Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1945Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 41 из 262
Показано с 401 по 410 из 2611.
    Залишенець

Re: Янукович В.Ф.: президентство і політика

Ответ Сообщение от Евгений Нагорный Посмотреть сообщение
    Причем нормально принимаються нормальные законы!
    FACEPALM

Пророк

Очень! Люблю знать с кем я общаюсь!
    Виталий
    Никто тебе не обещал улучшения твоей жизни! Думай о других... Бюджет регулярно наполняется... Государство перестало беднеть... Из него не высасывают "как раньше"... Большенство в ВР. Причем нормально принимаються нормальные законы! Пенсионный тот который был чуть ли не банкротом, уже с деньгами на февраль. Страна начала работать!
    Подожди,как это не обещал?!А предвыборные компании?Ихние обещания восточному электорату?Какая цена ихним словам,если они в прямом эфире с пеной у рта на всю Украину доказывали как хорошо они умеют страной управлять,а что мы имеем в итоге?Нормальные законы????Какой закон считаешь нормальным?Насчет высасывания,как сосали так и будут сосать,они что сократили расходы на свое содержание?Не знаю кто там не работал,а я как работал так и работаю.
    Постійний відвідувач

Я за свою прекрасную жизнь побывал в 6-7 партиях... Из личного опыта - регионы единственная партия которая думает не только о себе))))
    А умелые махинации с бюджетом намного лучше сказываются на экономике чем неумелые))))
    Banned

Я за свою прекрасную жизнь побывал в 6-7 партиях... Из личного опыта - регионы единственная партия которая думает не только о себе))))
    Ну вы же понимаете, что возможна ситуация, когда некоторые люди могут быть с вами не согласны? ИМХО тут на форуме - подавляющее большинство, если вы хотите быть понятными для людей, то не стоит постить утверждения в защито ПР и Яныка. Большинству людей уже порядком надоело ощущать покращення вже сьогодни, поэтому вряд ли вас тут поймут, ведь у людей есть глаза и вряд ли от того, что вы будете называть зеленое красным, вам поверят, что оно красное, ибо покращення вже сьогодни очевидно для всех!
    Постійний відвідувач

По крайней мере я был за регионы и остаюсь и говорю об этом гордо!!! А где сейчас те кто были на майдане?
    Тема такая что нельзя не постить пытаясь, что то доказать.... хотя я смотрю форум... то руховцы с бенгальскими огнями бегают, то бютовцы темы про Яныка создают.... остается только спорить... А хоть кто нибудь задался вопросом, что то сделать, а не сидеть перед клавой и умничать.... Сколько из форумчан состоит в нормальных общественных организациях? сколько хоть раз балатировались куда то, чтоб вообще понимать хоть что то в политике? Может кто работает в исполкоме???
    Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    если вы хотите быть понятными для людей
    Я достаточно понятен для людей, есть единомышленники и сильная команда... Не стоит судить о мнении всех, по мнению десяти форумчан...
    Пророк

Евгений я так и не услышал от тебя ничего про "покращення вже сьогодні",вижу что ПР забоится о тебе лично,но на этом улучшения заканчиваются......Я не за белых ни за красных,мне просто надоело вранье и промывание мозгов.

остается только спорить... А хоть кто нибудь задался вопросом, что то сделать, а не сидеть перед клавой и умничать....
    Твои про позиции,что делать?Заниматься пиаром не предлагать)

Сколько из форумчан состоит в нормальных общественных организациях? сколько хоть раз балатировались куда то, чтоб вообще понимать хоть что то в политике?
    Если ваша сфера деятельности позволяет еще заниматься чем то,то пожалуйста.У меня нет времени на это.Балатировались?!Да за какой шиш,там все куплено.

