Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1956Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 44 из 263
Показано с 431 по 440 из 2622.
    Пророк

Re: Янукович В.Ф.: президентство і політика

Согласен,так зачем надо было ездить по ушам?Они как Обама не обещали тяжелые реформы,и как британский премьер к экономии и урезанию.Для начала хоть бы свои аппетиты умерили.То ихние проблемы чего они ждут,я пытаюсь реально смотреть на обещания до выборов и то что происходит в стране.Значит социалку и зарплаты урезать надо,а свои аппетиты они умерить не хотят)))Думаю если сократить половину статей и льгот которые они себе навыдумывали,то бюджет был бы не настолько скуден.Рыба гниет с головы!И начинать нужно им прежде всего с себя,думаю когда народ увидит реформы внутри правительства,то с радостью поддержит и в реформы в стране.А то что страна в ОПЕ,вина не только оранжевого правительства.

P.S Я не за правых,не за левых.Но когда винят во всем Юльку и Юща,как то смешно становится....Типа ПР до 2010 и не было вовсе.

Пророк

Гость, с основным сабжем вашего сообщения согласен
    по пы.сы.)
    кто еще другой ответственнен как не глава государства и глава правительства?Ю. и Ю. ,точно также как и Я. и А. сейчас
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    яка різниця: тигрюля чи ялинкович? вибір був без вибору. потрубна нова кров, а ті люди, які можуть щось робити і є компетентними, у владу не спішать. вони працюють в форматі ГО, при чому дієво.
    Помнится мне мы тут и деятелег ГО обделывали очень красивыми словечками)))) Вам помоему кого не подавай все "редиски" некомпетентные)))) Мыжет сами в политику пойдете? пусть вас вот так по форумах пообсуждают, может в госуарстве что то поменяете?
    Залишенець

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    за год ничего и не может измениться.из той глубокой ...опы ,в которой украина находиться дай боже лет через 30 выбраться(если это вообще возможно).
    з.ы.помниться ,когда обаму выбрали,то он обещал долгие тяжёлые реформы и первые результаты не раньше окончания своего президентского срока.британский премьер призывает к сильной экономии,урезанию соц.программ и растрат,повышение налогов на следующие 12-15 лет,чтобы расплатиться с долгами набранными предыдущим правительством.неужели ваши знакомые настоко наивные,что уже после первого бюджета ждут "баунти" ?
    Тоді чого ви чекали від Ющенка за його роуи правління при наявності дуже обмеженої влади? Зараз все інакше, вся повнота влади в руках вилупків, але навіть найменшого, навіть натяку ан покращення немає!
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Евгений Нагорный Посмотреть сообщение
    Мыжет сами в политику пойдете? пусть вас вот так по форумах пообсуждают, может в госуарстве что то поменяете?
    Ви лізете, то шось окромя лохотрона з електронними цигарками вашой дєятєльності не відать!
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Ви лізете, то шось окромя лохотрона з електронними цигарками вашой дєятєльності не відать!
    Да что ж вы все девочки такие ..... блондинки что ли???? Ну при чем тут мои сигареты к лохотрону, а уж темболее к политике????
    Я спросил тебе слабо???? что ты тут такая умная, а сама попробывать???
    Нервова, курррва

Да что ж вы все девочки такие ..... блондинки что ли????
    В усякому разі не пузатий недомірок в дешевому костюмі на фоні Матковського!)
    На "ти" до цьолки своєї звертатись будете!
    Повторюю ще раз для недалеких політиканів-початківців: оскільки ніхто з нас до влади не рветься, то пробувать ми не будем! А ви лізете, як слимак на гілку, то ж вашу персону і обговорюєм!)
    Постійний відвідувач

В усякому разі не пузатий недомірок в дешевому костюмі на фоні Матковського!)
    На фоне чего???? Слова подбирай! Между прочим в этой теме обсуждается не моя персона, а Януковича. А то что ты связываешь в кучу все мои дела, хотя они не относятся к теме абсолютно, только потому, что я высказался не так как тебе хотелось, это не личный наезд??? могла бы извиниться для начала...
    Пророк

Ответ Сообщение от Edos Посмотреть сообщение
    Тоді чого ви чекали від Ющенка за його роуи правління при наявності дуже обмеженої влади? Зараз все інакше, вся повнота влади в руках вилупків, але навіть найменшого, навіть натяку ан покращення немає!

скажу по секрету,я от него ничего никогда не ожидал.благо ,майдан-это не первая цветная акция на тот период.и к какому результату она ведёт можно было предвидеть.да и ярый национализм ,как основной вектор внутренней политики уже тоже применялся на просторах бывшего ссср ,так что всё было не ново
    но за 5 лет мог бы и выдать какой нибудь результат,хотя бы в тандеме с юлией.кроме распила власти ,навешивания медалек на мёртвых и живых коллаборационистов, переписывания истории и заманух типо "заграница нам поможет" и в "ес без нас жить не могут" заняться было чем
    п.с.касаемо азаравского правительства,большой из сенкс за перетряску погранцов и таможни,проведённых этой осенью.теперь начали работать хоть чуть-чуть.и если тигипко протолкнёт новый таможенный кодекс,слухи о котором ходят среди таможенников,я ,персонально, буду очень доволен
    Нервова, курррва

могла бы извиниться для начала...
    Га? За шо? Може я чого не розчула? Не розгледіла?
    Повторюю ще раз:
    На "ти" до цьолки своєї звертатись будете!
    оскільки ніхто з нас до влади не рветься, то пробувать ми не будем! А ви лізете, як слимак на гілку, то ж вашу персону і обговорюєм!)
+ Ответить в теме
Страница 44 из 263