Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1926Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 59 из 259
Показано с 581 по 590 из 2589.
    Banned

Re: Янукович В.Ф.: президентство і політика

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Ну вышвырнут,дальше что,легче станет?
    Да, поржать можно, Янык себя дискредитирует, а Тимохи в Украине не будет, посмотрим как начнется срач внутри его команды :- ))

Пророк

Янукович своим бюстом украсил рукоять сабли. В каске с бриллиантом
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Народный мастер Александр Ткаленко из Луганска изготовил саблю, рукоятку которой украшает позолоченный бюст президента Виктора Януковича с бриллиантом, пишет блоггер Ярослав Дебелый.
    На сабле выгравирована история горнодобывающей индустрии, а на рукоятке - Янукович в шахтерской каске. Вместо фонарика - бриллиант стоимостью 10 тыс. долл.
    На создание работы автор потратил 1,5 года.
    А. Ткаленко не продает эту работу. Но на вопрос о цене, заметил, что прозвучала цена в 150 тыс. евро.

http://www.ostro.org/important/article-168037/

ФОТОФАКТ. Все желающие могут размазать салат по лицу президента Украины Виктора Януковича
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В сувенирных магазинах продается тарелка с портретом Президента Украины Виктора Януковича. Донецк, 3 февраля 2011 года

http://www.ostro.org/news/article-153776/
    Здібна учениця

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    В сувенирных магазинах продается тарелка с портретом Президента Украины Виктора Януковича. Донецк, 3 февраля 2011 года
    1500грн?!! мені не здалося?
    Пророк

По сравнению с ценой шабли это сущие капейки.
    Banned

Пророк

Луганский скульптор Николай Шматько 3 августа презентовал отлитый в бронзе бюст президента Украины Виктора Януковича, изобразив его в образе римского императора Калигулы.

Скульптор надеется, что его работу оценят не только зрители, но и чиновники. "Возможно, они по новому увидят лицо президента и даже установят в своих кабинетах копии бюста, а кто-то, возможно, и оригинал", - отметил скульптор.

Ранее скульптор сообщал, что на создание бюста президента его вдохновил известный бюст правителя Калигулы. "Несколько лет назад, когда я увидел бюст Калигулы, любимым выражением которого было: "После меня хоть потоп", я был поражен, как в этой простой скульптуре, в выражении лица человека, через эмоции, читается так много, поэтому я тоже остановился на самой простой форме - бюсте. Бюст Януковича - это мой авторский взгляд на нового политического лидера", - отметил автор.

Напомним, император Калигула правил Римской империей с 37 по 41 годы. В историю вошел как деспотический, до садизма жестокий правитель. Разврат при Калигуле стал неотъемлемой частью придворной жизни.

Из политических безумств Калигулы самое известное введения в Сенат в качестве полноправного сенатора любимого коня императора. Выражение "конь Калигулы" используется сегодня в случаях, когда речь идет об унижении парламента и лишении его реальных законодательных функций.

http://ru.tsn.ua/ukrayina/luganskiy-...-kaliguly.html

В палатке с азербайджанскими кебабами и долмой на почетном месте разместили президента Виктора Януковича, вытканного на ковре. Портрет президента представили во время кулинарного фестиваля, который проходит в Донецке.

Сдержанный нежно-голубой фон, задумчивый взгляд, перьевая ручка в руке - таким изображен президент на портрете. Правда, азербайджанцы разбавили строгое изображение национальными вензелями и бахромой.

"Это работа наших мастериц из Баку. Ее делали специально для азербайджанцев, живущих в Донецке, к 60-летию вашего президента ... Сначала мы хотели отправить его в качестве подарка в Киев, но для этого нужно было множество разрешений, и у нас не получилось этого сделать. Поэтому работа осталась в Донецке", - рассказал представитель азербайджанской диаспоры в Донецке Айхан.

Даже для мастериц ткацкого дела такой ковер - самая сложная работа. Сначала нужно выбрать соответствующее фото, перевести его на ковровую основу, подобрать цвета. Особенно сложно это сделать, если большую часть полотна занимают лицо и руки.

