Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1934Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 42 из 260
Показано с 411 по 420 из 2597.
    Постійний відвідувач

Re: Янукович В.Ф.: президентство і політика

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Ага,Донецк в шоке от новой власти)Знаю не со сплетен,могу еще в Луганск звякнуть спросить,но уверен что мало чего хорошего услышу.Думаю что цены на продукты питания возросли по всей Украине,и на носу еще коммуналка,а зарплаты реально не росли уже года два.Так кому по твоему это нравится?
    Ну видишь все вертятся в своей тарелке)))) Например у меня как то получилось что в 2004 когда все кричали ТАК на майдане, у меня все мое окружение было за Януковича...(соврал, одна очень близкая подруга кричала ТАК) и сейчас среди всех моих знакомых, а их очень много (и тоже по всей Украине) нет никого кто мог бы сказать что им не нравиться власть Регионов... Я без всяких, ведь всегда болжна быть власть и опозиция... Просто ты вертишься в других кругах, в которых совсем другое мнение)))

Какие последние проекты ты сделал?Прозрачными проекты где идет бюджетное финансирование никогда не будет!
    Самые громкие проекты: Студенческая республика и Студент года... К сожалению с социальными при Половинке было очень трудно и последние года похвастаться нечем.... Но в этом году очень большие планы, буду рекламу проектов выбрасывать в форум))) А на счет прозрачности, знаешь, когда тебя регулярно проверяет КРУ и деньги проходят только по считам управления и то казначейским... особо не намутишься.... проще было со спонсоров что то лишнее взять и то в виде продукции))))) Так что все прозрачно!!!

Так какая у тебя заинтересованность в них?
    Общественная деятельность это болезнь, достаточно заразиться и все.... лекарств не придумали еще.... А если сильно глобально задуматься, то все дело в политике.... занимаясь на таком уровне общественной деятельностью, общаешься с большими чиновниками, вертишься в политике.... и в конце концов станешь либо депутатом либо госслужащим... конечно это не одной пятилетки дело... но как ни оттягивай, оно когда то случится))))

Ответ Сообщение от rusan Посмотреть сообщение
    Та яка там команда?
    Я вообще говорил о команде как о молодежной организации, в которой есть постоянный костяк и всегда держится вместе... но раз уж ты так красиво говоришь о Регионах, то может вспомнишь заслуги своей власти??? Потому что я готов поспорить на пиво что партия Регионов продержиться подольше!!! И кстати, если хочешь что б твоя критика была красивой и аргументированой, давай методом конструктивной критики : "мне это не нравиться, я (или тот за кого ты) сделал бы так то и так". тогда и поговорим, о чесной характеристике, бездарности, глузуванні з Конституции и т.д... )))

2.0

а японці з нашого гаранта афігєлі....
    Украинцы украинцы!
    Несмотря на попытки прессы хоть чуть-чуть исправить полный провал визита Януковича в Японию,это не удается.
    С президентом Украины,не встретился ни один министр,ни один губернатор и даже мэр г.Токио не пришел на утренний завтрак во время которого,Янукович,встречался с главой ОБЩЕСТВЕННОЙ организации,занимающейся изучением рынка и выдачей рекомендаций. Не пришли на встречу и мэры Киото и Осаки,а это очень влиятельные люди.
    Удалось уговорить императора на символическую встречу,во время которой,Янукович,нанес оскорбление в лице императора,всему японскому народу. Он первый протянул руку и не сделал символического поклона.
    Это не пустяк для японца-такого не позволял себе ни один иностранный руководитель.
    Но еще хуже,что по сообщению газеты Хоккайдо симбун,Януковича отказывались сопровождать даже японские полицейские.
    Как так получилось,что визит президента Украины,превратился в позор для всей страны Украина?
    Ответ прост. Японцы не украинцы.
    Воровство,является очень тяжким преступлением,а сам вор,навсегда заклеймен обществом. Тем более дважды вор и бандит. С таким никто не будет общаться.
    Японские полицейские офицеры-самые честные в мире и в отличии от украинских,НИКОГДА не повесят у себя в кабинете портрет вора,даже если он стал президентом.
    Для японцев,то барское поведение,которое продемонстрировала украинская делегация,по сути омерзительно. И дело не только в Синкасэе,когда Янукович выкупил у компании целый вагон,много и других факторов.
    Пресса японская,сделала из Януковича посмешище,напомнив про его воровство и судимости,яхты и вертолеты,барство и Межгирье,миллионы его детей и кончая,что он сын предателя и дезертира,отказавшегося защищать свою Родину и добровольно ставшего полицаем врага.
    Не надо было совершать этот визит.
    Он вас опозорил.
    Но еще больше,опозорены его избиратели. Те,кто мог выбрать ТАКОГО президента.
    Теперь в Японии знают,что из себя представляет народ Украины.
    Президент,от встречи с которым ОТКАЗАЛИСЬ встречатья все.
    Император не в счет. Он ОБЯЗАН встречаться и сохранять лицо Японии.
    Он только символ Японии.
    Стыдно! За вас стыдно!
    Не надо приезжать в Японию.
    а ще наш прахвессар просирає державні кошти хер зна на шо

