Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей102Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 15
Показано с 41 по 50 из 144.
    Зануда

Re: Дорога українська родино!

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    у юли сумочка 20 шт евро стоит
    Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    ее кагтавый министр лозинского особо и не ищет - свои же, иопана!
    Про це пишуть у газеті "Бульвар"? Як Ви знаєте скільки що коштує та хто кого шукає/не шукає? Просто не зір, а рентген. Ніхто не каже "копію чека в студію!.."

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    НИОДИН политик за всю историю человечества не рвался к власти без личной выгоды на первом месте в списке мотиваций.
    Це дійсно так, хто б сперечався. Але в деяких країнах вдалося вийти з хронічно депресивного стану. Там же теж люди у владі?

Пророк

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    Вот интересно ДЕПУТАТ- это представитель народа, как они привыкли себя называть "слуги народа", но почему "Слугам" можно делать все , а их "Хозяевам" Боже избавь....
    В принципе, хозяева всегда содержали слуг, кормили их, поили, платили жалованье....
    Слуги........,а что делали слуги???? Просто делали жизнь хозяев комфортнее . И всего!!!!
    ......просто такая мысль в голову пришла......))
    За годы сов.власти людям привили "чувство хозяина". Т.е. власть себе, а людям нате "чувство". Вот так и живем.
    Пророк

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    а я не хочу, к примеру голосовать ни за хозяина януковича, ни за хозяйку лозинского (который ну ни чем ни лучше явф, а то хуже)... а ее кагтавый министр лозинского особо и не ищет - свои же, иопана!
    оба кандидата одинаковы ПОЛНОСТЬЮ!
    - різниця в тому, що Лозинський ховається, а Янукович розкриває свої загрібущі обійми. В тому, що до фрації БЮТ можна апелювати і сподіватись на адекватну реакцію, а до ПР - ні. багато в чому.
    PS Пукача спіймали, Зварича спіймали. Тому я би не став так однозначно казати, що його не спіймають. Бог дасть, спіймають.
    2.0

Офтоп:
    чуїте, люде! вони за шмат влади, а ми ж сремся тут ні за цапову душу... може мір_дружба_жвачка?
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Про це пишуть у газеті "Бульвар"? Як Ви знаєте скільки що коштує та хто кого шукає/не шукає? Просто не зір, а рентген. Ніхто не каже "копію чека в студію!.."

Це дійсно так, хто б сперечався. Але в деяких країнах вдалося вийти з хронічно депресивного стану. Там же теж люди у владі?
    ну тут же разговор о Украине, в Украине все по другому, например ставят в подъезды железные двери и домофоны, а потом сами же гадят в этом же подъезде! ну где логика???? лучше б ремонт сделали, цветочки поставили в горшочках и ковры постелили....
    Серега...

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    ставят в подъезды железные двери и домофоны, а потом сами же гадят в этом же подъезде!
    Ну, это как в "Нашей Раше"...........))))) консьерж))))))))))))), но тож в России)))
    Зануда

ну тут же разговор о Украине, в Украине все по другому, например ставят в подъезды железные двери и домофоны, а потом сами же гадят в этом же подъезде!
    Ну не всі, на щастя, паскудять у своему під'їзді. Я особисто не стикався поки з такими випадками.
    А домофони є і у Європі, і у США...та й залізні двері - не наше ноу-хау.
    І в Україні є під'їзди з квітами та килимами.
    Тобто мій особистий досвід не може прийняти, що саме в Україні зібралися найгірші та найдурніші люди. Таких вистачає всюди, ІМХО.
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Ну не всі, на щастя, паскудять у своему під'їзді. Я особисто не стикався поки з такими випадками.
    А домофони є і у Європі, і у США...та й залізні двері - не наше ноу-хау.
    І в Україні є під'їзди з квітами та килимами.
    Тобто мій особистий досвід не може прийняти, що саме в Україні зібралися найгірші та найдурніші люди. Таких вистачає всюди, ІМХО.

я не о плохих и хороший, и не о тупых и умный, я о образе мышления....
    Серега...

Больше всего в подъездах "гадят" именно ЖЭКовцы....и малолетки...
    Зануда

я о образе мышления....
    Который, по-вашему, у украинцев уникальный? Именно и исключительно у украинцев? Или еще существуют, с Вашей точки зрения, некие народы с таким же "образом мышления"?
    Прошу не воспринимать как попытку очередной перепалки, просто хочу понять.
    Мне-то кажется, что ничего уникального, по крайней мере в этом отношении, нет.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 15