Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей85Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 10
Показано с 31 по 40 из 92.
    Серега...

Re: Виборчі Обсервації

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Можно подумать вы профессор
    Я знаю русский язык, можно сказать, в совершенстве.Ошибок не допускаю....чего и Вам сове... , а украинский я знаю( может и не так как русский), но я его люблю и уважаю. И горжусь тем, что я украинец, который "базарит" на русском......))так бл. учили. И не моя в том вина....

Пророк

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    И горжусь тем, что я украинец, который "базарит" на русском......))так бл. учили. И не моя в том вина....
    Так у меня такая же ситуация, чего тогда вы цепляетесь к моим словам?
    Серега...

Так у меня такая же ситуация, чего тогда вы цепляетесь к моим словам?
    Перефразировал????????))) я тоже))), но смысл не меняется. ЭТА СТРАНА УКРАИНА- ЯЗЫК УКРАИНСКИЙ!!!! ТАМ РОССИЯ-ТАМ РУССКИЙ!!!....... какая проблема???что ты или я плохо знаем язык страны в которой мы живем??? Эта проблема страны , или наша личная????
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Так а хто проти? Нехай кожен обирає, якою мовою спілкуватися, дивитися ТВ та вчити своїх дітей. Замість пустої балаканини тим, хто хоче зберегти свої традиції ( у т.ч. і російські ), варто об'єднуватися, створювати центри російської культури, гуртки кадрилі та хохломи. Читайте та популярізуйте російських класиків. Що завгодно - хто забороняє? Центри єврейської, ідійської культури в Україні існують, то створіть російський. Так робили українці в Канаді і вчать давно своїх дітей українською, дивляться українське ТБ.
    Але ж Вам ближче стара метода - "в печь".
    то есть вы предлогаете 30-50% населения Украины,которых условно можем назвать "русскоговоряшими" обьявить себя национальным меньшиством по принципу использования русского языка?а может лучше,используя тот же принцип, обьявим сторонников галицийского диалекта национальным меньшинством?:))(шучу..)
    п.с.методы у нас простые,также как наши мечты и чаянья-соблюдайте наши права и уважайте наши убеждения..
    Серега...

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    убеждения.
    Какие ваши убеждения?????
    Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    словно можем назвать "русскоговоряшими" обьявить себя национальным меньшиством по принципу использования русского языка?
    ДА!!! меньшинство - не значит "меньше".Например: в комнате будет 8 человек традиционной ориентации, 10 бисексуалов, и 12 нетрадиционной............вот это почти Украина ( с "языками") ....я считаю,что своих детей стоит учить и воспитывать в традиционном русле.
    Нервова, курррва

курррва, я украинский начал учить в 7-м
    Це-звертання?)
    Пророк

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Це-звертання?)
    Дык это по статусу, вы же его написали про себя, или я не прав?
    Серега...

или я не прав?
    Прав, но будет больно.)))
    Пророк

Прав, но будет больно.)))
    поясните
    Пророк

Какие ваши убеждения?????

ДА!!! меньшинство - не значит "меньше".Например: в комнате будет 8 человек традиционной ориентации, 10 бисексуалов, и 12 нетрадиционной............вот это почти Украина ( с "языками") ....я считаю,что своих детей стоит учить и воспитывать в традиционном русле.
    фрейд-бедолага в гробу зашевелился....зачем это вы в рубрике "политика" о личном?.. типа:я мушкетёр,а все вокруг.... киборги?
+ Ответить в теме
Страница 4 из 10

Теги для этой темы