Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1926Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 230 из 259
Показано с 2,291 по 2,300 из 2589.
    Частий гість

Re: Янукович В.Ф.: президентство і політика

[SIZE="6"]Судьба президента.[/SIZE]

1/. Президент Янукович за все время своего правления – как глава государства – не обеспечил создание и практическую обученность выполнения соответствующими госструктурами законодательных актов, позволяющих предотвратить и конституционно-своевременно пресечь действия злоумышленников по захвату зданий и городских территорий с созданием реальной опасности жизням граждан.

2/. Президент Янукович лично не проявил твердости при принятии мер по стабилизации положения в Державе, а затем трусливо и подло покинул страну в самую тяжелую годину для всего народа и своих сторонников, чем безмерно осложнил положение в стране и фактически своим побегом создал рецидив разрушения территориальной целостности Украинской Державы.

3/. Президент Янукович отстранён от власти насильственным путем. Такой путь смещения президента пока не предусмотрен действующим законодательством и Конституцией Украины и не имеет прецедента в современном развитом демократическом мире.

4/. Янукович, якобы типа из-за боязни за свою жизнь, сбежал с Украины… Однако Янукович не предоставил ДО СИХ ПОР ни одного доказательства в том, что его жизнь подвергалась /или могла подвергнуться/ хоть какой-то опасности да и ВСЕ СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ СТРАНЫ тогда - на момент побега - реально находились в его руках, а он сбежал. Другое дело, что он боялся раскрытия его личных деяний...
    Если бы была реальная опасность, то Янукович бы сразу предъявил доказательства всему Миру! Да, родственников можно было эвакуировать, но Президент трусливо, подло и безосновательно бросил свой Народ и своих единомышленников В САМЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ ПЕРИОД ПРОТИВОСТОЯНИЯ ОППОЗИЦИИ, что может привести к развалу Державы и вывел Украину под знаменем Путина к истоку настоящей войны, где 100 погибших, как на Майдане, - уже не определят победу одной из сторон!
    Сам факт постоянного нахождения Януковича в тот период на Украине вопрос о развале Державы с потерей Крыма - СВЕЛ БЫ НА НЕТ!

Владимир Озерянко

Пророк

Донетчане молились о воскрешении Януковича

Митинг за возвращение Януковича в Донецке 22.03.14

Пророк

Ух ты сколько медиумов. И получилось?
    Пророк

Сюрпрыз!!!!

модератор

Что это за двоечник с задней парты?
    Пророк

Лукашенко советует Януковичу взять ружье и принести себя в жертву

"Что касается Януковича: ну, какой он для меня Президент? Вот последнее его выступление: товарищи, господа, я жив, здоров, я главнокомандующий Вооруженными Силами. Сразу вопрос: а где твоя армия?" - сказал Александр Лукашенко.

"Президент должен быть со своим народом, как бы ни было тяжело. Даже если в тебя завтра будут стрелять и тебя убьют - твоя судьба такая. Ты, значит, должен принести себя в жертву. А как же? В резиденции сидеть, упиваться своей властью, а когда трудно, тогда сбежать? Нет, я этого не признаю", - подчеркнул белорусский лидер.

"Поэтому, когда в Раде звучат голоса, что Президент Янукович самоустранился от исполнения своих обязанностей и сбежал, что против этого противопоставить?" - отметил глава белорусского государства.

"Знаете, я не хочу, чтобы все подумали, что Лукашенко такой "перевертыш" - вчера дружил с Януковичем, а сегодня так говорит. Я его осуждаю как друга. Как хотите, так и понимайте меня. Президенты не должны так поступать, - уверен Александр Лукашенко. - Если не с кем воевать, бери ружье, иди один. Убьют… Мы все будем там рано или поздно. Но ни твоим друзьям, ни твоим родственникам, ни твоим сыновьям за тебя стыдно потом не будет. Вот мой подход".
    Пивовар

Завтра (в пятницу) очередной цирк...
    Что интереснее, статья была в понедельник
    http://versia.ru/articles/2014/mar/2...vich_vernetsia
    Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Завтра (в пятницу) очередной цирк...l]
    Дорого его цирки нам обходятся
    Пророк

Я тут че подумал. А как должен выглядеть худший сценарий (когда чивокуня просит ввести войска)? Скажет, я попросил Пу, чтобы он помог восстановить конституционный строй и легитимную власть? То есть, по-сути, объявит о начале войны и сразу после этих слов войска двинутся нас "спасать"?
    Наверное логичнее сначала двинуть войска, а потом уже оправдываться, почему это происходит. Если этого сегодня не произошло, то либо подобного заявления вообще не будет, либо там более закрученный сюжет, наподобие крымского, будут разыгрывать.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Я тут че подумал. А как должен выглядеть худший сценарий (когда чивокуня просит ввести войска)? Скажет, я попросил Пу, чтобы он помог восстановить конституционный строй и легитимную власть? То есть, по-сути, объявит о начале войны и сразу после этих слов войска двинутся нас "спасать"? .
    Яник не має права запрошувати чужі війська, за Конституцією - лише Верховна Рада.
    правда, Путін теж не мав права захоплювати нашу землю.
+ Ответить в теме