Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1926Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 191 из 259
Показано с 1,901 по 1,910 из 2589.
    Banned

Re: Янукович В.Ф.: президентство і політика

хто то вообще на майдане был?

Banned

Я уже взрослый, чтобы по майданам ездить и недостаточно взрослый, чтобы ездить туда отдыхать, т.к. я и так опоздал на два месяца со своим планом по работе, сейчас бы к революционной волне присоединился и отправлял бы себе часть заработков майдану, но не успел, а ведь у меня для нового сайта такие актуальненькие слоганы были готовы, типа "выжмем сок из овощей", но эта непредвиденная революция все карты смешала!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Я уже взрослый, чтобы по майданам ездить и недостаточно взрослый, чтобы ездить туда отдыхать,..!
    где по пятихатке то раздают "физически крепким парням",не узнал?))
    Частий гість

Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    я не был, но знаю больше 3-ёх человек, которые были, причём поехали за собственные деньги по убеждениям...
    Пророк

Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    я был в субботу на митинге в поддержку президента
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Виння Пых, скільки заплатили?
    Banned

Ответ Сообщение от Игорь Дядясь Посмотреть сообщение
    я не был, но знаю больше 3-ёх человек, которые были, причём поехали за собственные деньги по убеждениям...
    я тоже знаю, не одного человека, вопрос адресован форумчанам.
    Пророк

2010 год

Banned

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    где по пятихатке то раздают "физически крепким парням",не узнал?))
    Узнал, но там все оказалось занято уже на второй день, на такую зарплату, оказывается, серьезная конкуренция, моему приятелю повезло.
    Уезжал знакомый, был за майдан, приехал, уже против, хотя особо много он там времени не проводил, в среду снова уезжает, купили чувака 500 в день, легко оказывается =)
    А вообще он то мои предпочтения знает, такой говорит, ну мы там за ничо, мы там чтобы было ничо мы не за евромайдан ни за антиевромайдан, так ходим тусуемся.
    Что самое интересное, у него мама за границей в теплой Европе живет уже >10 лет, говорит с мамой созванивался она мне сказала, что не пускайте в Украину этих гомосеков.
    Как тут Энтера не припомнить? Самое интересное, что его мама там уже на ПМЖ и обратно даже не планирует...
    У вас там наверное есть какая-то тайна общая, то-ли вы там рабы сексуальные и не хотите, чтобы об этом остальные узнали, то-ли место какое-то рыбное. Ну какой рыбак выдаст рыбное место, конечно, не клюет, скажет, или как вас правильно понимать, выдавая вами информация - сплошные взаимоисключающие параграфы.
    Словами говорите одно, делами делаете совершенно другое. На оставшихся в стране соотечественников уж точно смотрите свысока взглядом разбирающихся в положении вещей философов.
    Правда, если там дерьмо - родина мать заждалась уже, если нет, то чего тогда говорить, что там дерьмово?
    ===================
    Офтоп:

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Что самое интересное, у него мама за границей в теплой Европе живет уже >10 лет, говорит с мамой созванивался она мне сказала, что не пускайте в Украину этих гомосеков.
    Как тут Энтера не припомнить? Самое интересное, что его мама там уже на ПМЖ и обратно даже не планирует...
    У вас там наверное есть какая-то тайна общая, то-ли вы там рабы сексуальные и не хотите, чтобы об этом остальные узнали, то-ли место какое-то рыбное. Ну какой рыбак выдаст рыбное место, конечно, не клюет, скажет, или как вас правильно понимать, выдавая вами информация - сплошные взаимоисключающие параграфы.
    Так правильно.
    А то "понаїдуть тут" на "погані місця" усілякі "саатЬЄчіствінніки"...

Спілкувався якось з одним "чЬЄлом" з Торонто. "То да сЬО", все плачеться "як важко жить", "долгі-крЬЄдіти"....
    І сидить там з 1994 року, "на родіну" повернутись "не може" (паспорт канадський вже отримав, діти виростають).
+ Ответить в теме