Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1926Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 36 из 259
Показано с 351 по 360 из 2589.
    Banned

Re: Янукович В.Ф.: президентство і політика

Ответ Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
    Я за нього ніколи не голосувала, і не буду.
    Вот, ответьте хотя бы на эти вопросы:
    1. За кого вы голосовали?
    2. Почему вы не голосовали за Януковича?

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    А если вы говорите, что послушали кого-то другого - так тут понятно, все хотели бывидеть президентом кого-то другого, но вариантов было только два
    Вот мне, лично мне, просто приятно осознавать, что есть-таки люди, которые это понимают, удивительно, но ведь, хотя бы своими предыдущими постами, люди дают понять, что они как бы это тоже понимают, но не понимают и понимать не хотят.... Странно, да?

rasta-koy, от чому Ви одразу переводите тему на націоналізм?
    А вы и вправду считаете, что люди проголосовали за Януковича потому что дыбилы?

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    есть-таки люди, которые это понимают
    Не, думаю тут любому понятно, что нас всех надули и поставили в такую ситуацию, что что бы мы не сделали, результат был бы один. Немного в разных оболочках, но один - лучше бы не стало.
    ЗЫ: Кстати, прикольно подставили Тигипко как самого сильного соперника, да? Теперь ему уже ничего не светит
    Руда, з хвостом

rasta-koy, Чому люди голосували за Януковича - для мене загадка. Мабуть у нього найбільше грошей і накращі політтехнологи.
    Я не підтримувала жодного із кандидатів.

А вы и вправду считаете, что люди проголосовали за Януковича потому что дыбилы?
    А вас не вчили, що відповідати питанням на питання - не ввічливо?
    Banned

Кстати, прикольно подставили Тигипко как самого сильного соперника, да? Теперь ему уже ничего не светит
    Его сожрало тщеславие... Т.е. он сам себя сожрал, а ему просто помогли затянуть на шее петлю, в которую он влез сам.
    Есть люди, которые суперуспешно используют библейские грехи...
    всех надули и поставили в такую ситуацию
    Это как игра в крестики-нолики, откровенная манипуляция без права выбора своего местоположения, вопрос только в том, кто провоцирует позиционирование, это про национализм, кстати. Мне просто очень глубоко жаль, что многие люди просто не могут своим межушным нервным узлом осознать, что есть люди, которые с ними не согласны и их гораздо больше!
    Конечно, они считают своих оппонентов идиотами, но когда воняет от всех окружающих гавном, то нет-ли смысла предположить, что обосрались именно вы? (как вам такая поговорка с точки зрения результатов голосования, а?)

А вас не вчили, що відповідати питанням на питання - не ввічливо?
    А вас не учили, что вопрос может быть ответом и следующим вопросом одновременно?
    Руда, з хвостом

rasta-koy, з Вашої логіки - усі націоналісти
    дыбилы?
    Banned

Я не підтримувала жодного із кандидатів.
    Я тоже. И я так и до выборов говорил, хотя у многих сложилось впечатление, что я за Януковича и я даже знаю, почему оно так сложилось и прекрасно объяснил почему. Я Януковича тоже ненавижу, мне стыдно за страну, что у нее такой президент, клянусь в этом, и что? Результат был предсказуем. Я говорил еще, блян, год назад, что чем больше действие, тем больше противодейсвие (ньютоновская физика), не верите - поковыряйтесь в моих комментах старых!
    Просто, даже, сама реклама Яныка давала понять, что он против национализма, если помните: "Украина для людей", помните?

rasta-koy, з Вашої логіки - усі націоналісти
    Ну, я бы не стал так громко выражаться, но суть вопроса вы поняли правильно!
    Руда, з хвостом

rasta-koy, враження, що Ви за Януковича складається, бо ви аж занадто активно його захищаєте. Чи точка зору така: я не за Януковича, я проти Тимошенко???
    Думаю, краще б не було, але і гірше точно ні. Було б інакше. Знайшлися б її рішення, що викликали б так само незадоволення. Але особисто на мене, Тимошенко справляє враження, як мінімум, людини розумної і освіченої. А про Януковича цього явно не скажеш. А це нормальна вимога до людей на високих посадах, чи не згодні?
    Banned

ви аж занадто активно його захищаєте
    Ответ:
    Я Януковича тоже ненавижу, мне стыдно за страну, что у нее такой президент, клянусь в этом, и что?
    -------
    Тимошенко справляє враження, як мінімум, людини розумної і освіченої.
    Чё, правда???
    На меня она такое же впечатление оказывает, как и Янукович, такая же дыбильная, только в женской оболочке и усю-сю постоянное (харизма). Одно из главных правил бизнеса гласит: никогда не следуйте за харизмой, это вас уничтожит !!!
    А це нормальна вимога до людей на високих посадах, чи не згодні?
    Я житель Полтавы суржикомовной, спросите об этом жителей мегаполисов и юго-востока (2/3 населения Украины)
    -------
    Ваш кандидат (Тимошенко) такая же дыбильная, как и Янык, только еще дебильнее, но типа отстаивает национальные интересы, а формулу национальных интересов сформулировал Ющара и разделил, сука, страну на свидомых и не свидомых, а потом началась подгонка свидомых под конкретные интересы (если вы думаете, что свидомые просто отстаивали свои собственные интересы, то вы ошибаетесь, потому как свидомые еще пять лет назад даже не представляли сами, какие "собственные" интересы должна защищать ихняя свидомисть, ага...)
    -------
    Представьте, что вы живете за пределами Украины и переосмыслите ситуацию с этой точки зрения, аж страшно, правда!
    Руда, з хвостом

rasta-koy, не треба мені приписувати кандидатів, будь ласка.
    Вам от скрізь ввижається націоналізм=))
    Проблема з розподілом на схід-захід, здебільшого, є надуманою. Була у Львові - говорила і українською, і російською, і суржиком так само. Як бачите вернулася жива. Жодні націоналісти мене не покалічили.
    Banned

rasta-koy, не треба мені приписувати кандидатів, будь ласка.
    И мне тоже, ок?
    Вам от скрізь ввижається націоналізм=))
    нет дыма без огня...

Проблема з розподілом на схід-захід, здебільшого, є надуманою
    Ага, именно поэтому Януковия стал президентом. Иначе есть смысл вернуться к вопросу о "дебилах" за него проголосовавших, не так-ли, да?
    Про выдуманную проблему все прекрасно (как и вы) понимают, но когда проблему придумывают, то как правило находятся те, кто выдумку поддерживает по-своему, а другие по-своему, главное, ведь, выдумать.
    В то время, как передовые страны космополитизируются, страны отстойники - национализируются, вот и вся любовь...
+ Ответить в теме
Страница 36 из 259