Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1926Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 173 из 259
Показано с 1,721 по 1,730 из 2589.
    Banned

Re: Янукович В.Ф.: президентство і політика

RAMM,
    Где?! где можно купить этот шедевр?!

2.0

SemenSemenych, так на сайті Фоліо очевидно, раз вони друкували.
    Пророк

У мене одного склалося враження, що портрет чивокуні на фоні надгробної плити?

Зразу згадався цей анекдот:
    Пришел Янукович к гадалке, и спрашивает ее:
    - Расскажи мне о будущем!
    Гадалка ему и говорит:
    - Вижу, ты едешь в машине с открытым верхом, вижу вокруг машины людей.
    Янукович удивился.
    Гадалка продолжает:
    - Вижу, что эти люди очень рады, они стоят с шариками и хлопают руками, у них очень счастливые лица!
    Янукович улыбнулся, и говорит:
    - Ну да… Народ меня любит! А я могу пожать им руки??
    - Нет.
    - А почему?
    - Крышка гроба закрыта...
    Banned

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    SemenSemenych, так на сайті Фоліо очевидно, раз вони друкували.
    не. тут шось не то... Посмотрите, на картинке фон похож на надгробие а изображение Самого на кладбищенский портрет.
    Либо это утка и никакой книги нет либо над ним классно поиздевались. кстати, цитируемые отрывки наводят на такую же мысль.
    На фолио ниче нет, поисковик не реагирует ни на имя автора, ни на название книги
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    где можно купить этот шедевр?!
    SemenSemenych, не можете найти? Ну может с этими повезет:

Спажук, Виталий Иосифович.
    Жизнь под знаком факториала [Текст] : дилогия / Виталий Спажук. - Донецк : Юго-Восток, 2010. - 243 с. : фотогр. - (Милостью Божьей). - 50 экз. - ISBN 978-966-374-538-1
    Рубрикатор НБУВ:
    Т3(4УКР)64-8 Янукович

Ш6(4УКР)941.12-44.8

"Виктор Федорович Янукович из тех пассионарных талантливых личностей, чей жизненный опыт и созидательные свершения накапливались не сложением лет, а умножались по закону факториала! Вся его масштабная жизнедеятельность - большая яркая жизнь под знаком факториала!" (стр.4)

"Виктор Федорович Янукович - имя созидательное!" (стр.9)

"Виктор Федорович - ответственный прагматик, всегда трезво оценивающий ситуацию, рассчитывающий на свои силы и благословение Созидателя" (стр.12).

"Озаренный лунным светом, Виктор Федорович стоял на краю монастырского плато и задумчиво смотрел вниз на покрытый бело-голубым снегом Северский Донец. Высокий, отлично сложенный, красивый человек..." (стр. 70).

"Поступки Виктора Януковича богоугодны и богооткровенны" (стр. 85).

На протяжении всей книги Виктор Федорович в разговоре с Виталием Спажуком цитирует Конфуция, восточных мудрецов, Ивана Бунина, вспоминает переписку Антона Чехова с современниками, обращается к произведениям Григория Сковороды.

Не мог Спажук обойти и оранжевую революцию:

"Страшно подумать, что могло бы произойти, если бы мирные группы поддержки В.Ф. Януковича столкнулись с готовыми к беспределу разношерстными группировками боевиков. Три дня и три ночи премьер-министр Виктор Янукович занимался тем, чтобы нейтрализовать этих людей" (стор. 83).

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/10/20/6690393/
    Пророк

Окуляри в рота пхати (гризти?) нехАрашо!
    Там мікроби усілякі погані!
    Banned

Yf[eq Януковича, он скоро сдохнет, как мы будем жить, когда эта сука сдохнет, вот в чем главный вопрос! Сейчас есть на кого, заслуженно есть, свои проблемы скидывать, а потом как, новый козел отпущения найдется ли?
    Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    SemenSemenych, не можете найти? Ну может с этими повезет:
    эх, хорошо бы! Дело в том, что я фотографии всякой нечести собираю: у мя есть фотоальбомы, iзданные при жизни разных...эмммм...знаменитостей.И Муссолини, и Пиночета, Пол Пора, Ким Ир Сена ну и пр.
    Давеча приобрел альбом личного фотографа Гитлера с евонными фотами, изд, в 35 году.
    а еще у мя как раз отдельно идет серия - Ленин, Троцкий, разные там революционеры, даже бакинские комиссары есть, тетки-революционерки, ну и ленинские последователи-Сталин, Микаэлян, Берия, Ежов, Малиновский...короче, куча их.
    Ну и ваш как раз вписываецца в этну компашку. Оно, канеха, много чести ему рядом с такими монстрами, не дорос как бы, ну да ладно, зато вiн смiшный
    p.s.Не, ну а ваще я это уже читал, когда пошел искать по вашей наводке. Вы не думайте, я поисковиком знатно умею пользоваться, не хуже вас.
    Ну дык энтую книженцию еще меньше шансов заполучить, там токмо 50 экз.
    Хотя я в полной прострации не от книги как таковой, а от происходящего. Ощущение чего то иррационального...не верю в реальность и серьезность происходящего. Ну вот эта, первая книга (которая последняя), там же рисунок на обложке...Ну не может быть у целовека настолько плохой вкус, чтобы сделать ТАКОЕ!!! Ну ок, у одного-может. Ну а многих других, кто утверждал рисунок, обложку, верстал, печатал, корректировал... Или сработал эффект голого короля?!
    Не, я склонен думать что это талантливейший стеб, ну как у Маяковского про краснокожую паспортину.
    Или есть еще один вариант: я слишком долго живу не в Украине и многое перестал понимать.

и я от еще не поал.
    Ну с пассионарностью я согласен, иначе б он не сидел 2 раза.
    А вот как понять "яркая жизнь под знаком факториала". Ну шо она яркаЯ, никто не спорит. А вот "под знаком факториала" - это как? Факториал, это, если мне не изменяет память, число, умноженое само на себя минус один. ВФП умноженый сам на себя минус ---КТО?!
    Ваще я склонен заучить все цитаты наизусть (была б книжка, заучил бы ее от корки до корки), настолько все восхитительно.
    а вот от этого "пэрла"
    Страшно подумать, что могло бы произойти, если бы мирные группы поддержки В.Ф. Януковича столкнулись с готовыми к беспределу разношерстными группировками боевиков. Три дня и три ночи премьер-министр Виктор Янукович занимался тем, чтобы нейтрализовать этих людей"
    я просто потерялся в реале. Тут еще братаны норвежские не поняли че меня корежит, перевел, обьяснил как мог, ну парни народ конкретный, с логикой дружат, сразу решили что боролся лично (ну так же в книге сказано, значит правда!) а увязав эту инфу с его бурным прошлым, поняли и методы борьбы.
    Уф, какой все же ужас...
    п.с....народу, который смеется, терять уже нечего...
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    А вот как понять "яркая жизнь под знаком факториала".
    SemenSemenych, понять так - автор лизнул с привлечением математической терминологии. Ясно дело, ни холоп писавший, ни барин значения слова не знают, но звучит красиво, типа по умному.
    Banned

Рамм, я в таком шоке, вы даже себе не представляете.
    В России хз что творится, в Украине жо полная, ну как порчу кто навел на людей..
    А вот как этот автор будет выкручиватся, когда януковичу кирдык придет. в смысле, не изберут его. Он надолго? Когда следующие выборы?
+ Ответить в теме