Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1956Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 141 из 263
Показано с 1,401 по 1,410 из 2623.
    Инвалид умственного труда

Re: Янукович В.Ф.: президентство і політика

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Игнорировать не получиться НИКАК. От рождения до смерти человек сталкивается с властными институтами и обойти их ну никак не получиться. Теоретически можно раздеться догола (чтобы все по честному, продукты властного общества брать с собой нельзя) и уйти ОДНОМУ (больше нельзя-неизбежно расслоение и кто-то станет более главным-властным и тд..., ну это уже пройдено на пути развития человка) в пустыню или лес и начать жить "без власти" (то что эта пустыня или лес уже принадлежать какому-то властному гос-ву и вас могут найти и тогда вы войдете а отношения с властным госудаством пока опускаем). Хотите решиться на такой эксперимент? Очевидно нет. Тогда живем во властном обществе и дальше и следуем его законам.
    То что вы от них (власти) зависитите это только ваша вина, пустыню, вам власть в третьем классе школы предлагала как альтернативу без ее существования... вы как законопослушный гражданин приняли это... зачем задавать вопросы если все уже решили... все собрались и типа самый умный сказал что так надо... а все остальные кричали правильное решение. Вы уже с это властью политикой и прочей хренью уже не можете сказать даже самому себе что я самый умный, что я могу смастерить все что угодно потому что руки не из жопы... Ну зачем для жизни в социуме нужен аппарат подавления виде власти? Неужели разум человеку нужен для того чтобы тупо подчиняться, а не сесть и договориться?
    То что я могу управлять временем вы мне не поверите, а то что на очередных выборах победит справедливость вы верите...
    Знаете я сегодня документы носил чтобы свидетельство о рождении дочурке выдали... и пока шел я думал, а почему я обязан доказывать что у меня родилась дочь? Кто это придумал? Вот он маленький человечек, ради чего я должен доказывать что она есть? Это требования вашего социума...

Зануда

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Знаете я сегодня документы носил чтобы свидетельство о рождении дочурке выдали... и пока шел я думал, а почему я обязан доказывать что у меня родилась дочь? Кто это придумал? Вот он маленький человечек, ради чего я должен доказывать что она есть? Это требования вашего социума...
    так а навіщо ж носили? Чому не проігнорували ці безглузді вигадки?

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    так а навіщо ж носили? Чому не проігнорували ці безглузді вигадки?
    я так и дошел туда... но свидетельство принесут.
    Зануда

но свидетельство принесут
    магія? Додому принесуть?
    Так а свідоцтво навіщо? Це ж теж є вимоги державної влади.
    p.s. А скажіть чесно, хрестити будете?
    Пророк

Это требования вашего социума...
    Можно подумать вы на Марсе живете. Этот социум настолько наш насколько и ваш.

Вот он маленький человечек, ради чего я должен доказывать что она есть?
    И это и многое другое приходиться регулярно доказывать и тп и тд, так что игнорить власть не получиться. "Такова селя ви".

Вот он маленький человечек, ради чего я должен доказывать что она есть?
    И это и многое другое приходиться регулярно доказывать и тп и тд, так что игнорить власть не получится. "Такова селя ви".
    Banned

Знаете я сегодня документы носил чтобы свидетельство о рождении дочурке выдали... и пока шел я думал, а почему я обязан доказывать что у меня родилась дочь? Кто это придумал? Вот он маленький человечек, ради чего я должен доказывать что она есть?
    А также есть анализ ДНК, результаты которого говорят красноречивее любых документов :- )) Переживать по этому поводу не стоит :- ))
    -----
    Чем отличаются некоторые современные бомжи друг от друга?
    У одних нет ничего и у других тоже ничего нет. Вон Тимошенко: гол как сокол, задросранная хрущевка в Киеве, ыыыы. А вы говорите документы, свидельства, у всего есть обратная сторона :- ))
    Иногда отсутствие собственности не дает вам шанс ее получить, а иногда лишиться, смотря как посмотреть на все это :- ))

----
    Собака лает - караван идет.
    Воспитайте своих детей так, чтобы им не за что было ссориться и они вырастут честными, и пусть будущему поколению будет с кого брать пример, да-да.
    ----
    И, наверное, если вам говорят, что есть группа людей, которых надо ненавидеть, то реагировать на это примерно так: "вы так это сказали, как будто это про как раз ВАС"
    ----
    Сейчас вон вопрос русского языка снова активизировался, странно, почему именно перед выборами? И, складывавется впечатление, что мы тут с вами уже этот вопрос обсудили какбэ, а прочитайте левые новостные форумы с комментами, прочитайте, а потом задайте себе вопрос: начерта нам экономика? Типа, мы с вами должны общаться на "нашем" языке, а потом уже договариваться про экономику :- ))

Каждый, кто обладает малейшей властью, злоупотребляет ей, чтобы показать свою значительность.(c) Бернар Вербер:
    Зануда

ну, для повноти картини, наведу контекст:
    Запах селитры – в подвале. Все-таки морг. Серые коридоры. Наконец они доходят до нужной двери. Стучат. Никто не отвечает. Они входят. Стоящий к ним спиной высокий мужчина помещает пробирку в центрифугу для физиологических исследований.
    – Мы по делу Феншэ...
    – Кто вас впустил? А, консьерж, должно быть. Ну теперь он у меня получит!
    Каждый, кто обладает малейшей властью, злоупотребляет ею, чтобы показать свою значительность.
    – Мы журналисты.
    Мужчина оборачивается...

"Последний секрет"(с) Бернард Вербер.
    Офтоп:
    Я от думаю, з чого б це у морзі пахло селітрою? І як вона пахне? Скоріше, "odeur de salpêtre" треба переводити як "пахло пліснявою" чи просто "затхлий запах". ІМХО
    Пророк

Бабло побєждаєт зло.....

Пророк

Взаємовідносини "опори влади" (працівників міліції) з громадянами:

+ Ответить в теме