Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1926Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 113 из 259
Показано с 1,121 по 1,130 из 2589.
    Зануда

Re: Янукович В.Ф.: президентство і політика

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Интересуйтесь дальше
    я НЕ интересуюсь, о чем ясно написал.

Инвалид умственного труда

КЦ очень дорогое родной.

зачем тебе столько власти?
    Banned

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    А Китаю что? или его пощадишь?
    Им Тебета хватает :- ))
    Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Коли вони прийшли за мною,
    не залишилось нікого, хто б заступився за мене.
    Вот кто они???? Правилшьный вопрос, ИМХО!!!
    Кто? Сам лично Гитлер пришел, либо же толпа взрощенных им жертв-фанатиков тупорылых маргинальных, которые больше всех считали, что власть важна и права и т.д.
    ---
    Что вот в нашей стране, типа, считается глупо и непатриотично высмеивать и глумиться над такими людьми? О, долбодятлы взорвали памятник Сталину, установленному такими же долбодятлами для таких же долбодятлов, УРА! Это очень патриотично. Теперь комуняк не за что высмеивать, теперь можно прийти и убить, это куда круче, чем высмеивать...
    А завтра они уже взорвут вашу фирму, потому что их лидеры (подговоренные конкурентами, естественно) покажут пальцем на вашу фирму и скажут, что вы еврей поганый. Понимаете куда я клоню? Это побочная и неизбежная производная, к сожалению.
    ---
    Еще раз напомню вам, что голодомор устраивал не лично Сталин, а идеологические фанатики. Такие вот они фанатики, сперва делают типа хорошо, а потом очень плохо, не произвольно, просто по инерции махины, которая их воспитала. Фанатики=чудовища. Националисты=комуняки 30-х годов, разницы ноль!
    ---
    - Сынок, остановись, хватит - скажете вы
    - Чувак, ты предатель, ты предаешь то, ради чего мы боролись, - скажут они
    Кого он послушается? Риторический вопрос, правда?

Вопрос риторический. А какие у нас ещё есть варианты кроме удовольствия?
    Разве что возглавить это безобразие. Но возглавлять это безобразие тоже сомнительное удовольствие...так что..
    Ставлю плюсик так, потому что иначе что-то не получается. +

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    на счету нато достаточно и других подвигов:ливия,югославия
    А вот Россия, между прочим, таки показала яйца и ветировала вторжение НАТО в Сирию... Господи, какая показуха. Понятно, что вторжение в Ливию - это укрепление и ЕВРО и Доллара, а вторжение в Сирию - ослабление. Зато вот как получилось выгодно для масс - и рыбку съесть и на кол сесть: и яйца показали и госбюджет США сэкономили. А США что? А что США? В ООН ветировали вторжение в Сирию, всё - нельзя!!! Все должно быть по закону! А сами глубоко вздохнули и сказали России большое человеческое спасибо!
    ---
    Россия, Украина, ЕС и США в одной упряжке. Это для тех, у кого есть сомнения. И это не глобальный заговор, а просто удобная и выгодная позиция. В случае Сирии - то даже для нее тоже!

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    це пострадянська бюрократія, яка вийшла із партійних і господарських керівників з їхніми уявленнями про добре і погане. З певною повагою до закону і лояльністю до України.
    Я тут вот на интересные фразы натыкаюсь, буду вот периодически, как свои собственные аргументы их использовать, прикольно же :- ))
    Вопрос: о чем идет речь?
    ----------------------------
    Ответ Сообщение от Kapablanka Посмотреть сообщение
    Ну кроме безчисленных поводов поржать с него, в этом году от него можно получить адекватный бюджет, а это уже неплохо для начала
    Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    По некоторым авторитетным прогнозам Европе пришел кирдык, скоро Россия будет самой мощной экономикой в Европе, но не потому, что такая крутая, а потому что Европа опустится ниже плинтуса, давайте будем Европой, а чё, всю жизнь мечтали, в то время, когда уже даже "Таймс" американский Европу похоронил...
    А вот это моё :- ))
    -----
    О, пёрл ваще:
    Ответ Сообщение от rusan Посмотреть сообщение
    Тільки сліпий і ... може таке стверджувати. Вже змінилося. Країна в окупації. Народ активно готується до громадянської війни.
    ----
    А вот, как раз в темку:
    и в глубине души эти "романтики" уверены ,что в случае каких нибудь "революций" они будут теми,кто будет расстреливать,но не теми,кто будет стоять у стенки.наивные...
    Зануда

Вот кто они???? Правилшьный вопрос, ИМХО!!!
    Кто? Сам лично Гитлер пришел, либо же толпа взрощенных им жертв-фанатиков тупорылых маргинальных, которые больше всех считали, что власть важна и права и т.д.
    Ні, не сам Гітлер. І далі по Вашому тексту - і не сам Сталін. Але я ж не про цеееееее.
    Я про ролик, який вже вкотре радить rust. Подивитися і заспокоїтися.
    Ну просте ж питання задаю - чому заспокоїтися і що це означає?
    Наче трошки відкрили завісу тайни і пояснили, що це означає "НАПРОЧЬ" ігнорувати владу. Ну добре, почали ми ігнорувати. І що виходить?
    Спочатку - красота. Ми відчуваємо дистанцію, відчуваємо незалежність...просто чудово.
    Але важко ігнорувати "напрочь" коли з тебе або з твоїх дітей вже починають здирати шкіру, от що.
    А історія таки показує випадки, коли саме так і було. "Толпа взрощенных им жертв-фанатиков тупорылых маргинальных" не відразу виникає, вона зростає, поки решта людей "заспокоюється" і "ігнорує".