Может кто работает в исполкоме???
    Если бы там работали,то тупо пиарили бы регионы)
    Я достаточно понятен для людей, есть единомышленники и сильная команда... Не стоит судить о мнении всех, по мнению десяти форумчан...
    Десяти форумчан)Пол страны в шоке от цен,и ждут чего угодно от нашего правительства,а ты говоришь 10 форумчан.....
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Десяти форумчан)Пол страны в шоке от цен,и ждут чего угодно от нашего правительства,а ты говоришь 10 форумчан.....
    )))) а еще пол страны за регионы и совсем не против новой власти)))) Так о чем мы спорим?!
    вижу что ПР забоится о тебе лично
    Я предприниматель, причем основные места работы на рынке... И новый кодекс меня не греет так же как и остальных ЧП-шников...
    А теперь посмотрим через призму наполнения бюджета! Что мы имеем... Есть ларьочек на рынке... кодекс тебя не трогает... А если ты ЧП-шник и имеешь пять супермаркетов, так пожалуйста заплати... бюджет наполняяется больше? больше... Теперь ЧП-шники только мелкий бизнес? только)))) так что не правильно?
    Если ваша сфера деятельности позволяет еще заниматься чем то,то пожалуйста.У меня нет времени на это.Балатировались?!Да за какой шиш,там все куплено.
    Моя сфера деятельности и есть общественная деятельность, десять лет занимаюсь молодежными и социальными проектами... и поверь видно, когда госдарство выделяет на что то деньги, когда есть конкурс проектов на финансирование и когда ты никому со своими проектами нет... так вот последние пять лет только у нас в области потухло очень много организаций которые хотели сделать мир лучше... конкурс который всегда был прозрачным куда то делся, а когда приходили и спрашивали, а где бюджет???? ........ "а нима мыши з'їлы"...

Твои про позиции,что делать?Заниматься пиаром не предлагать)
    Заниматься исключительно молодежными и социальными проектами...
    Пророк

)))) а еще пол страны за регионы и совсем не против новой власти)))) Так о чем мы спорим?!
    Ага,Донецк в шоке от новой власти)Знаю не со сплетен,могу еще в Луганск звякнуть спросить,но уверен что мало чего хорошего услышу.Думаю что цены на продукты питания возросли по всей Украине,и на носу еще коммуналка,а зарплаты реально не росли уже года два.Так кому по твоему это нравится?

Я предприниматель, причем основные места работы на рынке... И новый кодекс меня не греет так же как и остальных ЧП-шников...
    А теперь посмотрим через призму наполнения бюджета! Что мы имеем... Есть ларьочек на рынке... кодекс тебя не трогает... А если ты ЧП-шник и имеешь пять супермаркетов, так пожалуйста заплати... бюджет наполняяется больше? больше... Теперь ЧП-шники только мелкий бизнес? только)))) так что не правильно?
    Тут ноу коммент)Я не ЧПшник,тонкостей всех не знаю.

Моя сфера деятельности и есть общественная деятельность, десять лет занимаюсь молодежными и социальными проектами... и поверь видно, когда госдарство выделяет на что то деньги, когда есть конкурс проектов на финансирование и когда ты никому со своими проектами нет... так вот последние пять лет только у нас в области потухло очень много организаций которые хотели сделать мир лучше... конкурс который всегда был прозрачным куда то делся, а когда приходили и спрашивали, а где бюджет???? ........ "а нима мыши з'їлы"...
    Какие последние проекты ты сделал?Прозрачными проекты где идет бюджетное финансирование никогда не будет!

Заниматься исключительно молодежными и социальными проектами...
    Для этого нужно свободное время,которого у тех кто работает с утра до вечера нет.Насколько я понимаю социальные проекты не должны приносить прибыль,а наоборот)Так какая у тебя заинтересованность в них?
    Новачок

Бандит
    Мафіозі
    Укаїнська якудза
    Новачок

Та яка там команда? Така команда розсиплеться як карткова хатинка при найменшому політичному вітеречку. Окупаційна антиукраїнська влада - ось чесна характеристика ПР. Гітлеру теж здавалося, що у нього команда і правда за ним і президенту Тунісу теж так здавалося. Тільки ПР не протримається так довго, як Гітлер чи президент Тунісу.
    Бездарність цих проФФесіоналів, котрі захопили владу в країні без найменшого на те права (Янукович не набрав і 50% голосів на виборах і ПР ніколи не мала рейтингу вище 37%). Раду взагалі згвалтували, приймаючи закони за помахом руки "СЄСЄТОВА", який отримує команду з Банкової. Постійне глузування з Конституції, остаточний розвал економіки, освіти, малого бізнесу, армії, органів юстиції. Ось маленький перелік "заслуг" Януковича і Ко. Хлопці, ви прийшли не назавжди!
+ Ответить в теме
Страница 41 из 262