Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей52Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7
Показано с 31 по 40 из 65.
    Зануда

Re: Низький уклін тим пропонував голосувати ні за кого.Ніхто схоже таки став президен

Ответ Сообщение от Shakhter Посмотреть сообщение
    Все правильно, нельзя терять надежды. Я 5 лет ждал этого. :) Только в этом году произошло. :)
    Цікаво, чого ж саме Ви тепер чекаєте? Тобто це радість від того, що тепер наступить економічний розквіт? Чи може вдоволеність від того, що "наші" перемогли "ваших"? Чи надія, що "кому треба" прикрутять гайки"? Що ж саме дає Вам привід радіти? Це не іронія (куди вже там...), дійсно намагаюся зрозуміти.

Філософф

Re: Низький уклін тим пропонував голосувати ні за кого.Ніхто схоже таки став президен

Та отож.В кращому випадку буде так само.
    JPM
    Пророк

дохрена людей после 2004 чувствовали себя обманутыми - у них "украли" их выбор....но в руках последующей власти было все чтобы показать и доказать, что они лучше и это будет только шаг вперед. но этого не произошло, а была постоянная крысиная грызня так что регионам особи и не нужно было делать ничего - многие из проголосовавших за вфя голосовали исключительно за то, что их банально н@ебали 5 лет назад, а не за победившего...и это с учетом чудеснейшего проведения нынешних выборов (практически без админ ресурса и прочего)...
    Зануда

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    дохрена людей после 2004 чувствовали себя обманутыми - у них "украли" их выбор....но в руках последующей власти было все чтобы показать и доказать, что они лучше и это будет только шаг вперед. но этого не произошло, а была постоянная крысиная грызня так что регионам особи и не нужно было делать ничего - многие из проголосовавших за вфя голосовали исключительно за то, что их банально н@ебали 5 лет назад, а не за победившего...и это с учетом чудеснейшего проведения нынешних выборов (практически без админ ресурса и прочего)...
    Це зрозуміло. Але ж це не футбольний матч і не боксерський двобій. Тут перемога сама по собі не така цінна , як певні надії на прогрес. Так от я й питаю, чого чекають прихильники Януковича насамперед та у довгостроковій перспективі.

p.s. З оцим - "что их банально н@ебали 5 лет назад" я не можу погодитись, бо вважаю, що вони самі дуже вже нагло прагнули н@єбать. Це було слабе місце регіонів у 2004, через що вони й програли врешті. Не будь таких зухвалих фальсіфікацій у 2004, вони виграли б і тоді. ІМХО.
    Новачок

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Цікаво, чого ж саме Ви тепер чекаєте? Тобто це радість від того, що тепер наступить економічний розквіт? Чи може вдоволеність від того, що "наші" перемогли "ваших"? Чи надія, що "кому треба" прикрутять гайки"? Що ж саме дає Вам привід радіти? Це не іронія (куди вже там...), дійсно намагаюся зрозуміти.
    Скажу честно, я несколько раз пытался достойно ответить так, что бы не обидеть Ваших политических взглядов, ведь это может повлечь и личностную обиду, т.к. Ваш выбор формировался из ваших персональных качеств. Я этого не хочу. Я пробовал набирать текстовку несколько раз, но каждый раз понимал, что если я начинаю говорить об одном, то необходимо обозначать и другое, и третье, и четвертое, и т.д... Объяснить все, что у меня находится в голове и на душе, от очевидных поступков и предпосылок до психомоделей поведения ключевых фигур существующего правительства - я не смогу по причине лени и потери(!) времени. Слишком много, что я могу сказать. Отвечу проще, как взрослый мужчина рожденный и проживающий в Донецке я знаю цену слову, поступку и правде. Слово - не значит ничего, поступок - главное, что имеет значение, а за правду - необходимо драться. Не расстраивайтесь Вы так. То, что случилось - не конец мира. Просто получилось так, как хотелось другому, а не Вам. Чего я жду? Я жду экономической стабильности. Может не роста, но стабильности точно. Меня не радует "наши-победили-ваших". Чувство злорадства у меня отсутствует (спасибо родителям). Хотя притяжательное местоимение "Ваши" подсознательно всплывает уже 5 лет (после организации Майдана). По поводу гаек... За то, что настоящее правительство сделало со страной и её жителями... думайте сами. Когда все-было-плохо (до 2004г) были МЫ... А теперь? Когда все так хорошо? "Ваши", "наши"... При этом все лицемерят и говорят, что не делят население Украины. А вообще, порадуйтесь за меня как за человека. Мой кандидат набрал большинство голосов и мне стало чуть-чуть радостнее.
    Зануда

Не расстраивайтесь Вы так. То, что случилось - не конец мира.
    Та не кінець світу, зрозуміло.
    Я жду экономической стабильности. Может не роста, но стабильности точно.
    А я чекаю значного згортання громадянських свобод, зокрема свободи слова та ін. Для мене вони більш цінні, ніж дешева ковбаса. Теж, мабуть, від батьків.
    За то, что настоящее правительство сделало со страной и её жителями... думайте сами.
    Ну Ви ж наче не наївна людина..."правительство сделало со страной"...Крадуть дуже...хіба за Кучми не крали? Чи за Януковича не будуть? Облиште. У нинішньому стані свідомості людей, будь-який уряд безсилий. Будуть красти і за Януковича, побачите.
    "Ваши", "наши"...
    Ці займенники я використав у питанні, тобто особисто мені такий розподіл не властивий. Я маю друзів та однодумців і у Донецьку і у Івано-Франківську.
    А щодо решти...поживемо - побачимо.
    Гуру

прихильники януковича це останнi романтики - вони нажаль ще в казки вiрять
    Пророк

...Мой кандидат набрал большинство голосов и мне стало чуть-чуть радостнее.
    Радость хорошее чувство, но ей сыт не будешь...

Верховна Рада не змогла ухвалити в другому читанні проект закону про збільшення соціальної допомоги.Незважаючи на те, що в першому читанні законопроект регіонала Михайла Папієва набрав 330 голосів, у другому читанні він отримав лише 203 голоси.Зокрема, Партія регіонів як автор проекту дала лише 2 голоси, БЮТ - 125, НУНС - 31, комуністи -26, Блок Литвина -19.Партія регіонів вимагала не голосувати закон у другому читанні у вівторок. Але спікер Литвин з хитрим виразом обличчя поставив закон на голосування.

Результати голосування викликали сміх у БЮТ.

Депутати відправили цей документ на доопрацювання у комітет.
    Як заявив заступник міністра фінансів, на реалізацію цього закону в бюджеті потрібні додаткові 11 мільярдів.

http://www.pravda.com.ua/news/2010/02/9/4745516/
    Зануда

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Партія регіонів як автор проекту дала лише 2 голоси
    Перші ознаки стабілізації економіки.
    Пророк

Дык, выборы прошли ж. Что там Азаров рекомендовал, на капусту налягать, так?
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7