Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1945Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 108 из 262
Показано с 1,071 по 1,080 из 2611.
    Пророк

Re: Янукович В.Ф.: президентство і політика

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Что-то это мне напомнило ситуацию с коррупцией )))
    Вы хотите сказать, что после прихода Януковича к власти средняя продолжительность жизни в стране резко упала? Никак не пойму вашей логики. В Норвегии не только уровень жизни, а еще и экология, и медицина, и т.д. Причем тут то количество смертей, о котором вы говорили? Была бы Юля, их было бы меньше?
    Была бы Юля, мы создали тему про Юлю и обсуждали б её.

Я тоже вашей логики не пойму, если по ней экология и медицина - не имеют отношения к продолжительности жизни, то я уже не знаю, что тут сказать... Или может экология и медицина - это те сферы, к которым государство не имеет отношения?
    И если народу у нас стало больше дохнуть, а власть ни при чем; преступность возросла, а власть не причем, налоги поднялись - не, не слышал; цены поднялись - неа, это не мы, то возникает вопрос: А зачем народу такая власть?

Кстати, еще раз напишу, что за Юлю никогда не голосовал.

А вот эти отмазки, что все было украдено до нас, меня в обще не интересуют. Перед выборами, что Янукович, что ПР на каждом углу кричали: Дайте нам власть и "ми тут із пустелі сад зробимо". Не сделали? Получите порцию критики и нелюбви народа.

Banned

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    В кінці кінців до ЄС нас навряд чи й приймуть, бо якби хотіли, то давно прийняли б, а санкцій навішали стільки, що вже нести важко. Та що там нести - повзеш уже з трудом...
    Не санкции, а гарантии того, что страна отдаст полученный кредит. Потому что гарантии того, что если страна не возьмет кредит, то будет жопа итак всем понятны.

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    И если народу у нас стало больше дохнуть, а власть ни при чем; преступность возросла, а власть не причем, налоги поднялись - не, не слышал; цены поднялись - неа, это не мы, то возникает вопрос: А зачем народу такая власть?
    Мы от этих динозавров не избавимся, они нам как карма даны за непонятные грехи веры в святого спасителя.
    У нас только один вариант есть: самим быть правильными, поступать правильно, учить детей поступать правильно и дождаться, когда эти бабуины передохнут.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Постійно вимагають від нас якоїсь фігні для того, щоб прийняти нас до ЄС. Ми цю фігню впроваджуємо,
    Плс, пример фигни, и что из этих фигней у нас было внедрено.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    У нас только один вариант есть: самим быть правильными, поступать правильно, учить детей поступать правильно и дождаться, когда эти бабуины передохнут.
    Но эти бабуины ж тоже плодятся, и требуют арела и рабов для себя и своих макак т.ч. не дождетесь.
    Пророк

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Ви захищаєте Яника? Вам за нього жити краще? Отримали другу російську?
    И где вы только такое прочитали?
    Вот то все, что вы написали, говорит о том, что при ПР живется плохо. Никто с этим не спорит.
    Писал я о том, что нет прямой связи того количества смертей, о которых писал Merry Corpse, с конкретно сегодняшним правительством. Так, инфаркты в 25-35 лет (которых, кстати, очень и очень мало) не появились в последние два года, люди жрали "переважно макарони і калорійну, але бідну на корисні речовини, їжу" не только последние два года и т.д. Список можно продолжить.
    Просто как вера в доброго царя, так же надоели эти сопли по поводу Януковича и ПР. Я никого не защищаю, просто проблема этой смертности, о которой писал Merry Corpse, вовсе не в ПР и Януковиче. Что еще не понятно в моих постах?
    Люди все свои беды решили свалить на последнее правительство. Так обычно делает новое правительство, говоря о старом.
    Повторюсь еще раз: я не говорю, что жить стало лучше или хуже, не поддерживаю никакое правительство вообще, а говорю лишь о ложной интерпретации результатов смертности, которые были приведены выше

Я тоже вашей логики не пойму, если по ней экология и медицина - не имеют отношения к продолжительности жизни, то я уже не знаю, что тут сказать... Или может экология и медицина - это те сферы, к которым государство не имеет отношения?
    что-то такое накрутили...

