Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1956Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 213 из 263
Показано с 2,121 по 2,130 из 2623.
 1. #2121
  Offline
  Пророк

  Re: Янукович В.Ф.: президентство і політика


  Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
  ага, ведь он никогда не говорит в лицо то что думает, особенно "сильным" политикам Мира. Идиоты, не иначе.
  Кто идиоты?

 2. #2122
  23q
  Offline
  23-й участник

  Re: Янукович В.Ф.: президентство і політика


  С.БЕЛКОВСКИЙ
 3. #2123
  Sky
  Offline
  Небо в твоїх очах ©

  Re: Янукович В.Ф.: президентство і політика


  От кажуть, у старих людей є якийсь як дар передбачення. Я згадую слова однієї жіночки поважного віку, яка одразу після президентських виборів мені говорила, що з цією владою щось станеться років через три-три з половиною і мирним шляхом це не скінчиться, вона дуже з тривогою говорила, бо каже таке відчуття, наче буде громадянська війна. Я тоді думав, що то все вигадка, що не можна таке відчувати...
 4. #2124
  Offline
  Banned

  Re: Янукович В.Ф.: президентство і політика


  Зашел почитать харьковский форум, что там пишут, ну, там (внезапно ли?) все на основе "Духа Времени" фильма, всё и всех купили подлые американцы, а западенцы - мрази на пособии.
 5. #2125
  Offline
  Пророк

  Re: Янукович В.Ф.: президентство і політика


  Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
  Я тоді думав, що то все вигадка, що не можна таке відчувати...
  А что другое можно было ожидать? Все закономерно.
 6. #2126
  Sky
  Offline
  Небо в твоїх очах ©

  Re: Янукович В.Ф.: президентство і політика


 7. #2127
  Offline
  Пророк

  Re: Янукович В.Ф.: президентство і політика


  Да, дорогую цену платим за российские "кредиты".
 8. #2128
  Offline
  Пророк

  Re: Янукович В.Ф.: президентство і політика


  Наслідки владного самоусунення жахають: мовляв, ми співчуваємо, ми не мали стосунку, це все екстремісти. Можна припустити, що в країні функціонують співробітники силових відомств «третьої сторони», і це вони стріляли з СВД, і це вони готують кривавий сценарій, котрий для країни може закінчитись непоправним. Але ж хто дав дозвіл «беркуту» відкривати полювання на журналістів!? Теж закордонні обкоми!?

  Навіть без кривавої лазні з десятками загиблих ненависть вже ллється через край! І якщо в цей казан ще влиють крові, у клінч увійде вся країна. Вірус ненависті передається миттєво. Вбитий це не лише жертва – це сотні людей з його оточення. Сусіди зі спального району, двоюрідні родичі, сім'я нареченої. Вони не забудуть і не пробачать.

  Колись Микола ІІ «забув» про Криваву неділю. Минули роки, - він «спокійно» воював з Німеччиною та Австро-Угорщиною, лікувався на водах, торгував хутром і золотом, – але народ про криваву лазню пам’ятав. Й не питання, хто від цього виграв, - Ленін з Троцьким чи німці. Річ у тім, що Микола ІІ не виграв точно.

  Бунт можна затоптати чобітьми. Але кров у бруківці не розчиняється, а потім... потім чомусь завжди приходять більшовики чи ІРА. І вони не потребують круглих столів чи «ініціатив першого грудня». Їм вистачає ненависті.

  http://espreso.tv/article/2014/01/23...ovi_na_maydani
 9. #2129
  Offline
  Пророк

  Re: Янукович В.Ф.: президентство і політика


  Страх и отчаяние Виктора Януковича
  ....

  Три с половиной года В.Ф. тестировал Украину: сможет ли он править по-царски, в режиме «что хочу – то и ворочу». Продлил базирование российского Черноморского флота на 25 лет – сошло с рук. Посадил Юлию Тимошенко – катастрофы не случилось. В 2012-м сформировал новое правительство, почти целиком состоящее из прямых ставленников его семьи, - услышал в ответ лишь глухое брюзжание, без последствий.

  Но в прошлом году он ввязался в дело, которое оказалось ему не по плечу. В судорожных поисках денег для спасения предбанкротного украинского бюджета (а каким еще может быть бюджет, если правительство работает в интересах одной-единственной семьи?) он начал лавировать между Россией и Евросоюзом, пытаясь развести и кинуть, если называть вещи своими именами, обе стороны. Не будем забывать: в той среде, где В.Ф. формировался с младых ногтей, кинуть и развести фраера – это не плохо, а сладостно и почетно.

  Когда старушка Европа отказалась озолотить Украину, Янукович сорвал подписание соглашения об Ассоциации с ЕС и кинулся умасливать Владимира Путина. Аргумент его был прост, как всё тюремное: если я немедленно не получу большой кредит и скидку на газ, моя власть падёт, а это сильно испортит Кремлю и лично ВВП предолимпийское настроение.

  Московские деньги и скидку он получил. Но будучи вовсе не геополитиком и вообще не стратегом, не учел одного: есть заветные области бытия, в которые нельзя вступать грязными сапогами. Провернув аферу с обещанным и неподписанным Соглашением об Ассоциации с ЕС, В.Ф. покусился на главную национальную парадигму своей страны: Украина – не Россия. Ибо если Украина не идет в Европу, пусть даже медленно и почти виртуально, ее самостоятельное национально-государственное существование теряет смысл. Просто отмирает ее жизненное задание.

  Еще – Янукович переоценил терпение своего народа. Совершив типичную ошибку индуктивиста: если дождь шел вчера и позавчера, он пойдет и завтра. Так появились и многосоттысячный Евромайдан, и радикальный, с кровью, протест улицы Грушевского.

  Сейчас страх не дает В.Ф. двигаться ни вперед, ни назад. Ни раздавить восставший народ танками, ни пойти на реальные уступки оппозиции. Он хочет просто тянуть резину в расчете, что сердце само собой успокоится, и кривая куда-нибудь выведет. Но стратегически он уже проиграл.

  Фарш невозможно провернуть назад. В политике можно играть против кого и чего угодно, но не против истории. Вопрос сегодня лишь в том, как и на каких условиях Виктор Янукович в эту историю уйдет.

  http://www.mk.ru/politics/article/20...nukovicha.html
 10. #2130
  Offline
  Пророк

  Re: Янукович В.Ф.: президентство і політика


  Янукович доручив правоохоронцям негайно звільнити усіх журналістів
+ Ответить в теме

Похожие темы

 1. Мог ли Янукович победить Майдан?
  Ronin в разделе Політика та Історія
  Ответов: 15
  Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:28
 2. Що таке політика?
  ХмаркА в разделе Гумор
  Ответов: 3
  Последнее сообщение: 07.08.2009, 20:16
 3. Президент Янукович
  fragov в разделе Гумор
  Ответов: 5
  Последнее сообщение: 29.10.2007, 19:05
 4. Московитія проти України: політика... культура
  sevtavr в разделе Політика та Історія
  Ответов: 11
  Последнее сообщение: 14.07.2007, 10:04
 5. Газ для Росії-Політика!, а для України-тільки Бізнес?
  Taraslt в разделе Політика та Історія
  Ответов: 3
  Последнее сообщение: 07.02.2007, 08:53

Теги для этой темы