Чи що мається на увазі? Як заспокоїтися і ігнорувати? Як на мене цей ролик, демонструючи порочну сутність будь-якої влади, вчить якраз не заспокоюватися.
    Пророк

у меня тоже была такая мысль, но ....не возьмут Они там похоже уже тоже что-то заподозрили....Не торопятся нас никуда принимать....
    тада нас скоро завоюют ,расстреляют и сошлют в сибирь((
    как эстонцев в 2008-ом((
    http://rux.postimees.ee/161208/glavn...nija/44869.php

----
    А вот, как раз в темку:
    приколно иногда старые мессаджы читать)
    я иногда старые темы перелистываю в рубрике политика и история-весело)
    Banned

тада нас скоро завоюют ,расстреляют и сошлют в сибирь((
    как эстонцев в 2008-ом((
    В Эстонии обязательная воинская обязанность

Чи що мається на увазі? Як заспокоїтися і ігнорувати?
    Я думаю, что перестать заострять внимание на вопросах языка, флота, не устраивать джуго/бендеро/голодоморо/хохлосрачи.
    Не страдать русо-украино-поляко-америкофобиями и русо-украино-америкофилиями.
    Перестать страдать ссср/незалэжнисть фобиями/филиями.
    Сказать себе: я не патриот, но людей люблю и зла им не желаю.
    Короче, отказаться от навязанных моделей, поучиться воспринимать свою национальную идентификацию также, как ее воспринимают дети, которым сугубо пофиг.
    Ох, скольких бонусов лишатся пионер-важатые политруки, надо будет заманивать толпу чем-то поумнее, чем флотом, языком, голодомором, тощо.
    Пророк

В Эстонии обязательная воинская обязанность
    Офтоп:
    .в период с 19 до 27 лет от 8 до 12 месяцев в зависимости от образования и специальности.служат все,в том числе и студенты
    Пророк

Реальне зростання заробітної плати в Україні в минулому році становило 8,7%, і такий показник став найбільшим у країнах СНД, заявив урядовий уповноважений з питань співпраці з Російською Федерацією, державами-учасницями СНД, Євразійської економічної співпраці та іншими регіональними об'єднаннями Валерій Мунтіян.
    "Це найбільший показник серед країн СНД", - цитує урядового уповноваженого прес-служба Міністерства економічного розвитку і торгівлі.

У 2011 році, незважаючи на наслідки світової економічної кризи, українська економіка демонструвала зростання, нагадав Валерій Мунтіян.

"Основний інтегральний показник - валовий внутрішній продукт (приріст) - становив 5%. Цього досягнуто за рахунок зростання промисловості на 7,8%, за рахунок зростання АПК на 15,6%. Вперше за всі роки незалежності в Україні зібрано 58 мільйонів тонн зернових ", - резюмував Валерій Мунтіян.

Як уже повідомляв Корреспондент, тепер вітчизняні капіталісти багатші бідняків у середньому в 40 разів - розрив між доходами найбільш заможних і незаможних українців за останні 20 років збільшився втричі, досягши показників країн третього світу.
    korrespondent.net
    Зануда

Я думаю, что перестать заострять внимание на вопросах языка, флота, не устраивать джуго/бендеро/голодоморо/хохлосрачи.
    Не страдать....Перестать страдать....
    Сказать себе: я не патриот, но людей люблю....
    Короче, отказаться.....поучиться.....
    Ох, скольких бонусов лишатся пионер-важатые политруки, надо будет заманивать толпу чем-то поумнее, чем флотом, языком, голодомором, тощо.
    Ура! Я продовжу: ще нехай злочинці перестануть чинити злочини, хворі одужають, зникне заздрість і потяг до влади....ну і т.д.
    Просто Ви знаний утопіст і романтик, а я мову веду про реальне життя. )))) Ви глобально мислите, а я - приземлено. )
    Я розділяю питання на окремі аспекти, а Ви об"єднуєте у одному дописі рішення кількох глобальних питань людства.
    Ну і розмова, відповідно, виходить майже ні-про-шо. )
    Якщо серйозно, от Ви пропонуєте "викреслити з життя" певні негативні речі, і це чудово. Але, я припускаю, що все трохи складніше влаштовано і Ви не враховуєте певні аспекти людської натури. Ніколи "пионер-важатые политруки" не залишатимуться без роботи, бо попит буде завжди )
    Banned

Але, я припускаю, що все трохи складніше влаштовано
    В моей жизни у меня есть враги или недруги, но поверьте, среди них нет ни одного на политической/экономической/вообще какой-либо идеологической почве, а это есть показатель реальности, и если у людей (я тоже человек) в реальной жизни прекрасно получается жить без этих категорий, то напрашивается вывод: эти категории виртуальны по своей природе.
    Попрошу всех с этим не согласных обратить свое внимание на то, как жесткими волнами национальные и прочие вопросы поднимаются в канун выборов, и это не сами люди принимают такие решения, их троллят с телеэкранов политиканы, а, как мы с вами прекрасно знаем, лучший способ избавиться от тролля - это его игнорировать, пусть лучше потроллят более тонко :- ))
    Кто первый откажется от идеологических рамок у того у первого есть реальная возможность занять достойное место в выстраивающейся идеологической мировой пирамиде, которая, кстати, задает ценности, которые люди считают ценностями, и даже завидуют, так что кто из нас романтик - это еще можно обсудить.
    Ви не враховуєте певні аспекти людської натури.
    Коротко если: я не люблю жалеть людей. И не люблю когда они жалеют сами себя тоже, и когда меня жалеют тоже не люблю соответственно :- ))
    не залишатимуться без роботи, бо попит буде завжди )
    Конечно, но способ...
+ Ответить в теме