Цветочный орнамент вокруг портрета означает процветание и изобилие. Чем больше цветов - тем дороже ковер.

"Мы хотели показать, что очень благодарны вашему президенту, который много сделал, чтобы национальным меньшинствам жилось хорошо, и сегодня мы повесили его портрет здесь в знак уважения", - отмечают донецкие азербайджанцы.

http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-donecke-...-na-kovre.html

Киевская художница нарисовала портрет Януковича в странной ипостаси - в деловом костюме и в короне Галицко-Волынского князя Данилы Галицкого.

Киевская художница Юлия Панасюк решила увековечить президента Виктора Януковича, короновав его на холсте.

Глава государства на картине размером 90x60 предстал в необычном для всех виде – в деловом костюме и в короне Галицко-Волынского князя Даниила Галицкого.

"Изобразить Виктора Федоровича в короне я решила с тем посылом, что, несмотря на то, что ранее президент воспринимался украинцами только как политик из Восточной Украины, то сейчас в его политике просматриваются идеи, которые близки и жителям Западной Украины. Тем самым глава государства дает всем понять, что он лидер всей Украины, а не какого-то отдельного региона. То есть Янукович вырос уже из просто регионального политика в политического деятеля всеукраинского масштаба", - сказала нам Юлия.

По словам художницы, на перспективу она планирует написать портреты всех президентов Украины в необычных ипостасях.

Что касается портрета Януковича, то о его будущем художница таинственно умалчивает, отмечая лишь следующее: "Возможно, я организую аукцион, на котором портрет главы государства купит тот, кто предложит большую сумму, а может "коронованного" президента я подарю главе государства лично - еще не знаю".

http://www.bagnet.org/news/summaries...1-04-19/124583
    Пророк

Лукашенко заявил, что не собирается подпевать какому-то вшивому Януковичу

Президент Беларуси Александр Лукашенко предложил задать вопрос руководству Украины по поводу своего неучастия в чернобыльских мероприятиях вместе с президентами Украины и России.

«Задайте этот вопрос Януковичу: почему белорусский президент не присутствует на их мероприятиях. Это вы у них спросите. К сожалению, «вшивости» хватает у нынешнего руководства Украины», – заявил А. Лукашенко журналистам во вторник.

«Напрашиваться я ни к кому не собираюсь, и быть каким-то подпевалой я не собираюсь ни у одного президента, ни у другого», – сказал глава белорусского государства.

А. Лукашенко также прокомментировал заявление президента Европейской комиссии Жозе Мануэля Баррозу о том, что его участие в саммите по ядерной безопасности в Киеве возможно только при отсутствии на нем президента Беларуси. «Что касается таких козлов, как Баррозу и прочих... Ну, кто такой Баррозу? Был какой-то Баррозу в Португалии, но выгнали его и устроили в Еврокомиссию. Я меньше всего смотрю, что где кто ляпнул из европейских чиновников. Их там тысячи», – заявил А. Лукашенко.

«Самое главное для меня – это эти святые дни. В эти дни я всегда бываю здесь (в чернобыльских регионах), я всегда приезжаю на эту землю, я живу здесь практически неделю», – сказал белорусский президент. «Да, может быть, удобнее веночек возложить и поехать. А мне надо работать, видеть своими глазами, что надо здесь еще сделать», – отметил Лукашенко.

http://obkom.net.ua/news/2011-04-26/1657.shtml
    Пророк

технично белёсую жеранУл
    Новачок

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    http://radikal.ua/data/upload/ba193/...7dd488f0f0.jpg

Ненавижу Януковича и всю его компашку!!!!!!!!
    Гуру

Ответ Сообщение от Nadra Посмотреть сообщение
    и всю его компашку!!!!!!!!
    ... чем интересно вам он помешал. http://paraska.info/vskrutie/target/firtash/ Кажется у вас как раз все хорошо...
+ Ответить в теме
Страница 59 из 259