Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей102Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 15
Показано с 31 по 40 из 144.
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Re: Дорога українська родино!

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    саме шо не нада ля-ля. може ви в той час ходили до школу, а я добре пам'ятаю акцію "Україна без Кучми". саме за участь в ній вона там і опинилась. І сьогоднішні про це згадки - того ж Кислинського, Балоги і самого Ющенка - просто смішні. є на це суд. ніхто її не засудив, ні за Кучми, ні за Ющенка ("бандитам тюрми").
    Ух-ты! Оказывается на полтавафоруме пишется современная история Украины :) В 2000м арестовали ее мужа. Сентябрь 2002-го - ЮВТ - один из лидеров "Украины без Кучмы", а в СИЗО ЮВТ проводит время в 2001-м.
    Прошлое у обоих кандидатов, опомнитесь)
    Роблю висновок, що ви підтримуєте Януковича, як більш вам близького - тільки не знаю в чому, в поглядах на економіку, політику, чи культуру?
    Нет, не люблю оранжевых, попросту.

Гуру

шось менi шепоче що Юльбон зробе Андрiйовича премьэром - щоб як i при Ку порядок навiв у хатi. вiддав борги як чоловiк за жiнку)))) та й вообще це полiтична сiмья шось менi шепоче
    Частий гість

а ось тут захисники януковіча може пояснять - чи можна безкарно вкрасти у держави 140 гектарів і нацоінальне надбання Межигір'я???
    змія болотяна ОЧКОва

tavr, спитайте про це краще у правоохоронних органів. листа міністру Луценку напишіть, або шо. думаю, шо він спить і бачить, якби Януковича в якийтамраз примусить зону топтать і баланду жрать на параші. ага? і з задоволенням розкаже Вам про те, як можна шось безкарно каране робить.
    Серега...

Вот интересно ДЕПУТАТ- это представитель народа, как они привыкли себя называть "слуги народа", но почему "Слугам" можно делать все , а их "Хозяевам" Боже избавь....
    В принципе, хозяева всегда содержали слуг, кормили их, поили, платили жалованье....
    Слуги........,а что делали слуги???? Просто делали жизнь хозяев комфортнее . И всего!!!!
    ......просто такая мысль в голову пришла......))
    Пророк

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    Вот интересно ДЕПУТАТ- это представитель народа, как они привыкли себя называть "слуги народа", но почему "Слугам" можно делать все , а их "Хозяевам" Боже избавь....
    В принципе, хозяева всегда содержали слуг, кормили их, поили, платили жалованье....
    Слуги........,а что делали слуги???? Просто делали жизнь хозяев комфортнее . И всего!!!!
    ......просто такая мысль в голову пришла......))
    для Украинских депутатов такие твои мысли - оскорбительны и унизительны! :)
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    для Украинских депутатов такие твои мысли - оскорбительны и унизительны! :)
    ну так для того ми (виборці) і є, щоб змусити їх думати інакше. зокрема, щоб Янукович, прихопивши Межигір'я, не сподівався, що Пришелец проголосує за нього на виборах президента.
    Инвалид умственного труда

ну так для того ми (виборці) і є, щоб змусити їх думати інакше. зокрема, щоб Янукович, прихопивши Межигір'я, не сподівався, що Пришелец проголосує за нього на виборах президента.
    .
    Да вы достали этим междугорьем. у юли сумочка 20 шт евро стоит. а в декларации одна ЗП. У менчя нет маетка пасеку держать и думать о державности. Вы тугодумы или что? Власть это деньги, а деньги это власть!
    Красная она зеленая, синяя, серобуровмалиновая...
    НИОДИН политик за всю историю человечества не рвался к власти без личной выгоды на первом месте в списке мотиваций.
    Я не понимаю как можно за меньше чем 20 лет изменить моск. Люди не меняются - это не погода.
    Ходили на Майдан? Получили?
    Ходите еще. тока блин не трындите о честной и справедливой власти, ее нет.
    Філософф

"мы слуууги - без нас никуда, услуууги нас ценять всегда, какие полееезные знаньььяяяя умеееть воплощааать всее желаньььяяяя" * співає, чудні як діти)))
    JPM
    Пророк

Янукович, прихопивши Межигір'я, не сподівався, що Пришелец проголосує за нього на виборах президента.
    а я не хочу, к примеру голосовать ни за хозяина януковича, ни за хозяйку лозинского (который ну ни чем ни лучше явф, а то хуже)... а ее кагтавый министр лозинского особо и не ищет - свои же, иопана!
    оба кандидата одинаковы ПОЛНОСТЬЮ!
+ Ответить в теме
Страница 4 из 15