Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1926Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 47 из 259
Показано с 461 по 470 из 2589.
    Постійний відвідувач

Re: Янукович В.Ф.: президентство і політика

Я вообще безумно люблю нашу страну и хотелось бы чтоб не было раздела на восток и запад... но вот когда появляются на горизонте такие вот типа "патриоты"... то нет слов...
    Ответ Сообщение от Edos Посмотреть сообщение
    (нічого особисто, просто узагальнення)

Залишенець

Ответ Сообщение от Евгений Нагорный Посмотреть сообщение
    Я вообще безумно люблю нашу страну и хотелось бы чтоб не было раздела на восток и запад... но вот когда появляются на горизонте такие вот типа "патриоты"... то нет слов, одни жесты... так хочется мозг им подарить...
    Я що вам так не сподобалось в мойому останньому пості? Я як раз й не ділив Україну на захід та схід, я ясно дав зрозуміти, як я віношусь як до екс президента з заходу й чинного зі сходу! Мені байдуже хто з відки, якщо він ...
    Постійний відвідувач

Не люблю людей которые вечно недовольны и ноют.... то власть не такая то закон не правильный.... начни с себя... что ты лично и когда сделал для того чтоб наша жизнь стала краше? я не говорю за чужих людей, давай для начала со знакомых начнем... Даже если бы все было бы хорошо, ты бы нашел кого и как обгадить)))
    Что самое .... так это то, что не перевоспитать, не изолировать!))))
    Пророк

Не люблю людей которые вечно недовольны и ноют.... то власть не такая то закон не правильный.... начни с себя... что ты лично и когда сделал для того чтоб наша жизнь стала краше? я не говорю за чужих людей, давай для начала со знакомых начнем...
    Давай я начну с себя,я работаю в бюджетной сфере,исправно плачу налоги, коммунальные услуги,такой вот себе прмерный гражданин своей страны.Теперь вопрос,что дает мне государство,как оно за заботится обо мне и моих детях,какие гарантии оно мне дает на будущее?
    Постійний відвідувач

Государство тебе бает работу в бюджетной сфере, даты и ставки, чтоб ты мог заплатить налоги и комунальные услуги и законы, чтоб ты мог с чистой совестью сказать что ты
    Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    прмерный гражданин своей страны
    как оно за заботится о моих детях
    при рождении первого ребёнка в конце года будет составлять 19,1 тыс грн, при рождении второго ребёнка – 39,2 тыс грн, а при рождении третьего ребёнка – 78,3 тыс грн.
    как оно за заботится обо мне
    Когда нибудь ты выйдешь на пенсию и будешь получать трошкы денюжкы с государства!!!

А теперь внимание вопрос!!! Что ты еще хочешь??? Вам всем что на тарелочке квартиры, машины и бабло подавай??? идешь зарабатываешь и молодчинка!!!
    Пророк

А теперь внимание вопрос!!! Что ты еще хочешь??? Вам всем что на тарелочке квартиры, машины и бабло подавай??? идешь зарабатываешь и молодчинка!!! Тебя никто не трогает и ты не воняй!!!
    Офтоп:
    какие резкие все сегодня,как прошлогодняя бражка,прям((
    Постійний відвідувач

Я не знаю как делается Офтоп, но просто читаешь этот бред... ну так все достало...
    Залишенець

Не люблю людей которые вечно недовольны и ноют.... то власть не такая то закон не правильный.... начни с себя... что ты лично и когда сделал для того чтоб наша жизнь стала краше? я не говорю за чужих людей, давай для начала со знакомых начнем... Даже если бы все было бы хорошо, ты бы нашел кого и как обгадить)))
    Что самое .... так это то, что не перевоспитать, не изолировать!))))
    А я не люблю людей, які нічого не розуміють і намагаються виставити себе розумним, але всім зрозумілоЮ, який він є насправді. А влада справді не такак яка має бути - факт! А я багато зробив як для знайомих, так і для чужик, просто не звик хвалитися. Достойну людину обливати багнюкою не вийде, а щодо твого ідолу, то для нього ще й лайна знайдеться. Тепер я зрозумів, що тебе так зачепило! До речі може ти відповісиш на питання щодо профільного антикорупційного закону?

Государство тебе бает работу в бюджетной сфере, даты и ставки, чтоб ты мог заплатить налоги и комунальные услуги и законы, чтоб ты мог с чистой совестью сказать что ты
    Тобто все, що дає держава - чисту совість!

Когда нибудь ты выйдешь на пенсию и будешь получать трошкы денюжкы с государства!!!
    Якщо доживемо! Адже в ялинковича та його банди інші плани!...
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Edos Посмотреть сообщение
    До речі може ти відповісиш на питання щодо профільного антикорупційного закону?
    Ну давай поговорим о законе, задавай вопросы, ты же у нас модный Юрисконсульт, а где работешь?))))
    Залишенець

Ну давай поговорим о законе, задавай вопросы...
    Ну то прокоментуй такі дії влади, яку ти так обожнюеш бо питання вже задав давно!
    ...а где работешь?))))
    Таку інформацію я не розголошую!
+ Ответить в теме
Страница 47 из 259