Президент Украины Виктор Янукович во время визита в Японию ехал из Токио в Киото в отдельном вагоне поезда, в котором для делегации президента выкупили все места
    Как пишет газета «Сегодня», стоимость проезда для одного пассажира в первом классе - 18 160 иен (1732 гривни). Всего мест в вагоне первого класса около 60, то есть проезд обошелся в 103 920 гривни.

Как рассказали украинские журналисты, входившие в президентский пул, делегации не удалось договориться с японскими властями о том, чтобы через вагон, в котором ехал президент, не ходили другие пассажиры. Двери по обе стороны вагона охрана Януковича блокировала на свой страх и риск.
    http://focus.ua/politics/166365
    Дивиться хто на форумі ^^

Гугл за запитом "янукович визит в японию" шосту сторінку поспіль видає посилання на статті зразку "Янукович прервал визит в Японию в связи с ситуацией в Макеевке".
    З прем'ером, схоже, таки була зустріч. Щей кредит вибив у $100млн. Так що з'їздив недаремно.
    Цікавий момент, японці образились на святкування Україною в 2010 році дня закінчення Другої Світової війни 2 вересня - дня безумовної капітуляції Японії. Тому що дальновидний, що тут скажеш.
    Ну а поїздка в синкансені навіть коментарів не потребує.
    2.0

bigmozes, ну може Макєєвку спецом організували, бо тікать йому нада було, шоб дров болєє не наламать. Зустріч з прем"єром да, була. Але маубть той виявився цапом-відбувайлом. За всіх міністрів. Типу пообіцяв шо скоро приїде в Україну. Подивимося....
    Карочє, дурне поїхало в турне, вернулося - опьять дурне.
    Залишенець
    Cool

А я коли гуглив, то вся перша сторінка була прилизно такого змісту: "Янукович опозорился..." (а замість трьох крапок - назви різних країн)! Баран він й у Японії баран!

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Карочє, дурне поїхало в турне, вернулося - опьять дурне.

Це треба запам'ятати! Хоча мабуть ялинкович не дасть цього забути!

Пророк

Навіть збрехати толком не можуть:
    то Могильову "кадилак" начеб-то "подарували"....
    А тепер "терористи" аж чотири мільйони "вимагають"....і потім хоть з сумкою начеб-то грошей вештається біля пам'ятника танку, а його "таємно" знімають журналісти.
    І, "о, чудо!" вже у вечірніх новинах цей сюжет в кадрі!
    2.0

vladd, ну шо ж, треба порадіти. в когось навесну появиться який-ніть "бентлі"....
    Новачок

Ну видишь все вертятся в своей тарелке)))) Например у меня как то получилось что в 2004 когда все кричали ТАК на майдане, у меня все мое окружение было за Януковича...(соврал, одна очень близкая подруга кричала ТАК) и сейчас среди всех моих знакомых, а их очень много (и тоже по всей Украине) нет никого кто мог бы сказать что им не нравиться власть Регионов... Я без всяких, ведь всегда болжна быть власть и опозиция... Просто ты вертишься в других кругах, в которых совсем другое мнение)))
    Я думаю, что за Регионов голосуют люди с определенной ментальностью, которые привыкли жить при царе-батюшке
    Def
    .

А за Юлю, те , кого покусали бараны?
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Пал78 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что за Регионов голосуют люди с определенной ментальностью, которые привыкли жить при царе-батюшке
    Ну, а я думаю, что за юмошенку голосовали только "село западенське", так что теперь делать))) я же говорю, каждый в своей тарелке....
+ Ответить в теме
Страница 42 из 260