Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1926Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 259
Показано с 111 по 120 из 2589.
    Постійний відвідувач

Re: Янукович В.Ф.: президентство і політика

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Да и не думаю, что они сейчас могут нормально функционировать в старом формате.
    Может быть не поверишь, но у меня одноклассник был сыном директора ремонтно-машиностроительного завода, центром(сердцем) которого является большущий станок, который отпраздновал столетие!!!! По крайней мере 3 года назад точно он отлично работал, а завод приносил немалую прибыль.

.

Paulsen, конечно еще что-то осталось. Кто за 5, кто за 10, кто за 30 лет загнется, если не перейти на современные технологии и принципы.
    Banned

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    ...але торгові кораблі
    Так этим сейчас Одесса прекрасно занимается, посмотрите отчет по годовому сальдо.
    Давайте продамо всі заводи росіянам, вони дуже зацікавлені в їх знищені або переробці їх в торгово-розважальні центри.
    Странно, а в соседней ветке Вы промолчали и даже оставили благодарность за пост относительной высокоэффективной деятельности турбомеханического завода. Кстати, было бы уместно сказать, что ПТРЗ начал снова свою работу именно (впрочем источник информации недостоверен, так что могу и ошибиться) с покупки (или аренды) его Россией, никак не Европой
    Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Да и тут не нужны...
    Вот именно - нигде не нужны, сырьевой придаток - это самая настоящая сейчас роль Украины.
    Fragov , мыс Вами много спорили по поводу независимости, но ведь не может же сырьевой придадок быть независимым государством, правильно? Вы сами об этом сказали:
    то Україна буде просто сировиним придатком, який буде продавати тільки сировину (або просто відадавати за тіпа-дешевий газ або ще щось).
    Или все-таки может быть независимым государством, тем не менее оставаясь сырьевым придатком? Это я без всякого издевательства и злого умысла пишу, просто некрасиво самому себе противоречить!

Ответ Сообщение от Paulsen Посмотреть сообщение
    Может быть не поверишь, но у меня одноклассник был сыном директора ремонтно-машиностроительного завода, центром(сердцем) которого является большущий станок, который отпраздновал столетие!!!! По крайней мере 3 года назад точно он отлично работал, а завод приносил немалую прибыль.
    Весьма радостная новость! Украина до сих пор колбасит на станках 100-летней давности, при этом еще хочет стать членом Евросоюза, а по телеку даже говорят о каком-то развитии какой-то там промышленности.
    У меня аж в груди зимой ёкнуло что-то когда проезжая на автобусе по центру я увидел снегоуборочную машину времен 1960-х годов выпуска, дожились, подумал, тоже мне "молодое государство", таких есть и Нигерия и Перу и Колумбия и еще с сотни две независимых демократических государств!
    Пророк

ЯНУКОВИЧА ЛЕДЬ НЕ ЗБИЛО ВІНКОМ. ФОТО
    Понеділок, 17 травня 2010, 14:11

Під час покладання вінків президентами України та Росії Віктором Януковичем та Дмитром Медведєвим пам'ятнику невідомому солдату у Києві стався неприємний інцидент.
    Як повідомляє кореспондент "Української правди", під час церемонії розпочалася сильна злива з вітром і градом.
    У цей час Янукович і Медведєв саме йшли до пам'ятника.
    Коли Янукович поклав свій вінок, той раптом відірвався і полетів на нього.
    Президент кілька секунд самостійно боровся з вінком, аж поки йому не допомогли охоронці, які встановили вінок на кріплення.

http://www.pravda.com.ua/news/2010/05/17/5047496/
    Миниатюры Миниатюры 9894a27-1.jpg   a4ba537-2.jpg   b0a7085-3.jpg   c7df61e-4.jpg  
    змія болотяна ОЧКОва

RAMM, от незадачка, нічого його не бере - ні яйця, ні двері, ні вінки ...
    Пророк

aneisha, в природе действует закон накопления...
    Нервова, курррва

aneisha, а знаки ж йому бозя посилає: "Не нада, мол, Вітя, воно тобі! Не нада!"))))
    Гуру

Янукович и венок .mpg
    змія болотяна ОЧКОва

RAMM, sharasha, тоість в один прекрасний день Вітя пойме, шо у Бозі накопилось? Пошвидше б...
    part of me

aneisha, головне, що у мєдвєда стоїть, таки він не на стільки своїй Батьківщині остогид, як наш керманич.
+ Ответить в теме
Страница 12 из 259