экология и медицина - не имеют отношения к продолжительности жизни
    Конечно имеют, я как раз и говорю, что влияет не только уровень жизни, а как раз много чего другого.

Или может экология и медицина - это те сферы, к которым государство не имеет отношения?
    А за последние два года экология и медицина упали намного больше, чем за предыдущие? Странно, как по мне, то медицина - нет. Лекарства закупаются как и раньше, может даже больше
    Пророк

Ок. Пусть так, главное мы решили, что все-таки власть не так хорошо работает как нам бы хотелось. ))

А вот "Люди все свои беды решили свалить на последнее правительство", так это только от того, что последнее правительство обещало "ВЖЕ СЬОГОДНИ", а как до дела дошло, то сразу "ЛОПАТИ И КОПАТИ".
    Пророк

Ок. Пусть так, главное мы решили, что все-таки власть не так хорошо работает как нам бы хотелось. ))
    А разве это не очевидно? )))
    На глобальные темы спорить не люблю, там и так все понятно. А вот нюансы... )))
    Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Но эти бабуины ж тоже плодятся, и требуют арела и рабов для себя и своих макак т.ч. не дождетесь.
    Сейчас в народк бабуинов гораздо больше. Что нужно, чтобы победить на выборнах, а? Правильно, пообщать покращення вже сьогодни. Кто голосует за того, кто обещает покращення вже сьогодни? Правильно, необразованные и/или наивные люди.
    Кому-то было интересно слушать про пути достижения декларированных обещаний? Конечно же нет! Но самое страшное, что если народ так глуп, что верит в покращення вже сьогодни, то о чем вообще можно говорить, разве надо напрягать экономистов, чтобы составить программы? Разве надо создавать специальные подразделения для реализации этих программ? Разве надо хоть о чем-то думать, кроме тупого звездежа? Конечно нет. Покращення вже сьогодни с одной стороны и презик-зек с другой, а там дальше кто кого перекричит - тот и победил!
    А, в общем, априори человек не может быть рабом макаки, разве что, если только ему кажется, что он человек, а на самом деле он такая же макака, как и его правитель.
    Поэтому какой бы воинственной, аргессивной и тупой не была бы макака - она всегда будет в жопе, поверьте, даже без революции. Я бы очень ржал, если бы для показателя того, что человек круче нужно было бы устраивать революцию против макак. Зато макаки, выросшие в среде людей и среди людей, хоть у них и родители дикие макаки, людей не видевшие в глаза, все-таки имеют более околочеловеческую натуру, нежели ихние дикие родители!!!
    Сама теория Дарвина стоит на страже вышеизложенных аргументов. Приспособленные выживут, неприспособленные - селяви.
    Это, кстати, насчет 52 000 000, что само за себя говорит.
    ----
    Поэтому идите воюйте, обрекайте своих детей на развод на почве необоснованных и тупых лозунгов против ихних правителей. Пусть вырастет еще одно поколение, уверовавшее в то, что им надо замочить жидов и все будет в порядке. Уверовавшее, что им все понятно, что вот так: бабах, завалил презика и всё, вопрос решен - страна богата и благополучна! И люди, пришедшие к власти в образе убийц будут гораздо лучше воров, добавьте к истории помимо 1917, помимо 1991 (О фак, 2004 пропустил...) еще какой-нить 2012 или 2013, а потом обвините новую власть в том, что в стране так погано, потому что к руководству в стране пришли агрессивные Шариковы и повторите виток еще разок, взростивши следующее поколение идеологических быдло-фанатиков виртуальной религии.
    ----
    Конечно, что на западе нас боятся, потому что вполне оправданно считают, что
    эти бабуины ж тоже плодятся, и требуют арела и рабов для себя и своих макак
    Это, представьте себе, как легко опустить в западных СМИ нащу страну, просто рассказав по телевизору то, что я написал выше, приведя в пример даты переворотов и разогревшие толпу лозунги. Всё - Зимбабве, Сирия, Египет, Украина, Нигерия... "А что, они чем-то отличаются?" - спросит западный обыватель и почешет репу...
    ----
    Даже сейчас на фоне типа революционного настроя против правительства толпы, например, взрывающих памятники тупых маргиналов нет вообще ничего удивительного, что в стране растет преступность. Подумайте, не вы ли тут собственно такими, трижды процитированными мною фразами, собственно, увеличением этой самой преступности и занимаетесь, давая им повод вас грабить используя вашу же логику.
    А это, кстати, тщеславие, ох какой грех!!! Мне вот не нравится этот презик и пусть страна хоть сгорит со всеми ее жителями в пламени войны за мою веру в свою справедливость! Янык, наверное, также думает, да и Тимоха тоже в околоподобном миропонимании.
    Пророк

