Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1934Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 45 из 260
Показано с 441 по 450 из 2597.
    Пророк

Re: Янукович В.Ф.: президентство і політика

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    Гость, с основным сабжем вашего сообщения согласен
    по пы.сы.)
    кто еще другой ответственнен как не глава государства и глава правительства?Ю. и Ю. ,точно также как и Я. и А. сейчас
    Верно,но до Ю. у власти был Я,да и при Ю. у власти тоже был Я.Так почему за всех отдувается одна Ю?)А остальных как будто и не было вовсе.....

Залишенець

скажу по секрету,я от него ничего никогда не ожидал.благо ,майдан-это не первая цветная акция на тот период.и к какому результату она ведёт можно было предвидеть.да и ярый национализм ,как основной вектор внутренней политики уже тоже применялся на просторах бывшего ссср ,так что всё было не ново
    но за 5 лет мог бы и выдать какой нибудь результат,хотя бы в тандеме с юлией.кроме распила власти ,навешивания медалек на мёртвых и живых коллаборационистов, переписывания истории и заманух типо "заграница нам поможет" и в "ес без нас жить не могут" заняться было чем
    п.с.касаемо азаравского правительства,большой из сенкс за перетряску погранцов и таможни,проведённых этой осенью.теперь начали работать хоть чуть-чуть.и если тигипко протолкнёт новый таможенный кодекс,слухи о котором ходят среди таможенников,я ,персонально, буду очень доволен
    Ключеве слово "ярий" націоналізм!
    А що стосується сьогоднішньої влади, то шкоди вона завдала в 1000 разів більше ніж користі! Попередники хоча б на місці топтались (а в девчому навіть зуміли зробити все правильно, а саме: відновлення історичної істини й справедливості та величезний стрибок в демократичне суспыльство) й не встигли нашкодити, а ці урки взялись за це по повній.

По его словам, отношения Украины с Западом «не могли не ухудшиться после прихода к власти Януковича». «Он абсолютно такой же бандит, как и Путин. Они близнецы-братья. Но бандиты - они же не всегда могут договориться между собой. Наоборот - они всегда находятся между собой в разборках», - заявил Березовский.

«Конечно, Янукович не европеец. Но он понимает, что ему эту роль играть необходимо, чтобы защититься от Путина. И эта игра может длиться долго», - считает бизнесмен.

По его словам, то, что европейские политики предоставили политическое убежище экс-министру экономики Богдану Данилишину политическое убежище - это «сигнал».

«Они по простоте душевной считают, что такие сигналы в состоянии убедить в чем-то Януковича. Абсолютно зажравшийся тупой Запад считает, что такими действиями он сподвигнет Януковича не разрушать те основы демократии, которые были заложены Ющенко», - отметил Березовский.

По его словами, «Украина переживает сложные времена, тем более с учетом политических репрессий».

«Взять хотя бы кампанию против Юлии Тимошенко, которая, я считаю, сама создала вот эту ситуацию, в которой живет Украина. Своими амбициями быть королевой, а вовсе не заботой об украинском народе. Она сейчас сама пожинает плоды своих амбиций», - сказал бизнесмен, сообщает «Украинская правда».

«Но жизнь продолжается. Я не считаю это трагедией. Украина навсегда сменила вектор развития и будет ориентироваться на Европу, а не на Россию. И никакой Янукович развернуть Украину вспять не сможет», - считает Березовский

Кроме того, он отметил: «То, что Янукович не бросился в объятия России — это хорошо. За ним стоят мощные финансово-промышленные группы со своими интересами, далекими от российских.

«Они хотят быть легитимными на Западе, не хотят, чтоб их вносили в черные списки. И Янукович сам не хочет. Мои прогнозы по нему не оправдались в том смысле, что я не ожидал, что ему важно ездить по миру, а не жить в изоляции в золотой клетке», - сказал бизнесмен.

Источник: http://for-ua.com
    Пророк

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Верно,но до Ю. у власти был Я,да и при Ю. у власти тоже был Я.Так почему за всех отдувается одна Ю?)А остальных как будто и не было вовсе.....
    да мне тоже жалко бедную бабу)но такова алягер

п.с.ну так Я. и его правительство было отправлено в отставку,как неоправдавшие надежды и чаинья;) и снова получилось Ю. и Ю. как и вначале)) .вообще у нас в стране политика -дело очень непростое)))

Ответ Сообщение от Edos Посмотреть сообщение
    Ключеве слово "ярий" націоналізм!
    А що стосується сьогоднішньої влади, то шкоди вона завдала в 1000 разів більше ніж користі! Попередники хоча б на місці топтались (а в девчому навіть зуміли зробити все правильно, а саме: відновлення історичної істини й справедливості та величезний стрибок в демократичне суспыльство) й не встигли нашкодити, а ці урки взялись за це по повній.
    то же что и ожесточённый,буйный

п.с.а к чему здесь тексты от лондонского сидельца-финансового мошенника и НЕДОпутчиста?)
    Залишенець

то же что и ожесточённый,буйный
    Ну от, визначення ви знаєте, а коли його використовувати - не збагнете.

