Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1926Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 197 из 259
Показано с 1,961 по 1,970 из 2589.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Янукович В.Ф.: президентство і політика

Пророк

Banned

Лера, прокомментируйте, когда органы управления начнут улучшать страну с себя? Я свои слова назад не забираю, начать с себя реально круто работает, но вот правительственные лица, наверное, не понимают, не, ну так ведь, правда?
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Лера, прокомментируйте, когда органы управления начнут улучшать страну с себя?
    никогда. без волшебного пенделя сверху.
    и/или без постоянного доставания снизу
    Banned

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    и/или без постоянного доставания снизу
    Наверное, вы хотели написать не "доставания", а "давления"?
    Потому что восьмое мое чувство подсказывает мне, что я знаю, что за собой скрывает слово "доставание" в вашей интерпретации.
    Вот я однажды спорил со свои другом, что вселенная хитрая и не держит все яйца в одной корзине, наделяя людей разными чувствами ощущения мира, в случае, если первые ошиблись, вторые немедленно подхватят и наоборот!
    Серьезно, если объективно, то если очень много задалбывать по методу Тауатласа, то возможно в этом участке дорога года через два и будет нормальной, но в целом в конце концов по переходам к все высшим и высшим инстанциям мы непременно окажемся на майдане, если доживем до этого финального ответа и не утонем в потоке бюррократии.
    Я предлагаю скидываться по 100 рубасов илои по 50 в месяц и платить их какому-либо человеку, для которого окажется в радость каждый день строчить письма по автодорам. Как вы думаете, окажется ли результат немного предсказуемым, или все будет ок, но я не буду скидываться потому что ________________________ ?
    Пророк

Москвичка. Впечатления о Майдане )

"Мнения моих собеседников о Путине можно свести к двум:
    1) Ваш Путин немножко получше нашего Януковича: Путин все-таки гэбешник, у него, наверное, есть какое-то представление о чести мундира, а что взять с уголовника!
    и
    2) Ваш Путин еще хуже нашего Януковича: Янукович уголовник, у них есть хотя бы какие-то понятия, а что взять с гэбешника!"

* * *

Видання EUobserver описує враження від Януковича британського прем"єр-міністра Девіда Кемерона після самміту в Вільнюсі:
    "Янукович з іншої цивілізації. Він взагалі не є партнером для Європи".
    Джерело видання також попередило, що ЄС застосує санкції проти Януковича в разі використання ним сили про ‪#‎ЄвроМайдан‬

Увы, для украинцев Янукович тоже "с другой цивилизации".

* * *

Пророк

Лехторат!
    Миниатюры Миниатюры Майдан-2013-19.jpg  
    Пророк

Януковича госпитализировали?

Слухи, функционирующие еще с вечера пятницы, находят подтверждение, правда, очень косвенное.

В пятницу вечером Инсайдер сообщил, что в столичную «номенклатурную» клинику «Феофания» прибыл кортеж, напомнив, что право на кортеж имеют только президент, премьер-министр и председатель Верховной Рады. Описав беспрецедентные меры безопасности («второй этаж больницы оцеплен представителями Управления государственной охраны»), издание высказало предположение, что со здоровьем стало плохо у Леонида Кучмы.
    «Обком» усомнился, что ради второго президента будут затевать подобный «шухер», тем более что в пятницу кортежем по Киеву «рассекал» г-н Янукович, из-за чего весь центр столицы маялся в пробках, которые создавали не столько сотрудники ГАИ, сколько бойцы «Беркута». С персоналом «Феофании» разговаривать было бесполезно (тут и «врачебная тайна» пошла в ход, и элементарные опасения врачей за свою безопасность), зато с пациентами пообщаться удалось. Картина оказалась еще мрачнее: больным сообщили, что на субботу и воскресенье все их свидания с родными аннулируются, никаких передач и т.п.
    Наконец, уже в понедельник стало известно, что Янукович в Москву на этой неделе не едет, вопреки ранее звучащим заявлениям. Как сообщает Сегодня, ссылаясь на источники в Администрации президента, в Москву вместо Януковича поедет премьер Азаров. Официально эту информацию не подтверждают, как не говорят и о причинах изменений.
    Разумеется, никаких сообщений по этому поводу на сайте Януковича нет, как, впрочем, нет и вообще никаких анонсов.
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Перенервничал, бедненький...
    Ну да, пережить то, что происходит в стране последние три недели - это тебе не яйца пузом ловить, тут одним обмороком можно не отделаться...
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    БАТЯ ! ДЕРЖИСЬ !МЫ ГОТОВЫ ЖИТЬ В Г...Е ЛИШЬ БЫ ХОРОШО ЖИЛОСЬ ТЕБЕ !
+ Ответить в теме