Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1926Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 74 из 259
Показано с 731 по 740 из 2589.
    Пророк

Re: Янукович В.Ф.: президентство і політика

Фух, одного дракона посадили. Кто следующий?

23q
    23-й участник

RAMM, да хрен там она отсидит.
    Пророк

В смысле, в камере с полки упадет и тп.? Ну да, скорее всего так.
    Banned

Всё-таки посадили, я думал не додумаются, почему просто было не лишить ее гражданства и выдворить из страны в священную Европу? Ее бы сперва там слушали-слушали, а потом забили бы на нее и может быть даже и сами бы ее там и посадили, или вернули Украине с доплатой :- ))

Не поверите, у меня до сих пор с 2006 года над компом календарь тимошенковский висит где она с госткой земли и растущим из этой горстки ростком. "ВЕСНА ПЕРЕМОЖЕ!", вот какая там надпись :- ))
    "Друк ТОВ "АОФ". Тираж 375 000" - маленькая подпись снизу :- ))
    Пророк

Ну, такой оплошности как с Солженицыным последователи совка уже не допустят.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    ...
    Не поверите, у меня до сих пор с 2006 года над компом календарь тимошенковский висит ....
    Пора снимать однако. Ее посадили, и в Европу не пустили, а симпатиков тем более не пустят...
    Пророк

...Короче, если не начинать менять все с себя, то замкнутый круг не разорвется. Вы будете надеяться на них, они на вас, по концепту игры в кретики-нолики вы будете принимать позицию. "против", закрывать глаза на бока "своих" (враг морего врага мне друг), объединяться в движуху, чтобы из противопоставленной стороны сделать козлов отпущения, обвиняя их по-сути в своих грехах, или еще хуже, обвиняя их в причинах своих грехов... Ну, и дальше по списку...
    150% правильно. Причем практически каждый имеет только мечту сесть на место дракона. Чтобы ему "несли", чтобы поближе к корыту и желательно с ложкой по-больше. И все дают..., в дет.саде дают, блин "выпускные" устаривают в дет.садах, бред. В школе дают, везде несут. И, плять, самый гавняный чиновничек, заглядывает в рот, плять, а что ты ему принес. А потом все так искренее удивляются и говорят, почему это у нас такая коррупция? Просто так она у нас. Сама выросла.
    Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Пора снимать однако. Ее посадили, и в Европу не пустили, а симпатиков тем более не пустят
    Та мине впадла, она хоть и дура, но красивая все-таки :- ))
    Та и потом не могу я забыть о том, как во время помаранчовой революции к своим друзякам ходил к обладминистрации в палатки, они там за 100 грн. ночевали :- )) Но все такие, если кто спрашивал, то не-е-е-е, неее, мы за идею :- )) Я и вправду был за идею, за какую идею??? Повоевать с правительством, это круто! А потом еще через год с девочкой одной на НУНС работали, газеты разносили, зимой, в морозяку, снега поколено, а там еще момент был (мы возле базара работали), такие людям предлагаем агитлитературу + кулечки + флажки + календарики всякие, а те такие, не нам не надо, девочка такая (а там частный дом был, ну или типа жакт) разворачивается, спотыкается через забор и носом в газон в снег провалилась, ото что хозяева, что я, что она наржались, яркий момент... А потом нам денег платить не хотели, но мы вибили...
    Инвалид умственного труда

Почитал тут вашу полемику, чего-то вспомнилось...
    Консерватория

Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
    Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.

Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, что-то в консерватории подправить?
    © Михаил Жванецкий
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Фух, одного дракона посадили. Кто следующий?
    Все они тогда должны сидеть, и президенты наши которые были и есть, начиная с Леонида Макаровича Кравчука ...
    Пророк

Т
    Та и потом не могу я забыть о том, как во время помаранчовой революции к своим друзякам ходил к обладминистрации в палатки, они там за 100 грн. ночевали :- )) Но все такие, если кто спрашивал, то не-е-е-е, неее, мы за идею :- )).
    Странно,все мои знакомые были за идею.И я на 98% уверен что им не заплатили ни копейки.
    P.S 100 гривен на 2004 год неплохие деньги были,а сколько сейчас платит ПР за акции?
+ Ответить в теме
Страница 74 из 259