Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1955Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 261 из 263
Показано с 2,601 по 2,610 из 2621.
    Пророк

Re: Янукович В.Ф.: президентство і політика

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Просочилась информация, что акционеры наших операторов находятся в РФ и типа базу данных для ФСБ готовят, может сплетня, а может и нет.
    интересно как?
    Этот закон будет касаться покупки НОВЫХ симкарт, а я думаю что все кто хотели уже давно имеют свои сики и не одну, купленные без всяких паспартов.
    Базу может ПриватБанк, ОщадБанк или НоваПочта слить, где идет привязка к номеру мобильника.
    Надеюсь тайну не выдал :)

23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    интересно как?
    Этот закон будет касаться покупки НОВЫХ симкарт, а я думаю что все кто хотели уже давно имеют свои сики и не одну, купленные без всяких паспартов.
    Базу может ПриватБанк, ОщадБанк или НоваПочта слить, где идет привязка к номеру мобильника.
    Рано или поздно все-равно ты купишь или восстановишь из за того что потерял, перестала работать и т.д.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Рано или поздно все-равно ты купишь или восстановишь из за того что потерял, перестала работать и т.д.
    но она УЖЕ привязана к моей фамилии через кучу всяких сервисов.
    А если новую то опять таки я ее гдето "привяжу" к своей персоне.
    Пророк

Этот закон будет касаться покупки НОВЫХ симкарт,
    Этот закон будет касаться всех абонентов мобильной связи в Украине, в том числе и действующих! Первоначально переходной период был установлен 3 месяца, потом уже появилась новая цифра 6 месяцев! А операторы (Водафон и т.д.) просят 2 года))))

PS: .....с опоздание копируем РФ!
    В РФ запретили сайты (россияне научились обходить), в Украине с опоздание но тоже начали запрещать сайты - так сказать начало положено "по уничтожению конкуренции" и к переходу к полицейскому государству (2,5 месяца) - теперь мы знаем как обходить запрет (от школьника до бабушки).
    В РФ сим карты продаются давно по паспорту (россияне научились обходить), Украине надо подтянуться))))

а я думаю что все кто хотели уже давно имеют свои сики и не одну, купленные без всяких паспартов.
    основная сим карта - привязана согласен 100%

А остальные? То-то. А если закон примут, то прийдеться переоформлять все существующие сим карты.

PS: ....наших воинов в АТО можно будет РФ определить до метра и по ФИО.....
    Пророк

"зрадофил" ?
    Еще раз напишу, почти все действующие симки так или иначе уже завязаны на своих владельцев, если эти владельци не занимаются телефонными махинациями.
    Сам уже ни раз натыкался на любителей "развода" через телефон с симками однодневками. а с учетом фиксации этих симок к владельцу желающих заниматься "разводом" резко поубавится.
    Почемуто покупка жд билетов по паспорту не напрягает.
    Пророк

Почемуто покупка жд билетов по паспорту не напрягает.
    Если в командировке, так ФИО в билете, для сдачи в бухгалтерию самое то!!!

Опять, же если не по работе - ФИО в билете - это алиби человека!
    23q
    23-й участник

"зрадофил" ?
    предлагаю его исключить из партии!
    Пророк

Сам уже ни раз натыкался на любителей "развода" через телефон с симками однодневками. а с учетом фиксации этих симок к владельцу желающих заниматься "разводом" резко поубавится.
    Это плюсы. Но минусов в упор не видно))))))

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    предлагаю его исключить из партии!
    С какой? с БПП?

PS: Краще б зробили перепес населення нашої країни! З 2001 року лише терміни переносяться!
    Ах, так скоро ж вибори)))) .........."фантоми" повинні проголосувати в 2018 р. за "потрібну" ВР, а в 2019 р. за однотурового.......

......справа віті-ростовського і з перепесом населення живе і процвітає!!!!!
    бог

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Краще б зробили перепес населення нашої країни! З 2001 року лише терміни переносяться!
    Ах, так скоро ж вибори)))) .........."фантоми" повинні проголосувати в 2018 р. за "потрібну" ВР, а в 2019 р. за однотурового.......

......справа віті-ростовського і з перепесом населення живе і процвітає!!!!!
    ...тссссс... тихо! Ну что же вы так очевидненько! Это же палево-то какое! Не-не... слава Украине и мы же в Еуропе...безвиз и прочая ботва для скота двуного, которое ну не хочет включать мозги...вышевата, патриоты, кто вы там??? Когда уже думать начнёте, что все "покращення" это пыль в глаза, чтоб ни кто ничего не вякал, когда будут рвать Украину на части... видимые "перемены" для слепоглухонемых... и да, Я люблю Украину, но ненавижу её нынешнюю государственность...низкую, трусливую, вороватую, ЛЖИВУЮ и ненасытную... всё мало мля... а вы бойтесь и молчите, вам-то что-вас же не трогают ПОКА Давайте забор какой покрасьте в жовто-блакитный или арнамент на машину наклейте, тризуб на заборе нарисуйте...может что-то сломайте с символикой прошлого этих територий... трамвайчик с звёздочкой или ещё что... один хрен с ВСЕХ этих телодвижений один хрен никакого проку!!! Вот как гибель Небесной сотни... очень жаль, что то, во что они верили и за это отдавали свои жизни, сейчас в трусости не вспоминается... но продолжается выпячивать свой "патриотизм", но уже так, просто по инерции... и да, Мне пох, на всё что тут промычат "патриоты" и прочие свидомые-сыт по горло всей этой показухой!!!

Пророк

а также "тотальная слежка кто куда и за сколько ездил" по вашей логике с симками.
    а также борьба с перекупами.
+ Ответить в теме