Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1945Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 69 из 262
Показано с 681 по 690 из 2611.
    Пророк

Re: Янукович В.Ф.: президентство і політика

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    Стаття 105.
    Президент України користується правом недоторканності на час виконання повноважень.
    За посягання на честь і гідність Президента України винні особи притягаються до відповідальності на підставі закону.
    Интересно какими критериями вычисляется "честь" и "гідність" для нашего президента ? Если как по мне в интернете одни оскорбления в его адрес...

Пророк

После летнего отдыха Януковича на ремонт резиденции выделяют 4 млн. ФОТОрепортаж
    На реконструкцию государственных дач Президента Виктора Януковича в Форосе, из госбюджета снова выделяют деньги. На сей раз - 4 млн. грн.
    Ремонт резиденции запланировали после того, как там отдохнул Президент Виктор Янукович. При этом в июле на капитальный ремонт дач уже выделяли 46,60 млн.
    http://censor.net.ua/photo_news/1802...n_fotoreportaj

Молодці!

І коментарі нижче:
    Гуляй янык! Для народа денег нет...
    Вот зачем украинцев призывали затянуть пояса и потереть..
    Пророк

"Почую кожного" видно точно услышал и решил укрепить резиденцию :)))))
    Пророк

Это история одного простого парня, который не только стал "героем" Украины, но о нем узнал весь мир.

Навіть "першу леді" не забули, дали слово.
    Banned

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Навіть "першу леді" не забули, дали слово.
    Мне всегда было интересно, какова, особенно если я беспробудное быдло, должна быть моя реакция на такого рода ролики. Они-то по своей сути справедливые, но у меня ведь, как и всех людей этой страны, свое собственное чувство справедливости, ведь это правда, что правду знаю только я, тут уж не поспоришь.
    Пророк

Я не знаю почему,но я почему то в каждом твоем посте вижу склонность к действующей власти и антипатию к прошлой)
    Пророк

Свои "жители Донбаса" есть и у нас)
    Инвалид умственного труда

Блин вам не надоело обсуждать власть. Изучать ее провалы пороки. От зачем оно вам? Вы хотите что-то поменять? У вас не получится, ибо если вам достанется власть вы станете такими же. А хотите что то поменять, но начинать надо еще раньше чем детский сад. Вас и то что что вокруг уже не поменяешь. Ибо вам с детства вдалбливали будь как все. Вас тожественно приняли в электорат, и вы пытаетесь озвучить сове мнение... А кому оно надо, вам, власти другому участнику электората? Постройте дом, нарожаете детей, растите сад. Не получается, так тут не власти виноваты, а вы.
    Задолбали делить на правых неправых, донецких и не донецких, свидомых и несвидомых... Ну поделите, легче станет? Ничего же поменяется.
    Banned

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Я не знаю почему,но я почему то в каждом твоем посте вижу склонность к действующей власти и антипатию к прошлой)
    Поверь, когда власть поменяется, мои взгляды на нее остануться прежними.
    Следующие выродки придущие к власти будут порождением больного общества. А вот интересно, ветка "Лихтенштейн" является поддержкой текущей власти или нет?
    -----------
    Все, что требуется от неадекватного общества — это ненавидеть существующую власть. Это очень просто. Вы их ненавидите, они за это вас обворовывают. Я считаю, что избавить власть от ихнего самого сильного аргумента куда будет сложнее, чем просто быть там, где быть модно.
    -----------
    Если мы не научимся любить власть и околовластные исполнительные структуры, несмотря на то, что они выродки, то мы никогда не сможем воспитать поколение, которое придет к власти и сможет служить народу.
    Если вы считаете по другому, то вы наивные совки, которые грезят принцем на белом на коне.
    Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    И даже не просите меня указывать на них пальцем, а-то ведь могу и указать по просьбе желающих...
    -----------------------------
    Видите-ли, 90 лет назад власть очень народу не нравилась. Поменяли? Молодцы. А ну ка, кому нравилась власть в течении слудующих 70 лет после расправы с властью? Ой, нежданчик, не нравилась, вот блина... Поменяли. Кому не нравится власть в течении прошедших 20 лет? Опять двадцать пять? Не надоело биться бошкой об одни и теже грабли? Ведь только дурак учится на своих ошибках, умный на чужих, а конченный идиот не может учиться даже на своих ошибках.
    И вот еще, ненавидеть власть можно лишь через призму своего понимания власти. Откуда вы знаете, что власть для вас не старается? По себе судите? А вы думаете, что из таких как вы тот кто придет во власть (или из ваших детей, о боже упаси, но это селяви долбанное, ведь кто-то же там откуда-то появится, интересно откуда?) кто-то будет другим? Откуда он другой возьмется, ответьте на вопрос, или хотя бы для начала задайте его самому себе.
    Я уже рассказывал о пороке паразитизма на чужих пороках. Это красоты не добаляет, скорее оголяет скотство. И да — я скотина и отдаю себе в этом отчет, а вы другие? Милые, белые и пушистые? Тогда вот вам ответ: это я виноват в том, что у нас хреновая власть, ведь
    Пророк

Життєвий шлях...
+ Ответить в теме
Страница 69 из 262