Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей21Благодарности

Результаты опроса: За кого вы проголосовали?

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Виктор Янукович

3 8.82%
  • Юлия Тимошенко

17 50.00%
  • Против всех

9 26.47%
  • Не буду голосовать

5 14.71%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 38 из 38.
    Зануда

Re: Экзит-пол

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    аааа, типа там народ тупой, а в остальной части страны умный?
    Дарма Ви так, я думаю не це малося на увазі. Ці райони мають певний та дуже міцний комплекс традицій, назвемо це так, що схиляє їх до голосування за Януковича. Це їх право, ніхто цього не спростовує.

Серега...

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    що схиляє їх до голосування за Януковича
    дураков везде хватает..........ИМХО
    Новачок

Ответ Сообщение от Коновалець Посмотреть сообщение
    Тепер Тимошенко головне не розклеятись і готуватись до активної опозиційної боротьби а перед тим затягнути прихід Януковича максимально.Виборці сходу ще зрозуміють як їх обманули.За Донбас і Крим не знаю а інші зрозуміють
    Никто не поймет. Большинство избирателей Януковича голосовало не "ЗА Януковича", а "ПРОТИВ Тимошенко". Рабочие люди прекрасно понимают, что управление нужно отдавать в руки профессионалам. А в сложившейся ситуации, не отдать большему дилетанту управление страной. Свой "профессионализм" оранжевая партия показала и закрашивание оранжевого цвета белым - не дает надежды. На востоке, кстати, думают, что как раз ВЫ поймете, как НАС всех обманывали, обманывают и будут обманывать ВАШИ избранники.

Однозначно згоден.Триматись треба готуватись до активної опозиції
    Ребята, вы не одни в стране. Еще пол страны людей есть. А они не глупее Вас и уж точно никак не хуже. :)
    Зануда

Ответ Сообщение от Shakhter Посмотреть сообщение
    Ребята, вы не одни в стране. Еще пол страны людей есть. А они не глупее Вас и уж точно никак не хуже. :)
    А хто каже, що ми одні у країні? Хто каже, що ми розумніші? Або краще? Просто кожен має право на власну позицію. А майбутнє покаже, що і як. Побачимо.
    Новачок

А вообще, я бы голосовал за Тигипко, если бы Тимошенко не выдвигала свою кандидатуру, либо если бы он был весомым конкурентом Тигрюле (надо же было себя так обозвать...). Но с людьми он мало поработал. Надеюсь в следующие выборы у нас будет возможность выбрать однозначно лучшего, а не лучшего из худших. Всем желаю здравия и СВОБОДЫ выбора в нашей стране.

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    А хто каже, що ми одні у країні? Хто каже, що ми розумніші? Або краще? Просто кожен має право на власну позицію. А майбутнє покаже, що і як. Побачимо.
    Коли пiвкраїни виводять на Майдан, це не показує "власну позицію" громадян, це показує презирство і неповагу до іншої половини людей країни, які теж зробили свій вибір. Яким би терміном не маскували презирство. Извините за резкость речи. Я не стараюсь обидеть.
    Пророк

А вообще, я бы голосовал за Тигипко, если бы Тимошенко не выдвигала свою кандидатуру, либо если бы он был весомым конкурентом Тигрюле (надо же было себя так обозвать...). Но с людьми он мало поработал. Надеюсь в следующие выборы у нас будет возможность выбрать однозначно лучшего, а не лучшего из худших. Всем желаю здравия и СВОБОДЫ выбора в нашей стране.
    стоит подождать 5 лет,пока Тигипко "подрастёт",..но это нелегкое слово "подождать":(
    Філософф

Коли пiвкраїни виводять на Майдан, це не показує "власну позицію" громадян, це показує презирство і неповагу до іншої половини людей країни, які теж зробили свій вибір. Яким би терміном не маскували презирство. Извините за резкость речи. Я не стараюсь обидеть.
    На Майдан люди вийшли через те що їх вибір був фальсифікований і зовсім не простими людьми в неповазі до яких ви помарачевих звинуватили
    Новачок

На Майдан люди вийшли через те що їх вибір був фальсифікований і зовсім не простими людьми в неповазі до яких ви помарачевих звинуватили
    И тем самым поддержали кандидата, который добывал голоса точно таким же способом (знаю не понаслышке (имею ввиду отрывные бюллетени)). Но не в этом дело. И как следствие, демонстративно проигнорировали выбор остальных 15млн. граждан. Чем и выразили презрение и неуважение к значительной части населения страны. Реальные соотношения сторон увидим по итогам этих выборов. Я надеюсь, что Вы не будете спорить о прозрачности этих. Т.к. у власти в последнее время находились Ваши ставленники, которым вы должны доверять. Дальше предлагаю прекратить припирания обеих сторон, т.к. очень похоже на начало бессмысленного спора.

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    стоит подождать 5 лет,пока Тигипко "подрастёт",..но это нелегкое слово "подождать":(
    К великому сожалению, ничего другого не остается. Придется ждать. Крепитесь. Бог с нами!
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4

Теги для этой темы