Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1956Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 43 из 263
Показано с 421 по 430 из 2623.
    Залишенець

Re: Янукович В.Ф.: президентство і політика

Ответ Сообщение от Евгений Нагорный Посмотреть сообщение
    Ну, а я думаю, что за юмошенку голосовали только "село западенське", так что теперь делать))) я же говорю, каждый в своей тарелке....
    Дивно, але я пам'ятаю інше, а саме те, що за них також голосував центр та чимало людей зі сходу України! Якщо ж це була змога охарактеризувати тодішній електорат, то це скоріш було не "село западенське", а інтелектуальна еліта!

Def
    .

Элита-перлита. В жопе уже 20-ть лет. Стабильность настораживает.))))))))
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Edos Посмотреть сообщение
    Дивно, але я пам'ятаю інше, а саме те, що за них також голосував центр та чимало людей зі сходу України! Якщо ж це була змога охарактеризувати тодішній електорат, то це скоріш було не "село западенське", а інтелектуальна еліта!
    У меня теща живет в глухом забытом селе, там ловит три канала и проводное радио))) как думаешь за кого село проголосовало???? За тигрюлю)))
    Пророк

У меня теща живет в глухом забытом селе, там ловит три канала и проводное радио))) как думаешь за кого село проголосовало???? За тигрюлю)))
    как говорится:см. статистику
    з.ы.женщины после 40 лет вообще как правило очень слезливые и жалостливые существа))
    знаю нескольких ,которые голосовали за юлию токо из за того ,что ,цитирию: "она ведь тоже баба,как и я,а эти все мужики её забижают беспощадно"))
    Залишенець

Ответ Сообщение от Motli Посмотреть сообщение
    Элита-перлита. В жопе уже 20-ть лет. Стабильность настораживает.))))))))
    Ща за маячня?
    И що з того? Оце так аргумент! Однак ні для кого не секрет, що всі бабусі та дідусі (або ж більшість з них) голосувала за ялинковича через травмований комунізмом мозок!
    Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    з.ы.женщины после 40 лет вообще как правило очень слезливые и жалостливые существа))
    знаю нескольких ,которые голосовали за юлию токо из за того ,что ,цитирию: "она ведь тоже баба,как и я,а эти все мужики её забижают беспощадно"))
    Ну так це ж дурепи! Я й не сперечаюсь з цього приводу. Але в протилежному таборі майже всі такі (от тільки мова не про те що ялинкович - псевдочоловік, а через те, що: "ПР і Янукович - с Россієй дружат, а они ведь наши сосєди и воєвали ми вмєстеє і ми братскіє народи и вообщє Вітйок - мужик что надо и сидел и смотрі какой мордатий, знаєт как страну поднять, про народ думаєт і бла-бла-бла... ну тобто вся ця лабуда, якою керуються, вибачаюсь, ідіоти") і не тільки електорат, але й їх обранці!
    2.0

яка різниця: тигрюля чи ялинкович? вибір був без вибору. потрубна нова кров, а ті люди, які можуть щось робити і є компетентними, у владу не спішать. вони працюють в форматі ГО, при чому дієво.
    Залишенець

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    яка різниця: тигрюля чи ялинкович?
    До речі - так! Це скоріш був вибір із двох зол і не більше!
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    А у меня знакомые говорили как раз наоборот!Что он порядок наведет,теперь в трансе перебывают)Я вот задавал вопросы и еще раз задам,что положительно произошло в стране "Для простого народа" ,за год пребывания Януковича у власти?
    Пророк

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    А у меня знакомые говорили как раз наоборот!Что он порядок наведет,теперь в трансе перебывают)Я вот задавал вопросы и еще раз задам,что положительно произошло в стране "Для простого народа" ,за год пребывания Януковича у власти?
    за год ничего и не может измениться.из той глубокой ...опы ,в которой украина находиться дай боже лет через 30 выбраться(если это вообще возможно).
    з.ы.помниться ,когда обаму выбрали,то он обещал долгие тяжёлые реформы и первые результаты не раньше окончания своего президентского срока.британский премьер призывает к сильной экономии,урезанию соц.программ и растрат,повышение налогов на следующие 12-15 лет,чтобы расплатиться с долгами набранными предыдущим правительством.неужели ваши знакомые настоко наивные,что уже после первого бюджета ждут "баунти" ?
    2.0

Edos, от коли навчимося не зло вибирати, а протиставляти йому добро - тоді можна про шось говорити. а так - пускання бульок. Он депутат Корж від БЮТ обізвав "противсіхів" казлами отпущенія, шо типу вони безвідповідальні. Шефиню до власті не привели... а знач не убєдітельна шефиня була, всього лиш.
+ Ответить в теме
Страница 43 из 263