Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14.
    Новачок

Политические интриги

Доброго всем дня! Народ,кто пойдет голосовать на второй тур выборов? Чесно говоря мне все уже это надоело.
    Ходил голосовать на первом туре за Тигипко, а теперь получается что он уже ведет переговоры с Тимошенко, читал в новостях. Так что же это делается? Когда же в стране наступит порядок и не будет этой политической проституции? Что думаете по этому поводу?

Пророк

Re: Политические интриги

Договариваться прийдется, обычное дело в политике. Для избирателей выдаются красивые лозунги, но к реальной жизни они, как правило, отношения не имеют. Будет необходимость, лозунги поменяют(подкорректируют).
    Пророк

політика, в принципі, і є мистецтвом домовлятись. дивлячись з ким, про що і за яку ціну.
    Новачок

А я голосовала за Костенко и теперь во втором туре не знаю что и делать. Несимпатичны мне эти двое...
    модератор

голосуй против всех, чтоб голос не украли
    Здібна учениця

ггг, глобально це, мабуть, погано, але мене не буде в Полтаві в день виборів, але суб'єктивно приємно - зовсім не треба ламати голову)))
    модератор

как бы мы не проголосовали, светлое будущее резко не наступит, они всегда найдут оправдания своему бездействию
    Пророк

Ответ Сообщение от kobi Посмотреть сообщение
    А я голосовала за Костенко и теперь во втором туре не знаю что и делать. Несимпатичны мне эти двое...
    Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    голосуй против всех, чтоб голос не украли
    це рівнозначно підтримці Януковича.
    Серега...

100% соглсен с Victorious.
    Если мы хотим медленно, но УВЕРЕННО двигаться вперед- не следует голосовать за "прошлое". "Настоящее"-тоже не подарок, но из двух зол...........выбор Ваш.
    Новачок

Нда, задачка не из легких. Голосование за Костенко - это из личных политических симпатий. А тут уже дело посерьезнее будет. Против всех - мне не подходит, люблю определенность во всем. Еще есть время думать, чего и вам желаю.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя