Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей52Благодарности

Результаты опроса: За кого?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тимошенко

17 37.78%
  • Янукович

12 26.67%
  • Против всех

16 35.56%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6
Показано с 11 по 20 из 56.
    23q
    23-й участник

Re: А за кого проголосуем во втором туре?

короче это все конечно страшно, но! Никто не смотрел недавно передачу про Украину и про ее териториальную целостность? Так там очень убедительно описывали один из вариантов Украины-растеряши, которая теряет Крым, Черноветскую область, ну и еще некоторые... Что Румыния очень активно раздает свое гражданство украинцам. А создать еще одну автономию-это 30 процентов голосов, проживающих на территории будущей автономии. А от автономии до отделения-один шаг. Потому-как любые мировые суды оправдают решение автономии отделиться соответственно при определенном наборе голосов в автономии.

Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    короче это все конечно страшно, но! Никто не смотрел недавно передачу про Украину и про ее териториальную целостность? Так там очень убедительно описывали один из вариантов Украины-растеряши, которая теряет Крым, Черноветскую область, ну и еще некоторые... Что Румыния очень активно раздает свое гражданство украинцам. А создать еще одну автономию-это 30 процентов голосов, проживающих на территории будущей автономии. А от автономии до отделения-один шаг. Потому-как любые мировые суды оправдают решение автономии отделиться соответственно при определенном наборе голосов в автономии.
    - де і хто зняв чю передачу?
    - де знаходиться Черноветская область? який у неї склад наседення?
    - "Румыния очень активно раздает свое гражданство украинцам" - скільки роздала? скільки роздала Росія? чому про це не пишете?
    - "А создать автономию-это 30 процентов голосов, проживающих на территории будущей автономии" - хто це сказав? де таке написано???
    ри?

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    А шановні Противсіхи, очевидно, теж не проти, щоб портрет Янука висів в кожному кабінеті кожного чиновника, що здійснює владу від імені української держави, і ласкаво дивився вам у вічі.
    Вікторіус, от чому відразу така реакція?
    Да, я проти всіх, бо мені ні Ю, ні Я не подобаються як можливий лідер держави. І я не хочу вибирати з двох зол, просто не хочу і не буду. Нехай скажуть, шо я запхнула голову в пісок чи просто злила голос, але така вже моя позиція - я проти цих двох. Не наравляцця вони мінє! Ні красіва з косою, ні некрасівий українофоб!!
    Пророк

А че там с дебатами? Будуть?
    Серега...
    World

Вот такой у нас может быть президент..........

Кандидат в президенты Виктор Янукович, выступая во Львове перед избирателями, назвал присутствующих лучшими «геноцидами»

«Здесь собрались лучшие геноциды страны!» - заявил Янукович.

Помощники лидера регионалов поправили своего шефа: «...не геноциды... а генофонд», сообщает rupor.info.

«Да, и генофонд тоже»,- не растерялся Янукович.

Публика разразилась смехом, а кандидат в президенты улыбнулся в ответ.

Визит главного регионала проходил тайно, местные СМИ ничего об этом не сообщали. Он выступал перед заранее подготовленными сотрудниками предприятий Рината Ахметова.

Напомним, последний раз Янукович оконфузился перед публикой, когда назвал Антона Чехова великим украинским поэтом.
    JPM
    Пророк

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    Визит главного регионала проходил тайно
    бред...они оба, как под микроскопом сейчас
    2.0

я проти обох! принципово.
    Я. мене бісить "дефолт", а Ю. з її прибічниками заїли моск до того, шо на білосрачних в мене стойкая алергія.
    в результаті шо виходить - про тивсіх, прально.
    *співає*"я устал...я хачу любві..а ти паріш секс (траханіну моску)"
    Зануда

Ответ Сообщение от Meladon Посмотреть сообщение
    за тимашенко голосуют
    1 дебилы
    2 жыды
    3 те кому платят
    сами найдите себя в етом списке
    Різниця між нами, зокрема в тому, що хоча я й голосуватиму за Тимошенко, втім не вважаю своїх опонентів дебілами через те, що вони голосують інакше. Я розумію, що вони мають підстави та мотиви так чинити та поважаю їх вибір. Хоча й не розумію його. А хіба я маю (чи хіба можу) це розуміти? Всі люди різні.

Не наравляцця вони мінє!
    Довго ж чекати, доки на посаду буде претендувати саме той, хто "нравліцца". І доки ми будемо чекати ідеального "спасітєля", посадою заволодіє і міцно закріпиться там Я. ІМХО.
    ри?

fabulist, ідеальний? Я вас прошу, давайте не будемо - таких не існує, і це добре відомо. Отак, як не розуміють мого ставлення до Ю і Я, так і я не розумію, як можна за них голосувати.
    Ото і все. Шоб потім, через рік-два-три я себе картала думками, шо це ж я, Я !! Власноручно!!! Поставила галочку проти Я, або проти Ю!!!! А вони оно шо наробили...та хай воно горить, таке діло....
    П.С. Ми все життя чогось чекаємо.
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    Вот такой у нас может быть президент..........
    Кандидат в президенты Виктор Янукович, выступая во Львове перед избирателями, назвал присутствующих лучшими «геноцидами»
    «Здесь собрались лучшие геноциды страны!» - заявил Янукович.
    Помощники лидера регионалов поправили своего шефа: «...не геноциды... а генофонд», сообщает rupor.info.
    «Да, и генофонд тоже»,- не растерялся Янукович.
    Публика разразилась смехом, а кандидат в президенты улыбнулся в ответ.
    Визит главного регионала проходил тайно, местные СМИ ничего об этом не сообщали. Он выступал перед заранее подготовленными сотрудниками предприятий Рината Ахметова.
    Напомним, последний раз Янукович оконфузился перед публикой, когда назвал Антона Чехова великим украинским поэтом.
    "Я публично пригласила Сергея Тигипко после победы на выборах и создания парламентского большинства на должность президента", - сказала Тимошенко.
    http://www.stb.ua/newsv.php?item.34576

Хотя, после зачетного)) назначения зам. министра МВД такие заявления почему-то уже не удивляют :))))
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6