Плс, пример фигни, и что из этих фигней у нас было внедрено.
    Всього, звісно, не згадаю: з останнього це обмін валюти по паспорту, наприклад. Чи хоча б те, що сунуть свого довгого носа у справу з Тимошенко, і виставляють якісь вимоги.
    Знайти б весь список вимог, то може б щось конкретніше сказав, але гугл нічого толкового не видав, все за Тимошенко талдиче.

Кстаті, останнього разу, коли міняв валюту, то паспорт чомусь не запитали...
    Мабуть, знову щось змінилося...
    2.0

И в этом всем виноват Янукович? За два года?
    нууу, як вам сказать. за реформи всього, чого тільки можна взявся якраз януковощь. попередні, по ходу, розуміли, чим це чрєвато, і тягнули кота за яйця, хоча базис був. а цей парєнь з посіпаками давай рубати з плеча - тут вам податків нарубаємо, а тут медицину підправимо (чого, як вони такі розумні, нарешті не зроблять її страховою?), а тут ще шоніть підкрутим, підлампічим. а тоді як в анекдоті - "народ вздохнул, и на всякий случай переоделся в бєлоє". і знову ж таки, всю країну рекордними темпами змушують переходити на ОСББ, а що отримують в розпорядження ці ОСББ часом страшно навіть придумати. Пам"ятаю, на виїзному засіданні кабміну у Полтаві, шото таке як чи не в 2007, так в 2008, уряд Я. озвучив показники, від яких млосно стало. шо каналізаційні мережі майже повністю зношені, водогони, транспортна мережа, дороги, все в глибокій дупі. і от диво, вони у власті. але чомусь будують стадіони... вас нічьо не напрягає?

И в этом всем виноват Янукович? За два года?
    да, прямого зв"язку звісно немає. Я. не ходить з бензопилкою і не мочить населення відповідно до фантастично-кривавого плану. але інфляція стрибонула саме за ці два роки, і так стрибонула, шо зрикошетила по всіх. виплати мамкам почали затримувати при ньому, родімому. і коли дівчата, молоді мамки з круглими очима в інтерв"ю кажуть, що "я от їла тільки раз, бо нІчого, а дитині треба грудне молоко", то мені чогось думається, що це ненормально для країни неподалік Європи. і помойму такого при минулій владі не було...

Я никого не защищаю, просто проблема этой смертности, о которой писал Merry Corpse, вовсе не в ПР и Януковиче
    да, канєчно! все це було і раніше, но ці проявили особливі таланти. і тут їм рівних поки що нема. готуйтесь, бєльзін подорожчає гривні так на півтори. Колєснікову приспічило з нового року підняти акциз на найбільш ходові види пального, наприклад на дізєльок. тобто причин какбе нема, окрім того, що їм хочеться більше податків. і знову ж за рахунок простих громадян.
    Banned

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    виплати мамкам почали затримувати при ньому, родімому
    да, мы почти 2 месяца ждали
+ Ответить в теме
Страница 108 из 262