п.с.а к чему здесь тексты от лондонского сидельца-финансового мошенника и НЕДОпутчиста?)
    Це просто новина по сабжу. Згодне, що він ще той злодій, але дуже часто б'є просто в "точку"!
    Пророк

Ну от, визначення ви знаєте, а коли його використовувати - не збагнете
    .

"буйный национализм ,как основной вектор внутренней политики",так больше по вкусу?
    Це просто новина по сабжу. Згодне, що він ще той злодій, але дуже часто б'є просто в "точку"!

новости,что березовскому предъявлены обвинения по ряду статей и в связи с этим сделан запрос (и не один)британским властям на его экстрадицию???
    п.с.как говорится facepalm and lurk moar
    Залишенець

"буйный национализм ,как основной вектор внутренней политики",так больше по вкусу?
    Не відповідає дійсності.

новости,что березовскому предъявлены обвинения по ряду статей и в связи с этим сделан запрос (и не один)британским властям на его экстрадицию???
    Більше не має чого сказати? Я так і думав.

Ви краще б дали мені відповідь з якою метою за підписом ялинковича був скасований профільний закон боротьби із корупцією? За короткий проміжок часу їх було два, один був скасований тим законом, що тільки що скасував янукович, а отже не діє жодного! Чи це просто так вийшло? Зрозуміло, що у верхівці комусь щось треба "провєрнуть", а коли набуде чинності новий закон, то притягти до відповідальності буде неможливо, адже в даному випадку закон не має зворотньої сили! Бо з вас зробили бовдурів, забили ваші голови лайно (а вмістилося туди його багато) лише для того, щоб ви суті не бачили!

Остання питання з тебе знімається, бо ще пореш від перенапруги мозку! Та й відповіді я всеодно не побачу...
    Пророк

Не відповідає дійсності.

Більше не має чого сказати? Я так і думав...
    по теме мошенника БАБа всё)
    p.s.я так вижу,вы руководствуетесь принципом:"настоящему джентельмену всегда есть,что сказать....",но лишь бы что то сказать)))тут мы действительно не договоримся))
    Серега...

Вот это одно из лучшего))))))
    У президента Виктора Януковича произошел очередной разговорный конфуз на торжественном собрании по случаю Дня Соборности

Выступая, Янукович оговорился: «Головним ресурсом, який є в нашому розпорядженні, є довіра і розуміння необхідності подолання тимчасових труднощів ЗАРАЗИ втілення реформ», сообщает Украинская правда.

Очевидно, президент намеревался сказать: «ЗАРАДИ втілення реформ». Именно такая формулировка содержится в тексте выступления Януковича, который обнародовала его пресс-служба.
    Пророк

Тоді чого ви чекали від Ющенка за його роуи правління
    Лично мне курс политики Юща не нравился. Вместо того, чтобы наполнять бюджет и думать об укреплении независимости страны, он только посеял раздор между отдельными ее регионами, Влез в долговую яму, развязал руки таким пустоболам как вы (ничего личного, просто обобщение). С медалей Бандеры и бредовой идеи с Голодомором-геноцидом никому лучше жить не стало, только очень маленькая кучка националистов-фанатиков получила небольшое моральное удовлетворение.
    2.0

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    олько очень маленькая кучка националистов-фанатиков
    ой-ой... а вам ніякої сатисфакції. Ющ вас не пер, а Яник тупо сдувся. ваще задниця. а патріотів більше, ніж ви думаєте. це підтвреджує спілкування під час автопробігу в Крути. Це сильні і впевнені люди, успішні, спрямовані. І вони, повірте, здатні міняти життя, і не лише своє. Під гаслом "Не ридай, а здобувай" здобудемо. І вибачте, сатисфакції вам знову не буде. Бо для нас дорога пам"ять про Голодомор, про Бандеру і Шухевича, про полеглих воїнів УПА. Це ідеї, які єднають. Повторюся, кусок ковбаси може тільки розрізнити. Бо сусідова ковбаса буде видаватися смачнішою, а комусь замість ковбаси - ліверка з пісюнів. Така наша дійсніть, поки що. І ця дійсність лише робить глибшою прірву. Бо мають речі, перед якими має схиляти голову весь народ. Ваші любімци теж розрізняють націю своїми георгієвськими лєнтачкамі, тусовками Кирила як у себе дома, заявочками Путенчега, що перемога винятково на руках москалів і т.п. Ну то хай і чешуть, раз вони такі розумін, а ні, Кирило як на роботу катає, знач шось йому треба.
+ Ответить в теме
Страница 45 из 260