией. В результате этого, по его словам, вместо осуществления расчетов с Россией ЕЭСУ перечислила более 1 миллиарда долларов на счет компании United Energy International ltd.
    Пророк

Довольно предсказуемая новость, на самом деле.
    На мой взгляд все пока делается вполне логично.
    Сначала приговор такой как есть. Ожидание реакции Европы, США и России. Получили реакцию. Теперь ответ в сторону России. Потому, что эта вся тема по ЕЭСУ жестко завязана на России и при такой постановке вопроса в обвинении Тимошенко Россия уже не будет делать таких громких заявлений по этому поводу :) Потому, что сама в теме крепко завязана.
    Думаю следующий шаг будет открытие дела по каким-то европейско-американским "делам" Тимошенко. А она там наследила достаточно. И тогда и тем придется помалкивать, потому, что рыльце там также в пушке. Возможно в деле ЕЭСУ выведут евро-американский след (потому, что деньги-то выводились не в Бангладеш же), а возможно сильнее прикрутят к делу Лазаренко, который по приговору уже честного американского суда признан виновным и т.д. и т.п., поэтому при таком развии событий будет молчать и Европа с США.
    Так, что все пока предсказуемо.

Вот только одно во всей этой истории стремно. При таком нажиме и на Россию и на Запад одновременно Януковича могут банально убрать. Как это не звучит прискорбно, но он может стать первым в Украине "заказанным" президентом. Таким поведением он может стать очень неудобной действительно фигурой и для одних и для других. И те и другие будут вполне довольны, если он, к примеру:

Кортеж Януковича попал в ДТП
    На подъезде к Хмельницкому кортеж Президнта Украины Виктора Януковича попал в ДТП. Янукович не пострадал, потому что улетел в Киев ранее. Об этом пишет в сообщении на Facebook журналист Лукьян Сельский. Как утверждает он, сейчас место инцидента оцеплено. Других подробностей пока нет.
    «Главком» будет пытаться получить официальную информацию о ДТП.
    Как известно, сегодня Виктор Янукович пребывает с рабочей поездкой в Хмельницкой области.
    Взято отсюда: http://glavcom.ua/news/58446.html

Ну или другим каким-то хорошо опробованным способом из довольно широкого арсенала.

Но вся эта шумиха вокруг Тимошенко воспринималась бы более адекватно, даже нами, которые прекрасно понимают, что она воровала... много воровала... немерянно много... (я никоим образом не хочу сказать, что остальные - ангелы, особенно которые сейчас на верху) если бы не пресловутые двойные стандарты.
    К примеру:

Экс-помощнику Мубарака дали семь лет за невыгодные газовые контракты
    Каирский суд приговорил к семи годам тюрьмы, бывшего чиновника и помощника экс-президента Египта Хосни Мубарака Хусейна Салема, который отвечал за поставку природного газа в Израиль.
    По информации канала Вести, судьи объяснили свое решение тем, что Салем, по их мнению, заключал невыгодные для страны контракты.
    Хусейн Салем сейчас находится в Испании. Он был арестован по запросу Египта и решается вопрос о его экстрадиции. Сообщается, что также ему придется выплатить египетской стороне компенсацию - около $4 млрд.
    Взято отсюда: http://news.liga.net/news/N1130157.html

И что?! ... Ничего... никаких громких заявлений Европы, США, России :) Наверное потому, что ведь в Египте-то демократический строй, самый, что ни на есть демократический, пришедший к власти на выборах ))))

А мораль из всей этой басни, думаю, хорошо бы вынести вот какую.
    Если только народ/общество/люди/население поддадится на провокацию, типа: "Юлю, бьют!", "Батьківщина кличе!" и т.п., разделится на "ЗА" и "ПРОТИВ" - все... конец Украине.
    Как только эта всю эту ситуацию получится использовать для противостояния в Украине - все... Украину разорвут.
    Реально нужно понимать, что сейчас (в принципе как и всегда) это выгодно всем. Но такие благоприятные обстоятельства могут сделать такой сценарий реальным.
    Пророк

Спс за официальную точку зрения на процесс, здесь на полт.форуме, и призывы всем слиться в едином порыве "ЗА".
    Пророк

Ну и немножко творчества по этому поводу: http://soundcloud.com/shmelja/track-1
+ Ответить в теме
Страница 75 из 259