Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1945Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 60 из 262
Показано с 591 по 600 из 2611.
    Пророк

Re: Янукович В.Ф.: президентство і політика

У каждого свое мнение, но не забывайте что мы сами их выбираем :)

Banned

Ответ Сообщение от Nadra Посмотреть сообщение
    Ненавижу Януковича и всю его компашку!!!!!!!
    Это, конечно, очень хорошо, что так, я даже с этим не могу не согласиться, но, я имею логичный вопрос: на каком основании ???
    Разве только потому, что его ненавидеь модно?
    Мне всегда было интересно: не находите-ли вы, либо кто-нибудь, либо хоть кто-то проявление своих собственных тупых сраных плебейских грехов человека-астралопитека в поведении Януковича, а?
    Или получается, что все умны, а Янукович дыбил, да? Все умные ковыряются в гавне, а Янукович-дыбил — президент, вот такая вот, пля, ирония, ага?
    Аж кумарит, чел реально не отдупляется за себя, не брал и не собирается брать на себя ни грамма ответственности, зато имеет право критиковать и обсерать людей, которые на это смогли набраться в себе сил...
    Ищешь себе друзей по несчастью? Поддержки своей сопливой жизни захотел что-ли?
    Правда ведь, что куда проще обвинить вокруг всех подряд без разбора, чем просто взглянуть в зеркало, потому что ты и такие как ты его выбрали, и даже если бы такие как ты выбрали бы не его, то все равно на его месте оказался бы его клон...
    ------
    Я бы очень удивился, если бы ты нашел в себе мудрость парировать мой ответ, а не просто пустить пару соплей в монитор
    Инвалид умственного труда

а давайте вспомним пасеки
    Гуру

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    все равно на его месте оказался бы его клон...
    - по всей видимости, исторически сложилось, что страна у нас такая. Минталитет у людей проживающих здесь- навороваться, опонтится, возвысится, обгадить все вокруг. Я заметил, что эти черты присущи не только коренным украинцам, но и всем проживающим здесь вне зависимости от партийной принадлежности. И предела у этих людей, наверное нет.
    Мне, например, интересно, как такая страна после войны, полностью восстановилась, менее чем через 5 лет, как бывшие соцстраны, подняли свои экономики до уровня европейских и неужели только нам предписано барахтаться в этом ...не до окончания веков. 20 лет "независимости" а мы ничегошеньки не сделали. Куда не посмотри- сплошной позор. С газом- непонятки, а ведь при СССР в Москве, в мингео, Полтавщине отводился отдельный стенд- в количестве добываемых углеводородов и перспективах развития. А сейчас- работающие промыслы частных руках, хотя Конституция гарантирует, что земля и все что там есть пренадлежит народу- мы наверное уже не народ, так как нам уже не принадлежат ни леса, ни поля, ни даже пляжи у моря или речки.
    Зато мы все разбираемся, громко, во всеуслышание с Гонгадзе, Черноволом, Луценком и т.д. Чтот мне мало верится, что для правды в таких делах нужно столько шумихи. А фишка голодомор-пчелы...?
    И в конце концов, имея в своей стране столько олигархов, зачем нам МВФ. Если в вашей семье у одного из членов есть деньги, у другого нет- вы ж не бежите в банк за кредитом на комун, услуги (газ).
    С высоты своей "седой лысины" я не берусь когото судить и по прежнему люблю свою Родину, но не страну проживания...
    Завсідник

Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    -
    И в конце концов, имея в своей стране столько олигархов, зачем нам МВФ. Если в вашей семье у одного из членов есть деньги, у другого нет- вы ж не бежите в банк за кредитом на комун, услуги (газ).
    +1

Это при том, что эти миллиарды, если разобраться, были украдены у народа. И что стоит нашим миллиардерам, которые являются нашими слугами, то бишь народными депутатами, которые !клялись служить своему народу!, скинуться по пару сотен тыщь буржуйской валюты. Они бы не обеднели, и их дети с голоду не умерли бы, та даже их правнуки этого не почувствовали бы. Так зато глядишь нашей родине кредиты забугорные уже и не понадобились бы. Эх, Вениамин Бенедиктович...
    Banned

Ответ Сообщение от kovalskyi Посмотреть сообщение
    Они бы не обеднели, и их дети с голоду не умерли бы
    Всё время вспоминается мне при таком разговоре опыт Генри Форда, который повысил зарплаты на заводе в пять раз, чтобы его сотрудники смогли купить себе произведенные на этом заводе автомобили, понимаете как бывает? Вот кто мешает сделать тоже самое?
    Кто мешает создать фонд народного мэра и купить себе мэра на основе настоящих капиталлистических отношений, приведя под контроль хотя бы ту самую газовую отрасль, создать лобби и добиться закона о местных самоуправлениях, контролирующих поступления от продажи газа в бюджет и дотации на цены на газ для крупнейшего в стране газодобывающего региона, открыть на кременчугских мощностях за газовые либо кредитные (того же Полтава-Банка) бабки производства не дешевых, но и не дорогих автомобилей и начать их продавать в кредит, либо просто выплачивать из бюджета дотации на покупки произведенных в Кременчуге автомобилей, повысить выплату за второго ребенка до цены однокомнатной квартиры, что вызовет просто строительный бум да и беби бум тоже и даст очень сильную уверенность в завтрашнем дне, желание жить и работать и любить людей и гордиться своим городом, что в свою очередь автоматически снизит уровень коррупции... и все в таком духе, это на самом деле очень просто, проблема в том, что люди ненавидят людей, а жаль...
    Срок окупаемости инвестиции - 25 лет (дождаться пока вырастет новое поколение) счастливы (по крайней мере материально) будут все!
    Banned

А если он уже стал президентом, то пусть хоть ведет себя достойно, не говоря уже о его распрекрасных законопроектах!!!!!!!
    Наивный чукотский юноша. вы правда до сих пор считаете, что миллиардовые доллары инвестиции в предвыборную кампанию вбухивались для того, чтобы сделать вам хорошо? Вот народ, во дают - такие взрослые, а в сказки верят до сих пор. Господи, какой ужас.
    Ответственны мы все, раз ты такой грамотей, не перед друг другом, а перед Богом!!!
    Ну, так а вы, наивный наш, что до сих пор еще не поняли, что мы с вами живем как раз именно в стране, где все ответственны только перед богом? Разве это не очевидно?
    Правда ведь, что если я тебя завалю, то мне прийдется отвечать перед богом, да?
    Ну, бог с ним, ладно, я согласен отвечать перед богом, особенно, если твоя смерть принесет мне пару сотен тысяч баклинских, тогда даже перед ментами отвечать не прийдется, если прямо твоя смерть не перекроет им какой-нибудь канал прибыли, разве это не очевидно, ведь менты тоже потом перед богом ответят :- ))
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    что мы с вами живем как раз именно в стране, где все ответственны только перед богом?
    а если учесть что бога нет....
    Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    а если учесть что бога нет....
    Офтоп:
    Случай в раю.
    - Господи, тут к вам атеисты!
    - Передайте им, что меня нет)))
    Завсідник

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение