Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1945Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 72 из 262
Показано с 711 по 720 из 2611.
    Banned

Re: Янукович В.Ф.: президентство і політика

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    От і почніть із себе. Навчіться спілкуватись на держаній мові.
    Ну-ну, вон оно как, оказывается, чтобы быть патриотом, людей можно и за сраных собак не держать, но любить мову ты обязан, не удиваительно, что президент - янукович...
    як соберитесь на танки, я буду з вами
    Правильно, если ты не согласен с другим человеком, то самый лучший способ доказать свою правоту - просто взять его и замочить, нормальная патриотическая логика, респект!
    гребуть, гектари, двері попзолочені і теде. А у нас?
    А у вас в квартире газ, что золотой туалет не дает покоя? Тоже хочется, эгэшь?

Зануда

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    для того, чтобы любить Украину, необязательно разговаривать на украинском языке
    Ответ Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    +1 Полностью согласен с Вами )
    Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    100% согласен. Но зачастую пропаганда специально ограничевает мышление и устанавливает мыслештампы, которые не дают возможность смотреть на вопрос шире. И все сводится к банальному вопросу языка.
    Я теж погоджуюсь - можна любити, звісно. І навпаки, україномовність аж ніяк не є абсолютною і єдиною ознакою любові до цієї країни.
    Але важко зрозуміти людину, що наче любить Україну, а мову - паплюжить і зневажає. Такі приклади є, на цьому форумі у т.ч. Отже, "пропаганда специально ограничИвает мышление", так би мовити, з двох боків.
    Banned

Я вважаю, що для нашої країни і нашого менталітету, коли я пуп землі, але моя хата скраю, лише якимось переворотом силою можна вирішити питання нахабності влади.
    Прошу обратить ваше внимание, что при любом раскладе событий и при любом вашем согласии-не согласии с данным вопросом - это чисто ваше собственное мнение, ну, не доросли вы еще до того, чтобы принимать ответственность на себя, бывает...
    едоведи зіб'є всє сім'ю на тротуарі і скажуть що ми самі бросились під колеса
    Этот вопрос уже поднимался, он очень резкий, но хочется спросить, вы хотите, чтобы вашего родственника сбил депутат и взамен подарил вам квартиру? Нет? Не хотите? Если две стороны не имеют друг к другу претензий, то ситуация разрешена автоматически, вы миллион раз слышали, что депутат сбил человека, но ни разу не слышали, чтобы террорист взорвал себя рядом с машиной депутат, который убил его родственника. Почему? Да потому что все очень так вот не хило соглашаются на квартиру, машину, 10 000 баксов и т.д. Я акцентирую:не один или два или три, а все!!!
    А, все, это значит и вы тоже!
    Ну и потом, раз вы такой патриот, то и подпись можно было оформить на мови, ну это так, офтоп...
    Зануда

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Правильно, если ты не согласен с другим человеком, то самый лучший способ доказать свою правоту - просто взять его и замочить, нормальная патриотическая логика, респект!
    це, Олександре, називається пересмикуванням. Автор такого не стверджував. Адже інколи людина, що зі зброєю відстоювала свою гідність, свою країну тощо викликає повагу і у Вас, чи не так?
    Banned

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Але важко зрозуміти людину, що наче любить Україну, а мову - паплюжить і зневажає.
    А то вам надо в США пожить, или хотя бы там в Германии, там вот как раз таких - миллион, да и потом, что такое мова, то что янукович сказал, что на ней надо розмовлять? Откуда вы знаете, что именно украинский язык был первым. Вон, например, что далеко ходить, в той же самой России процентов 30 населения на русском говорить не умеют, потому что не знают, и ничего... Никто к ним претензий не имеет и не говорит, что они там какие-то неуважающие страну, а если говорит, то он имеет большую поддержку за рубежом, конечно если принять во внимание, что так он говорит не про русский язык, а про свой родной...

це, Олександре, називається пересмикуванням. Автор такого не стверджував. Адже інколи людина, що зі зброєю відстоювала свою гідність, свою країну тощо викликає повагу і у Вас, чи не так?
    Было время, теперь мне за себя стыдно, я точно верю в то, что тот кто убъет дракона станет драконом сам неизбежно. Дракон может сдохнуть своей собственной смертью, к счастью мать-природа об этом позаботилась...
    И, лично я считаю, что если говорить человеку, что я жду, сука, пока ты сдохнешь и делаю так как ты хочешь против своей воли и хочу чтобы ты, мразь, об этом знал, если я буду думать, что я сдохну первым, то я покончу с собой, но я знаю, что первым на тот свет отправишься ты, а я буду жить по своим правилам. А хочешь ты этого или не хочешь - поверь, твое хотение-не хотение ничего не изменит, ты это и сам прекрасно понимаешь, поэтому, если ты хочешь, чтобы тебя проклинали после твоей смерти, то продолжай в том же духе, не хочешь - всё в твоих руках, а если я начну тебе говорить, что ты крутой, то я буду тебе врать, об этом я предупреждаю тебя заранее, на случай, когда ты услышишь от меня в свой адрес лестные слова, но таким как ты я не стану и это и есть воля. И вот такие слова имеют гораздо высший терапевтический эффект, чем бегание с пулеметами по танкам и убивая тех, кого ты посчитал своим врагом.
    Зануда

там вот как раз таких - миллион, да и потом, что такое мова, то что янукович сказал, что на ней надо розмовлять? Откуда вы знаете, что именно украинский язык был первым.
    Саша, я не осилил Вашу реплику. Где первым? Когда первым? При чем здесь Янукович? Я имею в виду тех людей, которые говорят об украинском языке - "телячья мова" и выдумывают прочие гадости. Для образованного человека любой язык имеет ценность и является культурным достоянием всего человечества.
    p.s. Каких в Америке миллион?
    Banned

Саша, я не осилил Вашу реплику. Где первым? Когда первым? При чем здесь Янукович? Я имею в виду тех людей, которые говорят об украинском языке - "телячья мова" и выдумывают прочие гадости. Для образованного человека любой язык имеет ценность и является культурным достоянием всего человечества.
    Я был таким, теперь мне за себя стыдно. Согласен, но ежели человек будет мне рассказывать о том, что в стране все будет хорошо только после того, как я начну розмовлять мовой, то я оставляю за собой право вспомнить старые грешки.
    Зануда

Согласен, но ежели человек будет мне рассказывать о том, что в стране все будет хорошо только после того, как я начну розмовлять мовой
    Странно, я вроде бы не об этом абсолютно речь вел. Ну да ладно, оставим.
    Banned

p.s. Каких в Америке миллион?
    Ну, которые любят Асмерику и не умеют нифига разговаривать по-английски

Странно, я вроде бы не об этом абсолютно речь вел. Ну да ладно, оставим.
    А в ваш огород, я точно никаких камней и не кидал :- ))
    Зануда

Ну, которые любят Асмерику и не умеют нифига разговаривать по-английски
    Саааааша, ну Вы попробуйте читать не через слово! Не умеют - это одно, а если говорят: "гавно ваш английский и вся америка - дурацкая шутка природы", то вряд ли они любят эту страну. Это мое мнение.
+ Ответить в теме
Страница 72 из 262